Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

оооо я тоже ткая наивная раньше была - думала что 1 раз если не предохраниться как следует, то сразу же забеременеешь. :)

у меня подружка такая, если без предохранения па - 100 залетит - и так и было, 3 аборта сделала..... ну и на 4 раз не ошиблась что Б, родила слава богу. Поэтому ее вспомнила про ее признаки Б, вот и написала, ей конечно нас не понять в этом вопросе-у нее другая проблема- предохраняться постоянно нужно... Я кстати тоже скептик по поводу легкости заБ.... не всем так везет

Изменено пользователем Колбаска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Переживать нет ни единого повода! Кист и Э быть в принципе не может! И даже если эндометрий будет 1 мм и фолики по 5, то это тоже ничего страшного, потому что организм еще не оправился.

ОТПИШУСЬ С УЗИ! 12 д.ц : ПЯ 6 фолликов ДФ 12 мм ( маленький кажется) ЛЯ 5 фолликов.. активничает ПЯ. Эндик 9.8 мм неоднородный( узистка сказала плохо видно то ли полип на нем толи ет тень падает) надо смотреть сразу после 2 цикла, я вот не знаю может сразу после ИК полип на эндометрии? причем его никогда не было раньше. Врач говорит все нормально,не думает что это полип. Выписала Дюф с 14-25 д.ц, сказала на мониторинги походить,посмотрим как фолик будет расти. я ей сказала что начала пить Фольку и Омегу 3 , она говорит что собиралась мне другой комплекс выписать куда Омега и фолька итак входят: ПРО-Фертил женский. я как узнала что сколько он стоит мне плохо стало. Еще сказала что если б у нас Визанна продавалась, то выписала б. Я вот только не пойму ,Визанна разве не ИК вызывает? для чего он мне сейчас :think1:

 

Единственное что радует что на первом цикле после ИК фолликов 6 и ДФ есть.. я думала вообще больше 3х не будет . АМГ сказала сдать в 3 цикле. а Дюф прописала на неопределенный периуд. пока не Заб. Пролактин сказала во 2 цикле сдать

 

у меня тоже были желтые выделения после ИК, я сдавала мазок - оказались кокки, как сказала Г - это от нарушения микрофлоры, в общем потом 10 дней потеряла пока свечи вставляла, и О пропустила как потом выяснилось, так что нужно знать всё как можно раньше

да я мазок боюсь сдавать..найдут хоть мелкий да грибок и начнут свечками пичкать. у меня без запаха выделения, я думала что перед О так. Эпиген спрей сделаю перед циклом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже скептик по поводу легкости заБ.... не всем так везет

вот и я так же... видимо у кого какие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Поздравляю с фолликулами и тем более с ДФ :class:

Про Визанна нифига не поняла,если честно... Зачем его Вам назначать :think1:

Дюф и курс витаминок вредным не будет..Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), не бери в голову про неоднородный Э...мне так постоянно писали на узи...врач говорила, что из-за эндометрита.....потом сходила на офисную гистеру - врач посомотрела, гвоорит хороший эндик!!..мол че тебе так пишут?..а на следующий цикл я забеременела........НО вообще неоднородный эндик - это не очень хорошо..просто понаблюдаться нужно...возможно он просто кусками нарастает

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Ну вот, а ты боялась! Фоликов много, есть ДФ и это главное! А эндик цикл на цикл на приходится.

 

 

Девочки, по поводу быстрой Б могу сказать две вещи. Первая, раньше предвкушала период "планирования" ребенка, жалела только, что он будет коротким. Глупая! Я бы теперь просто мечтала его сократить раз в 10!

Второе, тут моя бабушка недавно сказала маме про меня: "Ну в кого она такая, у нас все только рядом с мужскими трусами полежат и сразу Б". Даже не знаю теперь обижаться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второе, тут моя бабушка недавно сказала маме про меня: "Ну в кого она такая, у нас все только рядом с мужскими трусами полежат и сразу Б". Даже не знаю теперь обижаться или нет?

думаю, не стоит, бабушка наверно внуков очень хочет и переживает по этому поводу, да и раньше таких проблем как сейчас не было - было как она сказала-только рядом полежали и Б....было время. у меня тоже все недоумевают в кого я такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, Да я и не обижаюсь, просто такое ощущение, что даже близкие считают какой-то ущербной. А я сама так считать не готова!

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули..... ну я ПРИЕХАЛА обратно!!! доехала отлично1! прям на парусах летела!! забрались с мужем в фуру и ...всё сделали)) УЛЫБА у обоих , как у школьников была))))) после ПА, часов через 5 начали сильно очень болеть соски, не притронуться!! раньше такого не было.. может это она и есть - настоящая Овуля??

 

вот мой тест сегодня!!

Ссылки скрыты.

 

сколько тест на О ещё будет таким ярким???????????? кто подскажет??

Хе-хе!! :) а мы тут волновались! :) Хорошо хоть муж понимает, мой бы не понял, возникали уже похожие ситуации :(.. Я, кста, даже авиацию именно для этой цели использовала, не то что 400 км.. У меня в пять раз дальше дистанция.. Теперь радуй нас 2 полосочками через две недели!!!

Изменено пользователем мама_ребеночка_яси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.я сдала гормоны в первый цикл после ИК,гинеколог сказала давай сразу посмотрим,в итоге дгеа и 17 он выше нормы,назначает метипред немного,как думаете пить или не пить,и про дюф забыла спросить пить его или хоть от этого отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, У меня 17-он в первом цикле был выше нормы (сдавала 2 раза!). Г не заострила на этом внимания, так как был первый цикл. Теперь в разы снизился и в норме, ничего не принимала, сам выровнялся. Можно в графиках посмотреть данные анализов.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, зачем сдавать на гормоны в первый цикл после ИК? Там бардак такой может быть. Метипред не назначают по результатам одного анализа на гормоны, смотрят минимум два цикла в динамике. И без ИК бывает, что 17 ОН может быть повышен в одном цикле и совершенно нормальным в другом. ИМХО рано ты сдала на гормоны.

Препараты прогестерона большинство из нас принимает во второй фазе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Визанна нифига не поняла,если честно...

вот и я о том же! типа Визанну можно пить как профилактика после Лапары( от эндометриоза) типа она содержит гормон яичников и надо знать в какие дни пить чтоб ИК не вызвать... По мне так чушь какаято

 

.НО вообще неоднородный эндик - это не очень хорошо.

ну я понимаю раз так пишут это и есть моя гиперплазия( она ж не лечится лапарой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), не обязательно, мне при неоднородности ставили аденомиоз. Тоже забеременела с неоднородным эндиком по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижаюсь, просто такое ощущение, что даже близкие считают какой-то ущербной. А я сама так считать не готова!

И правильно делаешь! мы Особенные)))) и малыши у нас у всех будут Особенные-самые долгожданные и любимые!!! мне дв.сестра говорит: Столько денег тратишь, бебик золотой родится, а я говорю Бриллиантовый!!!! :Crazy:

 

*Лено4ка*, пить дюф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, эт хорошо! У меня и аденамиоз есть. Я везде всего понабрала. Тока полипа мне нехватало.:-( надеюсь узистка ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну так и знала,что не надо было ниче сдавать идти,ну почему я такая дура,вечно этих врачей со своими гормонами слушаю,ладно,че уж теперь то.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, молодцы!!! вот это да!!! Пусть все будет так как надо!!!@@@@@@@@@@@@@

мона ( юля ), а я тайм фактор пью по дням цикла, там все витаминки уже в комплексе. А Омегу я так купила 300 рублей стоит. Про визанну тоже не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, моя бабушка знаешь как выражается: " Я столько раз и с мужем Витькой то не спала, сколько абортов сделала!!!" это тож в нашу тему)))) посмеялись с ней над этим тока!! А сейчас всё говорит - молюсь за вас - дочка, чтобы " ТЫ ПОПАЛАСЬ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец добралась до своего гинеколога

напоминаю, у меня перегородка полтора сантиметра в матке, был эндометриоз первой степени, полипы и гиперплазия, которые удалили во время лапары с гистерой

я продолжаю пить визанну до мая, в мае гистерорезектоскопию (рассекут до конца перегородку), а после, через две недели, она сказала мне сдать следующие гормоны: ФСГ, пролактин, ТТГ, АТ-ТПО, 17 ОП, ДГА какой то)))) кортизол тестостерон(общий свободный) ГСПГ, сделать узи почек

она гооворит что перегородка у меня приобретенная, появилась из за неправильной работы надпочечников

 

еще и почки теперь не в порядке)))))))))))))) жить то когда)))))))))))

 

Люлюша, я теперь твоей беременности жду больше чем своей)))))))))))))))

Изменено пользователем musya86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, спасибо!!!!!!!!!! если ОНА состоится - я умру от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

желаю тебе только здоровья и ВЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только ВЕРА в ЧУДО поможет! только НЕ опускать руки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, Лучше уж никак, чем куча абортов. Я не готова свой вариант поменять на этот.

 

*Лено4ка*, Я не думаю, что сдать гормоны бывает лишним. Вот у меня в 1 цикле результаты гормонов сильно отличаются от нынешних, и этот цикл был отличным, безболезненные М, ЯБ, и даже Б случилась! Теперь гормоны другие и циклы не радуют ни чем. И я надеюсь, что Г по этим двум разным результатам поймет общую ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, не , я и не говорю - что Аборт - это хорошо. Против этого категорически. Просто бабушка так выражается, что у неё без проблем всё это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА такой ответ мне говорят: плохо стараетесь! :(

 

 

Ох уж эти коварные, восточные женщины!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, все приходит с опытом! ;-) не переживай!

 

Омега у нас также стоит;-) да я вот почитать подробно хочу про визанну,может и правда ее по схеме дюфа пить можно:-/

 

Mother-cat, насчет абортов! Я решила сколько останусь,столько рожу! :-D

 

Mother-cat, ты заб после Ик!?

 

Девочки, смотрели на днях сюжет по новостям как одна пошло рожать и сразу10 детей родила? 5 мальчиков 5 девочек. Причем все были не меньше 2 кг.муж сбежал:| простите не в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...