Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

 

Mother-cat, насчет абортов! Я решила сколько останусь,столько рожу! :-D

 

Mother-cat, ты заб после Ик!?

 

 

Ну если учесть, что мы с мужем до свадьбы договаривались на 4-х, и только одного планировали приемного, прошло 4 года и все никак, то я наверное тоже буду рожать сколько получится. Главное чтобы получилось хоть сколько-нибудь.

 

У меня в первом цикле была БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mother-cat,  мне тож так жалко детишек в дед домах. Аж слезы наворачиваются:-( по тв как раз на днях показывали женщину у которой 30 приемных детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - с первым днем весны вас!!!!!!!!! пусть у нас у всех тут будет БЕРЕМЕННАЯ ВЕСНА!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа,Весна!!!Всем желаю увидить // заветные полосочки:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот почитать подробно хочу про визанну,может и правда ее по схеме дюфа пить можно:-/

Как же так? Она же подавляет рост эндика. Ну, после О, допустим, она на фоллики не повлияет.... но на эндик как-то подействует, думаю. Почитай внимательно инструкцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какая картинка! Это так похоже на то, чего все очень долго ждут! Я всем желаю исполнения самой заветной мечты с наступлением весны!

0_67a8c_358142eb_XL

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же подавляет рост эндика.

я думаю мож эндик у меня большой был для 12 д.ц- 9.8 мм... до лапары на 13 день обычно 9.7 был... почти также получается.. меня эт чет настораживает :chih:

 

Ссылки скрыты.

 

891860.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова начинаю стимулироваться в этом цикле +ИИ.Уже у др.Г(одна из самых-самых в нашем городе) Не лопаются у меня фолликулы,перерастают в фолл.кисты.Уже 4 цикла так... А уже если снова пролет,то в ЭКО.

 

и мужа печалька со СГ.И ПКТ у нас вообще отрицательный.....Вообщем невесело как-то.

Изменено пользователем Detoчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ПКТ вообще очень капризный анализ! Там надо , что бы цервикальная жидкость была отобрана в нужный момент, а так как есть нарушения овуляции, как у тебя - фолликулярные кисты, то и анализ может быть не показателен. Шеечный фактор - редкий ивд бесплодия. СГ пересдать ! Мы сдали в нашем городе - СГ никудышняя, 99 % патологических форм. Приехали в Имплант - нормальная СГ.

 

Detoчka, на какой день восстановилась после ИК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у меня 82 дня после последнего укола люкрина, и нет месячных еще :(((

Была у врача, по узи скоро начнется все, эндометрий 12 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! принимайте в свои ряды :) Знаю здесь только Люлюшу))

О себе: мне 26, мужу 28. Планируем 2,5 года. Первая лапароскопия в 2010 году в ноябре - эндометриоидные кисты. Попытки планирования безуспешно( Боли в 12 году, неутешительные узи - и вторая лапароскопия в октябре 2012, с тем же диагнозом + сделали еще гистеру. После этих манипуляций гинеколог назначила визанну на ик, на 4-6 циклов. Делала узи 2 недели назад, все отлично, и гиня решила остановиться на 5 пачке. И вот сейчас допиваю 5 пачку Визанны, 4 цикла самостоятельного планирования, а потом если не получится, то снова на Визанне вплоть до эко. В марте иду подавать документы на эко, рецидив эндометриоза отрицать нельзя, решили подать и стараться самостоятельно. Дай Бог получится! Все собрала, гормоны даже сдавала на фоне Визанны, тьфу-тьфу все в порядке. Вот АМГ только 0,1. Это ужасно(( Наверно, все же из-за ИК. Но для доков этот анализ был нужен. Вот как-то так вкратце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малика//, а зачем ты гормоны сдавала на фоне приема визаны???????? Тем более АМГ Все гормоны нужно сдавать после гормонального лечения....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова начинаю стимулироваться в этом цикле +ИИ

стимуляция клостильбегитом? а прегнилом лопали фоллики?

 

Первая лапароскопия в 2010 году в ноябре - эндометриоидные кисты. Попытки планирования безуспешно(

в ик уходили после 1 лапары?

 

Вот АМГ только 0,1. Это ужасно(( Наверно, все же из-за ИК. Но для доков этот анализ был нужен. Вот как-то так вкратце.

а до первой лапары амг какой был? лапара влияет на АМГ , а их у вас 2 было

 

Все гормоны нужно сдавать после гормонального лечения...

 

 

я тож согласна с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/27289-testy-na-ber-ovulvse-dlya-zachatiya-iz-anglii-orgalesiya/

как ой бизнес у нас на сайте оказывается!! очень удобно в принципе... я сток новых штучек для себя открыла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ПКТ вообще очень капризный анализ! Там надо , что бы цервикальная жидкость была отобрана в нужный момент, а так как есть нарушения овуляции, как у тебя - фолликулярные кисты, то и анализ может быть не показателен. Шеечный фактор - редкий ивд бесплодия. СГ пересдать ! Мы сдали в нашем городе - СГ никудышняя, 99 % патологических форм. Приехали в Имплант - нормальная СГ.

 

Detoчka, на какой день восстановилась после ИК ?

 

 

 

 

СГ мы сдаем уже 2 раза в месяц.Считай уже 3 раза сдал в этом году.Ходит к андрологу.Лечиться.

 

ПКт пересдадим-знаю что капризный анализ.Как раз сейчас сделаем ПКТ и если также-сразу ИИ

Из ИК вышла на 61 дц,но я выходила с помощью дивигеля и утрика,т.к. у меня хр.эндометрит и это лучше помогает заБ.

 

мона ( юля )

 

стмцляция была клостом,а лопали овитрелем.-прегнила в нашем городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малика//,  привет,дорогая! теперь ты с нами в этой темке,а значит Беременной весны тебе Не избежать! удачи желаю!

 

конечно Амг при лечении не показателен вообще.если только для того,чтоб на эко взяли!

мне врач после лечения в первый цикл сказала ничего не пить,пусть организм сам выходит из ИК . Какой у вас план действий?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера был 73 день после последнего укола. Недавно делали узи, эндометрий был 10 мм. Сказали, скоро будут месячные. Вот вчера вечером начало тянуть низ живота и потихоньку мазнуло красным. Сегодня низ живота и поясница болит уже интенсивнее и мазать стало чуть больше (тоже красным). По ходу месячные прорываются. Но я в таком расстройстве!

 

Мне кажется, многие тут писали, что у них месячные стали сразу без мазни и болей, а уменя что получается, так как было, так и есть? Снова мазня и снова боли(((((((((((((((((((((( Получается все было зря??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стмцляция была клостом,а лопали овитрелем.-прегнила в нашем городе нет.

т.е. после овитреля все равно не лопаются? Почему другой препарат не пробовали?

Я когда-то лопала фоллики Хорионическим гонадотропином человека.

 

Marta1187, отличный эндик!

 

Снова мазня и снова боли(((((((((((((((((((((( Получается все было зря??

ничего не зря, успокойся :girl_bye: все нормально. Без боли и мазни далеко не у всех начинаются М.

У меня первые после ИК были безболезненные, а сейчас начнется второй цикл - уже тянет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не зря, успокойся :girl_bye: все нормально. Без боли и мазни далеко не у всех начинаются М.

У меня первые после ИК были безболезненные, а сейчас начнется второй цикл - уже тянет живот.

Просто я так надеялась, что боли эти проклятые и мазня уйдут( А все как раньше...кажется, что там месячных уже куча, так тянет все, а на деле не фига( Может, все-таки эндометрит у меня есть...и от него это все так и осталось...не знаю уже...

 

Девочки, отзовитесь, у кого как месячне начались после ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS

за пару дней до начала М. болел живот, но не сильно, и потом резко и без мазни(как раньше) начались, довольно обильные, красные, не коричневые. длились не долго, дня 4-5.и закончились тоже хорошо, без мазания.

Изменено пользователем LenaVovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у меня не начались, но самое главное - чтобы не было коричневой мазни! а красна - это нормально! их же так долго не было!! так что у кого как начинаютя!! а боли могут быть совсем не от эндометриоза - у многих по физиологии так, из-за строения органов например...

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, отзовитесь, у кого как месячные начались после ИК?

у меня внезапно, без каких либо признаков на то, ало-красные, без болей и тд, а вот заканчивались не айс, 2 дня коричн мазня, расстроена ((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала мазня какая-то а потом М. И вот уже 4 цикл идут не очень обильные хватает на весь цикл 3 прокладок и потом просто ежедневки, так как идет просто мазня...красная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. после овитреля все равно не лопаются? Почему другой препарат не пробовали?

Я когда-то лопала фоллики Хорионическим гонадотропином человека.

 

ничего не зря, успокойся :girl_bye: все нормально. Без боли и мазни далеко не у всех начинаются М.

У меня первые после ИК были безболезненные, а сейчас начнется второй цикл - уже тянет живот.

 

у меня была всего 1 стимуляция и овитрель-это и есть укол ХГЧ, аналог прегнила.НАсчет лопнулся или нет-я и сама не знаю,т.к. потом возникла ЖТ большое.А на узи я ходила в др.место и только сейчас поняла,что узист сильно не фильтровал толи это ЖТ или фолл.киста.Так поди итоже самое и было что сейчас-фолликул перерастает в кисту.Мои догадки.

 

Сейчас же уже 5 цикл началлся-я и думаю может это остатки ИК были, и может мой организм начнет правильно работать.

Конечно, я буду в этот раз др.средство покупать,может прегнил...

 

сейчас у нас с мужем больше разговоров про ЭКО,денежку готовим.Как Г даст добро-сразу будем делать.В мечтах конечно-апрель май,но я вот думаю, после стимуляции надо поди передых устроить.......... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого тут желтые выделения были во время приема визанны?

чо за жесть, у меня они начались(( это говорит об инфекции?

как назло я через пару дней уезжаю на две недели, к Г не скоро попаду

может свечи тержинан пока сделать?

Изменено пользователем musya86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...