Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

У меня тоже сначала мазня какая-то а потом М. И вот уже 4 цикл идут не очень обильные хватает на весь цикл 3 прокладок и потом просто ежедневки, так как идет просто мазня...красная

Ну коричневая мазня у меня редко бывала, в основном красная..В принципе сегодня уже прям месячные идут, не очень обильно, но у меня так последние несколько лет. Поясница и них живота болят нормально так. Кровь алая, но у меня вроде всегда так было. Кароче, думала я, пройдут мои боли, но нет( Эх, главное, чтоб не было никаких эндометриозов и эндомтеритов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LenaVovina, у меня тоже по результату лапары спаечный процесс есть, вот и переживаю, что еще один минус к кистам и эндометриозу прибавился.... А какой степени у тебя спаечный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаечный процесс на 99% теперь есть у всех. Лапара бесследно не проходит. Думаю не стоит беспокоиться о том, с чем ничего нельзя сделать. Лучше направить свои силы на то, с чем можно бороться:)

У меня обширные очаги были, эндометрит и сальпингоофорит хронический. АМГ не фонтан. Да и так куча всего. Все равно ничего не могу сделать, только витаминки и дюф пить. И то сейчас вообще ничего не лезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Первые пришли безболезненно, а потом чем дальше, тем больнее, пока не стала ставить утрик, на нем боли прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона (Юля), после первой лапары прошлый гинеколог разрешила планировать сразу, принимая дюфастон. Так же после первой лапары была лонгидаза, и еще много чего, уже не вспомнить))

 

Девочки, гормоны сдавала специально для выписки на эко, потому что прошлые результаты аж 11 года. А амг я раньше не сдавала, только при подготовке к эко с этим столкнулась. Гормоны и амг обязательны при подаче документов на эко. Амг буду еще пересдавать после визанны. Просто с числом амг до 1 берут на краевую программу, а ниже 1 только на федеральную, а это очередь длиннее. Моя гиня говорит,что амг не показателен во время ик, а тетка, которая принимает доки на эко и занимается распределением очереди, говорит,что все равно. Прошлый раз амг сдавала в декабре (находясь при этом так же в ик после месяца приема визанны), думала, что возьмут в программу сразу, а многого не хватало((

Кстати,меня Оля зовут :) Очень приятно со всеми познакомиться)

Люлюша, план действий я писала выше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, У меня на второй лапаре никаких спаек от первой не нашли. Но это, конечно, не факт, что теперь от второй их нет, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, яичники на лапаре не трогали ? Какой у тебя АМГ ?

 

Девочки у меня так живот как овулю поболел на 51 ДЦ, а вот БТ (базальная температура) 36,7 -,36,8вот уже в течении трех дней, я так понимаю - это "ложная тревога " на овулю ? у меня два укола было. Я как то уже не очень на БТ уповаю, но хоть как-то надо же ориентироваться в так называемом "цикле".. :D

 

//Малика//, и мы рады знакомству)) :friend: Но не надолго :sorry: , так как скоро мы все вместе перейдем в другую темку про самых беременных беременюшек :D ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а тесты на О не делала??? моя Бт застыла на 36,9 .. после О.. если она была, надеюсь, что ДА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  мне кажется что это скорее исключение. Но в любом случае сейчас уже на это никак не повлиять, так ведь?

 

Крошка _ Ксю,  нет, кист не было. ТТТ Яичники не трогали. До лапары и ИК (уже после ЭКО) АМГ был 2.05, сейчас 1.79 (но это, правда, в первом цикле после ИК сдавала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, тогда значит твой АМГ по настоящему будет лучше )))

 

Люлюша, да не делала ((((((( не купила, так работа меня закрутила.....

 

девочки, как найти вновь зарегистрированіх пользователей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  я с этим АМГ уже ничего не понимаю.. Была уверенна что он не меняется, а тут пишут что и увеличиться может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Я не про повлиять, я к тому что, во-первых, спаек может и не быть после лапары, во-вторых, болезненность М тоже может быть и без спаек.

В общем, тут не угадаешь отчего и как, тут даже врачи наобследовать и налечить не могут. Мне после первой лапары на всех УЗИ говорили, что ПЯ к матке припаян, а второй оказалось, что нет.

 

Я так для себя решила, что мои боли при М от недостатка прогестерона (сильные спазмы). Во-первых, мне помогают спазмолитики и грелка (грелка лучше снимает спазмы). Во-вторых, на утрике болей нет. (опять-таки расслабляющий гормон) Так что нужно за собой наблюдать.

 

Грелку не обсуждаем, боли перед последней лапарой были такие, что таблетки не помогали, собиралась переходить на уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  да я о том, что есть они или нет- с ними ведь все равно ничего не сделать...

А грелку при эн-зе можно? Мне тоже тепло помогало когда совсем плохо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, У меня не было очагов ни разу нигде. Только киста Э на первой лапаре, но я выпискам больничным не доверяю особо, а уж если они в праздники сделаны...

 

Могу сказать одно, у моей бабушки были такие же адские боли пока она не забеременела (без проблем) спасалась только грелкой, после родов все прошло навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Только не говори,что на третьей фотографии это был муж :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, :D ну ты шутница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, приветик! Как ты съездила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь, у кого как месячне начались после ИК?

первый цикл без мазни и боли..

 

потом резко и без мазни(как раньше) начались, довольно обильные, красные, не коричневые. длились не долго, дня 4-5.и закончились тоже хорошо, без мазания.

У меня тож так же пошли,но вот еще че странно: 1 2 3 день шли, 4 день не шли, 5 шли чуток и все! на узи пошла мне говорят у тебя прекращалась М? кажется полип на Э но не уверены.. вот я сейчас в сомнениях

 

А грелку при эн-зе можно? Мне тоже тепло помогало когда совсем плохо было.

и мне тепло тааак приятно всегда когда тянут Я)))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как готовиться к платному эко?какие анализы надо сдать?и за сколько времени, до эко? Я хотела бы в июне уже сделать. Я просто не знаю даже с чего начать, если не по теме, подскажите, где посмотреть об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Только не говори,что на третьей фотографии это был муж :shok9:

Нееееет:). Он у меня чуть посимпатичней:). Это птичка местная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как готовиться к платному эко?какие анализы надо сдать?и за сколько времени, до эко? Я хотела бы в июне уже сделать. Я просто не знаю даже с чего начать, если не по теме, подскажите, где посмотреть об этом.

 

на сайте probirka.org много информации есть,я в первую очередь буду ориентироваться на слова Г, к которой хожу.Она подготавливает к ЭКО по транспортной схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, покопаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kshambala22, выбери центр, где будешь делать ЭКО для начала. Потом сходи на прием к репродуктологу в этот центр со всеми уже сделанными анализами ранее, репродуктолог скажет что когда досдать и когда приходить и что делать.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ;) миленькая , а скажи где ты беременную корову взяла :D Так хочу себе поставить и не могу такую найти :flower: ?))))))

 

Девчонки, нашла у одной , уже берменной планюшки, в комментах к графику, на фоне уколов через 2 дня после третьего укола по УЗИ ----- :think1:ЖТ, была овуля..... :think1: Вот так .... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ;) миленькая , а скажи где ты беременную корову взяла :D Так хочу себе поставить и не могу такую найти :flower: ?))))))

Крошка_Ксю, так скопирую коровку у Петербурженки ;) ее себе на комп и потом с помощью radikal.ru добавишь ее к себе в профиль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...