Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

мечты сбываются!!!, спасибо, наш ты дорогой талисманчик )))

 

?s=ccs1234702.jpgНам всем по коровке))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я частенько читаю свой любимый сайт РМС и вот нашла информацию о низком АМГ и беременностью....для тех кому эта информация важна.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью Визанну а врач репродуктолог сделал узи и сказал что снижение овариального резерва. Как это если я на таблеках??? Амг никогда не сдавала. 2 раза удаляли Э кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xafsa,  мне тоже по узии ставили снижение резерва,делала его тоже вовремя лечения. И врач мне говорила,что посмотрит сколько циклов разрешит нам планировать самим ,посмотрим сказала как начнут работать яичники. Значит все таки влияет она на резерв.но потом вроде Я проосыпаются ,и сдавать гормоны в первых циклах после лечения,и уж тем более во время лечения-смысла Нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью Визанну а врач репродуктолог сделал узи и сказал что снижение овариального резерва. Как это если я на таблеках??? Амг никогда не сдавала. 2 раза удаляли Э кисту.

об АМГ будем судить, когда начнется 3-й цикл после Визанны. А может, и не начнется ;) Пока расслабься и забудь, что врач сказал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью Визанну а врач репродуктолог сделал узи и сказал что снижение овариального резерва. Как это если я на таблеках??? Амг никогда не сдавала. 2 раза удаляли Э кисту.

У меня тоже снижение овариального резерва по узи во время приема Визанны. Как мне объяснила моя гиня это из-за двух лапароскопий, на которых удалены были удалены эндометриоидные кисты на яичниках, яичники ведь тоже уменьшаются от резекции, плюс еще и узи во время Визанны, а это тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, у меня начались сразу нормальные М, только за 1 день живот прям надувался и чувствовала себя не очень, но ничего не болело и так три цикла, а в четвертом началась мазня, сейчас уже 7-й - мазни поменьше стало почему-то, вот такой разброд и шатание.....Надо идти на УЗИ и смотреть, что да как, конечно Э не виден на УЗИ, но я надеюсь, что он не вернулся так быстро и у меня ещё есть время на планирование ЕБ

Вчера сдала гормоны и иду к Г на консультацию, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки)))Можно к вам?!))) У меня было 3 укола Бусерелин по 28. Лапара по которой поставили эндометриоз генитальный.

Вот сейчас выхожу из климакса...вернее пытаюсь...Уже 78 дней. Была на узи Э 1,5...доминантных нет((( Подскажите к то на какой день вышел из ИК... Спасибо)

 

Крошка _ Ксю, Ой, а можешь подсказать профиль девочки, тоже хочу почитать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, Приветик)))Присоединяйся только мы все тут не на долго)))По статистике посмотри табличку на первой странице там все есть)))

Изменено пользователем katya27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  привет! К нам можно, но не на долго:)

Я после 3х уколов люкрина вышла на 85 день. Посмотри табличку (девочки, дайте ссылку, пжл, я забыла сохранить себе!), там видео насколько все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

лови)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, было бы хорошо!)))Надеюсь на это!)Спасибо!)))

Flylady, Ух ты? да...ну вот я видимо на этот срок не выйду...позже значительно(((Эх... Спасибо!)))Буду ждать табличку)

 

katya27, Спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, девочки, а как себя в эту табличку добавить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  да ты не расстраивайся! У меня вот все время ИК то мазня, то М.. Лучше уж пусть все спит как положено:)

 

Люлюша,  там слева редактируешь и добавляешь просто свою инфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Стараюсь...хотя вот думаю, может лучше мазня бы была. Все равно уже ничего не вернуть...Приливы только задрали...все еще есть... Может мне чего попить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, пасибо!! уже вставила себя.... надеюсь - что в последнюю колонку скоро впишу свой результат!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  подожди пару недель. Потом уже можно будет думать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Ладно спасибо))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, если есть возможность, то сходи на УЗИ дней через 10-14. Поидее эндик должен будет нарасти немного и фолики появятся. Если нет, то девочки подскажут на чем выйти можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ок...схожу, сделаю еще))) Спасибо...попробую сегодня сходить к Г знакомому...посмотрим что скажет... :sorry: Спасибочки вам большое...напишу потом))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я с Украины.О октябре прошлого года была лапара+гистера.Обнаружили ендометриоз, назначили 3 укола диферелина.Последний укол был 08.01.2013.Приливы уже почти не мучают.Очень жду месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28, Привет)))Присоединяйся только не на долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , есть ли смысл отслеживать БТ (базальная температура) и с какого дня начинать?Сейчас 55-й день после укола.На УЗИ не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28, Я не меряю базалку вообще,так что и не подскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...