Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста , есть ли смысл отслеживать БТ и с какого дня начинать?Сейчас 55-й день после укола.На УЗИ не была.

Твой выход из ИК может еще затянуться. Лучше дождись первых месячных и тогда начинай мерять БТ (базальная температура). У меня четко было видно по графикам О и когда М. должны прийти, мне графики очень помогли. А сейчас пока наслаждайся жизнью и желаю так и не дождаться М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите к то на какой день вышел из ИК... Спасибо

я на 92 день вышла после 4 уколов диферелина

 

Подскажите пожалуйста , есть ли смысл отслеживать БТ и с какого дня начинать?Сейчас 55-й день после укола.На УЗИ не была.

я цикла дождалась и начала мерит с 6 дня.. тестики на О можно попробовать

 

Отпишусь с УЗИ.. 16 д.ц ( первый цикл после ИК) эндометрия 13мм( большевата сказали) . ЛЯ 9 фолликов макс 7мм. ПЯ 6 фолликов , ДФ 17 мм.. похоже О опять поздняя будет,как раньше.. врач предложила на 18 д.ц опять на узи сходить ,если не лопнет и подрастет до 21-22 мм то лопнуть прегнилом.. Девочки посоветуйте лопать или нет? ведь каждый цикл на счету, пусть он у меня пока и первый после Ик :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Я бы лопнула)))Хуже то точно не будет,а вот в первый цикл после ИК у многих кисты оставались,а так вы поможете своему организму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, я с последнего укола буса вышла на 105- й день.

 

Любава28, дождись М, а потом меряй БТ (базальная температура).

 

мона ( юля ), конечно, лопай, чего ждать-то... нам время терять нельзя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28,  я начала измерять БТ (базальная температура) до выхода из ИК, поэтому увидела О еще до первого цикла. Но измеряла "зря" больше месяца. Советую пока отдохнуть, потом сразу столько заморочек в голове будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем сходила я к Г...Она мне посоветовала начать пить Фемостон(2.10) С сегодняшнего дня...М там и не пахнет, я в менопаузе, организм просыпаться отказывается((Этому свидетельствует отсутствие эндика, за месяц на 0,2 мм, но он уже должен быть 2мм...А уже 80 дней после завтра... Вот такие дела...начала сегодня его) Даст Бог все будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  значит скоро на таблетках выйдешь. Не переживай, еще успеешь :). Дальше хуже:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня по ходу опять пролет((( сегодня закончила пить дюф сделала тест ,а там уже знакомая одна полоска(((Вот как то так,когда была в климаксе торопила время,а сейчас оно просто летит как сумашедшее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady,Спасибо... katya27, Да...я вот тоже тороплю, так как расчитываешь на хороший результат...но меня если честно задолбали приливы и ознобы!!!Аж бесит!!!))) Так что пусть лучше все как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, Все обязательно будет хорошо и этому пример в табличке на первой странице)))Просто сейчас видать еще не мое время,а хочется что бы было мое)))Так что это просто очередная пмс -ная хандра)))Уже завтра все пройдет)))А приливы и ознобы это да!!!Тоже бесило в свое время,но это так быстро забылось,так что потерпи немного время пролетит быстро)))

Изменено пользователем katya27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на них не заб. ведь так?

 

katya27, Спасибо постараюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27,  а какой ДПО и ДЦ?

 

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  про фемостон ничего не знаю. Девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос.Может повторюсь,извините.

Влияет ли ИК на уровень АГМ?

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, 28 день цикла)))почти даже 29)Так что надежды уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ну как бы да влияет. Особенно если перед ИК была лапара и там трогали Я. А если нет - то по идее не должно влиять, просто Я становяться менььше, т.к. в ИК не работают активно. Потом восстанавливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...а мне предстоит лаппара,я правда не знаю будут ли трогать там Я

У меня АМГ 3.05.Просто переживаю,если отправят в ИК. я потом не останусь на бобах? :( не переживу :(

Но мне лаппара предстоит по поводу что на пр.трубе сактосальпинкс может быть

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, иди на лапару и даже не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе всё равно с плохими трубами не заБ!!!

все мы выходим из ИК!! может тебе и не придется туда уходить то!! если эндометриоза не будет внутри ( дай Бог чтобы не было) =- то и ИК тебе не светит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я старенькая и боюсь ИК.А после гистеры мне уже и так поставили аденомиоз(внутренний эндометроз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ну аденомиоз по любому лечить в ИК. иначе вроде никак его не вылечить... а без него - не заБ....

 

найди хорошего врача, пусть скажет что надо делать в твоем возрасте ( и не такая уж ты и старенькая), тут есть ВИКИ38, ей побольше чем тебе, и тоже в ИК была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, аденомиоз не излечим, и еще не доказанно что он влияет на провление бесплодия.Аденомиоз лечат КОК,антибиотиками и т.д

Ну конечно буду с врачом общаться,спасибо за поддержку!!!Дай бог Вам девочки здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, и тебе - Малютку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27,  надежда умирает вместе с приходом М и точно не раньше:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава28, о мы с тобой подружки ))) :friend: У меня 56 день после второго укола Диферелина, их у меня всего два... И вот после выделения ЯБ и тянущего ощущения в ЛЯ нет пока никаких сдвигов, БТ (базальная температура) так и стоит на месте 36,7.... А я уже губу раскатала, что может к 70 -му дню и выйду из ИК.... :(

 

Девулички !)))Еще раз бросаю ссылку про низкий АМГ , ЭКО и беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑, я мазала дивигель +утрик.Это аналоги фемостону.Только фемостон дешевле.Вышла я из ИК ровно через 30 дней как начала все это принемать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот она ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...