Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

прочитала историю девушки!это просто чудо! давайте верить в чудо беременности и рождения! все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы лопнула)))Хуже то точно не будет,а вот в первый цикл после ИК у многих кисты оставались,а так вы поможете своему организму)))

вот и я тож думаю... останется киста а потом на ОК сидеть не хочешь? время терять

 

Влияет ли ИК на уровень АГМ?

ИК не думаю а вот лапара да!

 

Та я старенькая и боюсь ИК.А после гистеры мне уже и так поставили аденомиоз(внутренний эндометроз)

В твоем случае я б на Эко сразу после лапары попробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Как я понимаю,лаппара влиять на уровень АМГ не может,если на лаппаре не трогают яичники,не трогают овулятроный запас.А вот если яичники трогают,то тогда конечно может повлиять на АМГ.

После лаппары посмотрим.Чего там и как. :)

Изменено пользователем Рыбачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я старенькая и боюсь ИК.А после гистеры мне уже и так поставили аденомиоз(внутренний эндометроз)

ваши опасения вполне оправданы. Может, в обход трубам и аденомиозу пойти сразу на ЭКО? А АМГ снижает не сама лапара, а манипуляции на яичниках, но и ИК тоже снижает АМГ.

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Это называется японский протокол,в среду буду пытать Имплант на счёт него.

Flylady, А на третьей фоте эта сексуальная богиня это ты? :think1:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трубы больные.В эко нет смысла.Трубу с сактосальпинксом перед эко обязательно нужно удалить...А в обход аденомиозу видимо пойду,не лечится эта зараза,лишь стихает на времяЛена Новоросс,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю,лаппара влиять на уровень АМГ не может,если на лаппаре не трогают яичники,не трогают овулятроный запас.А вот если яичники трогают,то тогда конечно может повлиять на АМГ.

все так

 

но и ИК тоже снижает АМГ.

разве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), Ну будем надеяться,что на лаппаре Я трогать не будут.У меня АМГ 3.05 (норма от 1-10.6). ДА .Я вот ниже написала,ИК не должен влиять на АМГ.Мне правда буквально полчаса назад об этом написала девушка,ей так доктор сказал.

 

Лена Новоросс, а вот мне про ИК другое сегодня рассказали,если яичники в ИК,то они отдыхают и этот самый запас никуда не расходуется,потом при выходе с ИК востанавливается.

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  если в трубах действительно жидкость и возможно гной, то ЭКО будет неэффективным. Да и вряд ли с таким возьмут. Другое дело, что перепроверить бы еще на УЗИ или как там его вообще диагностируют...

 

natrickl,  ой, меня чуть не разорвало:). Ага, я самая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Узи сактосальпинкс могут лишь подозревать,лишь лаппара покажет,что с трубой.А на Узи подозревают,почему и отправляют собственно на лаппару.На УЗи образование в трубе(но не факт,это может быть спайка,либо проблемы с кишечником,о как)Flylady,

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка,  может правда сходить к репродуктологу и послушать что они еще скажут? В таких клиниках и аппараты узи всегда хорошие и врачи в этом разбираются точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Да я наблюдаюсь в хорошем платном центре,врачи работают в крупных перинотальных центрах.Потому...вот в четверг пойду,с новым УЗИ,чего скажут поглядим.

Я уже и на Эко настроенна,уже проплакалась...Бывает и хуже девочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тоже чуть оффтопну. Flylady, вау, правда очень сексуальная! Такая красотка загорелая. Может нам закрытую группу вконтакте открыть, чтобы хоть знать, кто как выглядит :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка,  ясно. Ну ты напиши потом, как сходишь.

 

Петербурженка,  можно:). А то здесь не хочется светиться, уже случайно натыкалась на реальных знакомых. Идея дать им знать какая у меня ЦЖ или как давно был ПА не прельщает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, а вот мне про ИК другое сегодня рассказали,если яичники в ИК,то они отдыхают и этот самый запас никуда не расходуется,потом при выходе с ИК востанавливается.

Рыбачка, вот и мне моя врач говорила, что после ИК яичники начинают лучше работать и хорошие Я. Я вошла в ИК в 35 и ничего вышла в 36 лет, разница в возрасте у нас с тобой не большая, поэтому если надо, так надо. И загоняли меня туда на целых 6 месяцев, пока вышла,все лечение заняло 9 месяцев, но ничего, зато есть результат и моя гинеколог была права.Так что ты не бойся ИК, слушай врача своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Ой.Тебе в мае 37 будет?У меня тоже в мае др.

Ну конечно,надо слушать врачей...А ты проверяла АМГ перед ИК?Изменился ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АМГ, Девочки, по логике вещей-не должен он снижаться после ИК (после восстановления должен восстановиться) Это я так говорила. Мне на лапаре Я не трогали. В 4 цикле после ИК АМГ у меня снизился вдвое. Ну хоть в норму вошел ( у меня больше нормы был). ИМХО, АМГ еще так малоизучен и его не умеют определять!))) На счет группы в контакте-как назовем? Петербурженка, создавай и пиши нам название))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот..значит мне нельзя в ИК...раз вот снижается...ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу я создала, она закрытая. Ссылку дам в личку, палить свое имя/ фамилию всему форуму не хочу. Без обид, но в группу добавляются активные участницы этой темы, если вы просто читатель, то скорее всего вас я не добавлю. Хотелось бы избежать излишнего любопытства, потому и название темы не говорит ровным счетом ни о чем, чтобы наши друзья в контакте не знали наших диагнозов.

Группа пока пустая) Я не абы какой организатор, потому активность приветствую двумя руками!

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, милая, я же тебе писала как-то, что и в 40 лет нормально ИК переносят и еще и не нарадуются никак на сам ИК! Просто АМГ, на мой взгляд, еще не научились правильно определять и интерпретировать. Ориентироваться надо по маме и бабушке-у них если раньше месячные закончились-есть риск что и у тебя будет так же и не стоит вступать в ИК. У тебя какой АМГ?

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Не ругайся :)

Прошу принять меня в группу :)

 

По поводу повышенного АМГ, который понизился: может он просто пришел в норму, а до этого ему что-то мешало это сделать.

Планировала сдать гормоны в следующем цикле, но пока с работой не решилось и не знаю получится ли. В любом случае в ближайшие цикл-два надеюсь все сдать. Можно будет на мне (это конечно очень индивидуально) посмотреть как изменились гормоны до ИК (сдавала за пару месяцев до лапары), сращу после ИК (первый цикл), ну и после восстановления организма (будет примерно 5 цикл после ИК). Главное до лабы добраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, тоесть это не контрацептив?а просто гормон 2й фазы? Или в совокупности и 1й и 2й?Наверное никто не знает как он действует?Мне вот интересно про то как меняется внутри при приеме фемостона.Типа нараствет Э и фолики или только Э а потом сокращается и выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑ЧудоღღღЮДА ๑♡๑,  я так понимаю что не второй, раз способствует росту эндометрия. Судя по этой статье, он при планировании не редкость, но при Б сразу нужно превращать прием:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Ой...спасибочки большущее!))) :flower::embrace:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...