Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Flylady, приму на заметку.

Наверно было сразу настаивать на ЭКО или все же ИИ..Чтото я мало верю в большой успех ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, Я как раз изучаю отзывы о врачах с Импланта...К кому ты? У нас это однозначно самая сильная в этом отношении клиника... Муж ее как огня боится..Считает, что если туда пойдем..сразу ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka,  мне кажется тут все очень субъективно. С одной стороны если делать стимуляцию, то может и лучше сразу ИИ. С другой ИИ все-таки более щадящая процедура, дозы гормонов меньше, пункции нет. Так что надо смотреть по показаниям. Знаю девочек у которых с первой попытки получалось заБ, до ЭКО так и не дошло. Решать надо индивидуально совместно с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, У нас это в смысле в Харькове или в Украине?Я к Грищенко,у него поток чуть меньше ,чем к Луцкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже вышел из ИК - у вас тянуло яичники после отмены бусерелина? Не могу понять - норма это, или воспаление, или киста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, В Харькове :) Я к Луцкой как-то несколько месяцев назад пыталась записаться, но какие-то мифические очереди у нее.. Меня это смутило.. и вот я уже фиг знает сколько времени сижу на попе ровно и не хожу никуда.. Балбесина я :confusion: Ты когда записывалась?

Хоть ты мне расскажи как и что там...

 

Sapienti sat, Я не знаю как после Бусерелина, но у меня на выходе с ИК тянуло...Я считала, что это они типа работать начинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, я принимала бусерелин интраназально, и тянуть яичники у меня стало как раз во время овуляции.не помню,чтобы сильно,а конкретно тянули они у меня уже перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, на выходе? А как скоро пошли месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, тянуло, и не только яичники-такие спазмы были за неделю до М, как при месячных только сильнее гораздо!

 

А если дополнительно дицинон подключить на день-два?

Дицинон лишь кровоостанавливающее, да и где я его тут возьму-в аптеках в европе все по рецепту. Попробую дюфа больше кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaVovina, а Вы спрей сколько месяцев принимали? И сколько прошло после отмены? У меня 5 дней, по узи фолликул 8 мм был неделю назад. Но не может же быть так скоро?

 

Валькирия77, ого, спасибо, буду надеяться, что это что-то дельное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Записывалась за две недели :D Правда у нему тоже запись на два месяца вперёд и первичку он не принимает,но я настаивала,что у меня повторная консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, ты не пробовала травки все же попринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что и в 40 лет нормально ИК переносят и еще и не нарадуются никак на сам ИК!

 

это ж кто так климаксу радуется?? :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, знакомая одна, ушли ее в ИК по поводу лечения миомы. Она так устала от обильных, болезненных и длительных менсес, что радовалась в ИК. Я, кстати, тоже намного спокойнее в ИК была. И надежда еще была на ЕБ. И вино пила и кофе сколько хотела, и на море без прокладок ехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, а разве в ИК можно надеяться на ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ИК был назначен с целью, чтобы сразу после него заБ. И в течение 6 месеще срок давали, далее сказали все в один голос-смысла пытаться заБ самостоятельно нет. Так вот и вспоминаю этот ИК как морально самое хорошее время за последние лет 5 планирования. Приливы-да, замучили.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла...Валькирия77,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже вышел из ИК - у вас тянуло яичники после отмены бусерелина? Не могу понять - норма это, или воспаление, или киста..

у меня пару дней ощутимо потягивал ПЯ (но не болезненно), а ровно через 14 дней пришли М. Видимо, это была О (на УЗИ не ходила)

 

Девочки, я к вам в группу добавиться не могу, т.к. меня нет ни в одной соц. сети )))) А фото мое на аве )))

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, спасибо за ответ! А до этого не потягивал? А то я тест (о, как давно я не делала тестов!) сделала на О, там про ЛГ и не слышали :m0591: Да и рано еще, конечно. У тебя, я помню, больше 100 дней не приходили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если ИК на 3 месяца.Через сколько приходят КД и возможна беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, у меня вообще оперированный яичник болел и весь ИК, и на выходе ныл сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если ИК на 3 месяца.Через сколько приходят КД и возможна беременность?

Смотря на каких препаратах ИК.... Нв Визанне может через 15 дней овуляция наступить, после последней таблетки. Т.е. через месяц- :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а к примеру на диферелине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, посмотри табличку на первой странице темы, там статистика выхода из ИК есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ок,пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...