Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Viki38, а к примеру на диферелине

 

гораздо дольше, почитайте тему или девчёнок поспрашивайте)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сижу смотрю статистику,там граяа,начало М через сколько дней,это начало месячных после последнего укола...?В смысле,вот в августе например последний укол,а месячные лишь через три месяца,то есть в ноябре?!ВАЙ!

Или я не догоняю...простите

 

Viki38, просто у нас Док утверждает,что диферелин лучше Визанны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, да, все правильно. в среднем выход из ИК от 60 до 110 дней от последнего укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а ИК на чем был? У меня полгода спал, а теперь вот уже 2-ой день постанывает. А может это сила самовнушения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар:( у меня нет столько времени то...я в шокеПетербурженка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, бусерелин. Я догадываюсь о причинах боли у себя, скорее всего за время ИК опять образовалась спайка, он подпаялся и тянул. Ну а на выходе это вообще часто, яичники начинают работать, увеличиваются в размерах.

 

Рыбачка, ну я не знаю что тебе сказать) Вариантов то не много) Я выходила на ОК именно потому, что хотела сэкономить время. Вышла то я на 53 день, но толку все равно не было, потому что организм не мог прийти в себя еще 2 месяца, тупо не было овуляции два цикла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Диферелин, как и другие препараты этой группы, считаются "золотым стандартом" в лечении эндометриоза, а у Визанны исследования слабенькие, сравниваются только количество побочек, а не эффективность. Так что ваш Док прав, но восстанавливаться мы будем дольше :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от капец..у меня аж сердце заболело Петербурженка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, тебе сколько уколов-то назначили? Некоторым два только назначают... Все зависит от стадии Э и сопутствующих. Если Э 3-4 стадии, то мало времени в ИК никакой пользы не принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, главное, чтоб киста не увеличивалась в размерах)) Может на узи сходить завтра? Можно УЗИ каждую неделю делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, можно, только ничего нового ты там не увидишь) Успокойся, это нормальные физиологические потягивания, если гормоны от укола действовать перестали.

Рыбачка, успокаивай себя тем, что возможна беременность, не выходя из ИК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, мне еще ничего не назначили.на лаппару иду.В правой трубе подозревают сактосальпинкс,но у меня месячные болезненные первые 2 дня,правда не мазни ,не пболи при ПА нет.Но у меня аденомиоз ,может поэтому...Просто узнаю все заранее,чтоб быть подготовленной:(...

Тут из за трубы ревнем ревела...а вот еще...

эхххх

 

Sapienti sat, можно, только ничего нового ты там не увидишь) Успокойся, это нормальные физиологические потягивания, если гормоны от укола действовать перестали.

Рыбачка, успокаивай себя тем, что возможна беременность, не выходя из ИК :)

А как это?Беременность не выходя из ИК?Такое бывает после отмены уколов?А если на ЭКО после ИК сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, так а что ты тогда тут панику то навела? Я то думала человек уже в ИК так убивается :D У тебя может вообще эндометриоза нет. Ну пипец, прекрати ка ты себя накручивать, читать всякие страсти и сидеть в темах, в которых сидеть тебе еще рано, а может и вообще не надо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да и не говори...крышу срывает...возраст пугает...че то пппц какой то...Ну,просто боли при месячных,это по моему при эндометриозе..Да и по гистере у меня аденомиоз,правда меня с ним в ИК не отправляли,лечили Жанин и антибиотиками.Да его фиг вылечишь :(

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, боли при месячных и мазня могут быть только от аденомиоза. Успокойся, попей чего нибудь, нельзя так загоняться, ты же так с ума сойдешь. Диагноза еще нет, а ты уже уверена, что есть, так нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да,я до последнего времени всем помогала и никогда не была такой тряпкой..а сейчас..тряпка..у которой еще к тому же едет крыша,серьезно..это пугает...

Еще вот трубу если ща отчикрыжат..вообще конечно...я жду все..када это кончится..

Щитовидку как удалила,понеслооось...

Простите девочки за мой гундеж...

каюсь

пс-почему лишь от аденомиоза?А его один не лечат ИК?Мне в гистологии даже степень не написали.Написали аденомиоз,полип удален, и не исключается ХЭ...

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто я еще где то прочла...что можно НЕ ВЫЙТИ с ИК.

Да я тож читала ... 3 года одна в ИК была.. правда подробности не знаю..возраст и АМГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, Петербурженка, может, ошиблась-не только от аденомиоза бывают боли и мазня. У многих это даже норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, то есть, мазня и боль,а на лаппаре не видят эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я новенькая, закончила 6 уколов Бусерелина после лапары (эндометриоз, э. кисты обоих яичников). Переношу ИК тяжело, но самое адское - по УЗИ снова э. киста. Так что теперь, кто быстрее - эндометриоз или беременность

Да уж,кто быстреее(((( грустно все это! 6 уколов!! бедненькая! а я читала,что 4 укола и 6 один эффект, поэтому врачи стараются не мучать пациенток 6 уколами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, я имела в виду, что если у Рыбачки, уже есть аденомиоз, то от него все это может быть, без наружнего эндометриоза. А так да, и вообще у здоровых женщин может быть тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тож читала ... 3 года одна в ИК была.. правда подробности не знаю..возраст и АМГ

Мда...возраст..мне кажется это редкое исключение

 

Петербурженка, хочу быть здоровой женщиной,чего и всем желаю...епрст :flower:

 

А аденомиоз ведь не обязательно лишь ИК лечить?Еще и эндометрит..божечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Мне надо ооочень отсрочить месяки. Хотябы на денек... Если я приму дюф дополнительно ( не 2, а 3 таблы в сутки)-отсрочатся, как думаете? Я его по плану принимаю во 2 фазу 2 таблы в сутки.

насчет дюф не знаю а вот ОК отсрочить можно)

 

Она так устала от обильных, болезненных и длительных менсес, что радовалась в ИК. Я, кстати, тоже намного спокойнее в ИК была. И надежда еще была на ЕБ. И вино пила и кофе сколько хотела, и на море без прокладок ехала)))

хи хи! я тож такая спокойная была))) мужу говорю: может еще уколоться))))) Пришли М и пошатнулась нервная система, захандрил желудок. появилась тревога :(

 

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже вышел из ИК - у вас тянуло яичники после отмены бусерелина? Не могу понять - норма это, или воспаление, или киста..

Тянут переодически и спину тож... только вот я на грешу на желудок(вздутие) , может себя так успокаиваю? хотя,на узи все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,кто быстреее(((( грустно все это! 6 уколов!! бедненькая! а я читала,что 4 укола и 6 один эффект, поэтому врачи стараются не мучать пациенток 6 уколами

Ну не знаю, может кто-то старается, а мой сказал - главное, закончи :think1: Теперь все врачи говорят: "Не может быть!", а потом делают вид, что ее не существует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapienti sat, Я на Диферелине была

 

Девочки, я к вам в группу добавиться не могу, т.к. меня нет ни в одной соц. сети )))) А фото мое на аве )))

А ты зарегись :P

 

Девочки,а если ИК на 3 месяца.Через сколько приходят КД и возможна беременность?

смотря какой препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...