Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, попробуй обратится в регистратуру, пусть они пойщут выписку, может быть там по подробней расписано. я знаю, что в некоторых клиниках и запись с операции оставляют.

 

Люлюша, я тоже по началу так думала, но проходив три месяца на УЗИ, врач сказала, что это точно Э.киста, но есть одно но... эта киста не такая как все, она плоская и вытянутая, как будто кусочек Я покрасили в бордовый цвет.

я вот думаю, а может это и не киста, а просто кровоизлияние от лопнувшего фоликула?? но почему уже три месяца не проходит?? не знаю.......

 

Узи не такой уж показатель!!!Нужна динамика УЗИ!Не одно Маsik,

я на УЗи хочу каждый цикл, скоро как на работу буду к ним ходить.....

 

Маsik, я вчера выкладывала ссылку как раз в тему. Вот http://www.babyplan....-eko-s-kistami/

спасибо, почитала, очень интересно, теперь буду думать где найти такого врача, который возьмет меня с кистой в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, я верю в знаки...если сейчас отмотать время назад...лет так на 8-9, то у меня было несколько явных знаков в жизни о том, что у меня будут проблемы с деторождением..и если я бы тогда обратила внимания на них...-это уже др. история...

:D НО выбрала бы все же 2 клинику....

Про рыбок во сне - они мне снились постоянно в планирующих циклах..но все время как то странно..то вода грязная..то рыбка дохлая....и маме моей снилась что я пришла в дом с огромной рыбой...это же не говорит о том, что ты прям в этом цикле забеременеешь..я вот думаю что это указывает на то, что цель уже близко и ты на верном пути)))))

А вот за цикл до беременности мужу моему (который вообще в сны не верит) приснилось, что он ребенка качает на руках...и он поделился со мной этим сном...Вот тогда я поняла, что уже скоро прийдет мое время)))))))))

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже постоянно снятся рабы, но они то полудохлые, то вода грызная, то просто в аквариуме плавают и на меня смотрят (и за все это время беременности ни разу не было), а в последнее время мне стала снится девочка, маленькая такая... я все время с ней гуляю, и ни как не могу понять откуда она у меня взялась? но точно знаю, что это мой ребенок.........Девочки может это тоже знак????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsik, если ты себя настроишь на то, что это именно твой ребенок...то так и будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узисты меня добьют...

бесит..что по узи у меня каждый месяц новый диагноз,а тот диагноз что был на прошлом узи,куда то деется...

4 месяца подряд езжу, видят то то..ууужасс..приезжаю на следущий месяц,ужаса что был,не видят,но появляется..друугооой ужас..и так 4 месяца..

ппппцц...

Потому как мне ставили сактосальпинкс,а терь трубы на узи не визуализируются, и его не ставят,но спаечный процесс.Лаппара мне в помощь..

Я это к чему пишу,УЗИ вещь конечно хорошая,но када вот как у меня...рррррррррррр

Не всегда узи верно и правдиво,ет я девочкам что после ИК видят бяки :(.

От жеж...

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прошу опять помощи - второе сообщение на этой ветке. кстати, спасибо зща ответы про то, что нужно делать при выходе из ИК. напомню, лапару делала в сентябре 12 года. потом ИК на три месяца. выход из ИК на 81 день. сейчас идет по сути 19-й день первого цикла. НО!!!! начались месячные!!! в обычном состоянии цикл 29 дней. врачу позвонила своему - она в отъезде, ответила другой врач - мол, не парьтесь, такое бывает, что первые циклы неполноценные. но им-то пофиг, а мне б знать, что это означает - что Овули нет??? у кого первые циклы очень короткие были???

 

Мне тоже постоянно снятся рабы, но они то полудохлые, то вода грызная, то просто в аквариуме плавают и на меня смотрят (и за все это время беременности ни разу не было), а в последнее время мне стала снится девочка, маленькая такая... я все время с ней гуляю, и ни как не могу понять откуда она у меня взялась? но точно знаю, что это мой ребенок.........Девочки может это тоже знак????

я верю в знаки. но интерпретировать знаки должен тот, кому они предназначены. слушай свое сердце и интуицию.

 

но не забывай, что иногда банан - это просто банан. и ничего больше.

Изменено пользователем Ola-la30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снится постоянно,разная.Ну так я рыбачу и зимой и летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-la30, Первые циклы обязательно нужна фолликулометрия,а так мы сейчас можем просто гадать что это было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-la30, Первые циклы обязательно нужна фолликулометрия,а так мы сейчас можем просто гадать что это было...

в этом цикле не было возможности - уезжала на неделю с 7 по 14 ДЦ в командировку - так уж сложилось. а куда бежать ее требовать? просто на либое УЗИ или обязательно к своему Гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любое УЗИ,тебе просто нужны размеры эндика и ДФ и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, может тебе к другому Узисту сходить? глядишь у тебя там вообще ни какой бяки нет.....

 

Ola-la30, после ИК организм у каждого ведет себя поразному.

у меня тоже 1 цикл после ИК был 18 дней (до Ик вегда был 28 дней) на второй цикл был 45 дней, и так все 5 циклов (Организм бесится после ИК) каждый цикл по разному. Подожди 2-3 цикла, организм должне восстановиться. А пока может витаминки попить и на Узи походить...

по крайне мере это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-la30, после ИК организм у каждого ведет себя поразному.

у меня тоже 1 цикл после ИК был 18 дней (до Ик вегда был 28 дней) на второй цикл был 45 дней, и так все 5 циклов (Организм бесится после ИК) каждый цикл по разному. Подожди 2-3 цикла, организм должне восстановиться. А пока может витаминки попить и на Узи походить...

по крайне мере это мое мнение.

 

так у тебя уже шестой цикл после ИК? и Б нет? а как овуляция? происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! вселите в меня и мой график надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

оч нужна ВАША поддержка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С наступающими праздниками!

natrickl, Я бы выбрала 2... для меня очень важен контакт с врачом... В знаки верю, но не заморачиваюсь особо( дома живет черная, но безумно любимая кошка :D )...

Куда вы в контакт добавляетесь?

Люлюша, По гравику надо завтра посмотреть..Думаю БТ (базальная температура) поднимется и будет держаться :kulachki:

 

Тетя Мотя, Фух, как хорошо, что есть такие примеры.. Я уже начинала думать, что с таким сроком после ИК,как у меня, не пузатятся... Но тебе всей душой жду..А за Вас кулачки держу!!!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥//Asta//♥♥♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, блинн.. может надо поддержку второй фазы???????????????? по-моему у меня с гормонами беда, точнее нервишками....... вся извелась. психоз прям береттт!!!

 

из признаков Б - тока грудь как камень стала, болит сбоку... как будто внутрь ей засували чего-то....

и самой Овули - тянет живот как на М... выделения жидкие - как вода блин течет.....( простите за подробности)

Изменено пользователем Люлюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, про признаки Б точно не подскажу... Сама никогда не пузатилась и понятия не имею какие они у меня! А с нервами нам надо что-то делать... Не знаю как у тебя, но у меня из-за нервишек и график кривой и гармошки в припадке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да.гормошки из-за нервов как раз и могут быть в припадке.... я Б была.... но отогда кроме выделений - как вода - больше ничего не было...

 

с наступающим, ДЕВОЧКИ

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро этот день будет наш не только как Женщин, но как Мам :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за пару дней до первой поездки в первую клинику приснился мне сон,- досконально не помню,но в конце мужчина предлагает взять мне большую рыбу ,а я не могу решиться.А за день до поездки во вторую клинику - сон про выпавший зуб и мерзкое ощущение во сне. Я человек особо не мнительный,сны никогда не расшифровываю ,да и рыбы мне не снятся вообще.Но после книги "Империя Ангелов" стараюсь замечать знаки неба,особо когда предстоит такой важный этап.

а мне перед Узи приснилась большая,жирная,беременная Свинья!-- вот тебе расшифровка-иой большущий фоллик ( такой жирный как та свинья) Если покумекать то можно сны предсказывать.. Рыба мне снится очень часто ( последний раз что поймала ) но где? на фактах нет.. Вообще у меня сны про других сбываются( всем подругам пол детей и дату рождения предсказала) ,а что касается Себя- тут нет.. Я думаю 2 вариант выбирай.

 

и правда рассмотрела))))). Я не писала, т.к. Пока есть немного мазня. Сильно радоваться я боюсь. Еще хочу завтра сдать ХГЧ, чтоб посмотреть динамику. Мне постоянно кажется, что грудь перестала болеть, что ТТ упала))))) Короче 2 полоски это только начало)))))))

Ха ха,че ты спалилась? тьфу тьфу на тебя чтоб не сглазить!!!!!!!!!! :chih: ( Когда будешь точно уверена чихни на мня в личку)))) ) :sorry:

 

Но почему фолик перерастает? Не просто де изначально заложено что это не фолик, а маленькая киста, которая сама по себе вырастает. Ведь изначально это фолик, который

Раньше ,до лапары, меня кормили тем,что из за Э фол киста была постоянно. Кисту на лапаре с этого же ПЯ вытащили.. а после ИК в 1 же цикле опять киста тамже.. теперь говорит после Диферелина гормоны шалят.. подождем.. ниче не понимаю. до лапары ОК очень помог с этим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Тетя Мотя , ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! ттт..... :flower:

 

:flower:

 

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбок во сне - они мне снились постоянно в планирующих циклах..но все время как то странно..то вода грязная..то рыбка дохлая...

Раньше до диагноза, снилась что плещется и я не могу поймать... или черепахи. А недавно я поймала такую большущюю и положила в морозилку( малыши если снятся,то на руки не идут. еще ,тож недавно, 2 бутика с икрой купила) вообще часто все по 2 снится! может боженька мне сразу 2х детишек подарит.) :sorry: а еще .насчет Дюфа, вчера как раз приснилось: иду я к своей подруге на ЖК ( кстати она беременна сейчас) и она мне говорит что Дюф не пить до О :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кист: я понимаю что киста, уже когда именно киста, ей пофиг какой ФСГ (но гормонам она все равно ведь поддается, если из уменьшают с помощью дюфа, например, так?). Но почему фолик перерастает? Не просто де изначально заложено что это не фолик, а маленькая киста, которая сама по себе вырастает. Ведь изначально это фолик, который растет под воздействием ФСГ, так? Если так, то какого черта он перерастает в кисту? Ну ладно ЛГ не хватило и не было О, но когда вот так за два дня вымахивает?!

Я занималась этим вопросом. Не все врачи тебе дадьут ответ. Сначала это фоллик,а потом он перестает правильно реагировать на гормоны и превращается в кисту. Откуда беруться опухоли из нормальных тканей-тоже ведь много теорий. А киста это тоже опухоль,только доброкачественная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда узи верно и правдиво,ет я девочкам что после ИК видят бяки

ну да) вот дождусь 2 цикла и на 7 день пойду на УЗи.. пусть убедится что ей полип показался на Э.. откуда он взялся,когда его никада не было ( по крайней мере оч хочется верить в то что его нет)

 

Люлюша, Не паникуй! посмотрим что завтра покажет! в горячей воде не купайся эти дни.. и пресс не качай.. вруг че..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ищи прям супер узиста, которому будешь доверять. А лучше до лапары забей уже, там точно скажут. Мне до лапары по узичего только не ставили, и гидросальпинкс, и дермоидную кисту, и спаечный процесс, в результате ничего этого и близко не было.

 

Люлюша, нету признаков в большинстве случаев, так что лучше их не ищи) Надеемся на тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, от так и сделаю,ща пропиваю комплекс противовоспалительный,антибиотики,и после месек вперед...На той неделе поеду записваться на лаппару+гистера.

Это де то начало апреля...

Тож ,пишут,оо лаппара вызывает спайки...от куда уже сунуться...

эххх

Пасиба за поддержку

пс- о,те тож спаечный процесс ставили?Ну вот и мне,и сальпенгит,и может пароовариальная киста...может..епрст

И по итогу,что тебе поставили после лаппары?

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...