Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

а гистера подтвердила аденоматоз?

НЕТ!ТТТ!

Я выше написала,по гистере аденомиоз,полип ,и не исключается хр.э.

Фсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

 

мне кажется, ИКСИ это ещё больший напряг для эмбриологов, чем просто прыснуть сперму в пробирку к ооциту.... :think1: Разве не так? Насколько я поняла, ИКСИ увеличивает шанс на беременность...

Вот и я думаю,что икси понапряжней,и дороже. Вот и делают они эту процедуру всем кому надо и не надо(девочки писали-ленятся). Деньги зарабатывают.Ну а если еще и шансы повышаются...имхо,я начинаю понимать,почему это стало так популярно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше написала,по гистере аденомиоз,полип ,

думаю по гистере точнее определить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ни странно,моя клиника №2,которая первая сделала ЭКО в Украине и пытается меня от него отговорить.Многие остальные специалисты учились на базе этой клиники.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ни странно,моя клиника №2,которая первая сделала ЭКО в Украине и пытается меня от него отговорить.Многие остальные специалисты учились на базе этой клиники.

. Что же они говорят? ЕБ вероятнее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На консультации к андрологу мы в принципе настаивали на ИКСИ(так как СГ хромает),доктор однозначно сказала - пока будем пробовать так.В ответ на наше недоумение - типа процесс должен быть максимально природным даже если он и в чашке петри.Природа сама выберет максимально сильный сперматозоид и для яйцеклетки лучше когда в неё мягко проникают спермиком,в общем там ещё доводов было много,но смысл таков.

Но это конечно если достаточно количество яйцеклеток,если же 1-2 то конечно без вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ИКСИ повышает шансы на Б, выгодно НЕ делать его при не очень хорошей СГ, т.к. увеличивается шанс на то, что придут опять. Это мое мнение.. Мы ИКСИ делали т.к. сперму криоконсервировать пришлось, муж не попадал на пункцию. Боялись что после разморозки что-то может пойти не так. Тут надо смотреть каждый случай в отдельности: качество спермы, количество клеток, да и просто индивидуальные факторы. Это мое мнение.. Но считать что ИКСИ плохо и просто от лени- мне кажется неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно будем ИКСИ делать-у мужа качество спермы не совсем гуд...

Я вот чего боюсь-я то одним болею(герпесом на губе 2 недели лечилась),то вот ОВРИ сейчас-пришлось таблетки мощные и не одни пить(которые даже как противовир.при гепатите назначают).А как защитить свой организм дальше то?Витамины пью(агниовит+йодомарин)..

 

тоже самое с мужем.Как только простынет(а он после прививки от гриппа пост.чтото цепляет)-сразу СГ страдает..Уже увидели по мониторигну СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу зимой постоянно завариваю лимон с имбирем и медом. Меньше болеет. А если и болеет, то температура быстрее сбивается. Может тоже попить? Еще чай с малиной, просто мед есть.

А то что герпес- это не смертельно, главное что это повторное. Меня вот пугают Г из-за того, что я ни герпесом, ни токсоплазмозом не болела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю только счастья, любви и деточку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,поздравляю вас с 8 Марта,вам всем сегодня будет много разных пожеланий, а я вам желаю не терять надежды,верить и надеяться только на положительный исход,мы все увидим свои // заветные полосочки и родим прекрасных и здоровых малышей!!!!!:-*)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с 8 марта!:-*

 

Flylady, почему пугает? Разве плохо что не болела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если во время Б впервые переболеть герпесом или токсоплазмозом- это практически 100% выкидыш или пороки. Так говорят врачи. Конечно может и пройдет бесследно, но страшно... А если повторно, то антитела уже есть, для организма не так страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, с праздником, с 8 марта!

Подскажите, какие процедуры в санаторно-курортном лечении разрешены при эндометриозе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Поздравляю всех вас с Нашим Днем! )))

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного, зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –

системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина

Но главное – умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

С 8 Марта!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, это суперр!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя тихонечко поздравляем)))) :flower: :flower: :flower: А на какой ДЦ после ИК была овуля ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уурраа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите крепенькими!!!!!!

 

я тоже мечтала не выйти из ИК.. но видимо зациклилась.. помешала малюсику.. ну ничего - скоро всё будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, на 58-59 день после последнего укола Бусерелина(всего было 4) был ЯБ, чему я очень удивилась! После ПА сделала березку, возможно тоже сыграло свою роль))

 

Люлюша, мне моя врач сказала, что чаще всего в первые циклы происходит зачатие. Девочки всем всем желаю исполнения мечты и поскорее увидеть на тесте две полоски. Девочки, верьте в это!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, я наблюдала свой ЯБ на 51 ДЦ и тоже очень удивилась, но сегодня 60 ДЦ и пока БТ (базальная температура) низкая... ((( у меня было 2 укола...

 

Люлюша, ВСЕ БУДЕТ У НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ............ ХОРОШО!!! :porukam2: Надо немного расслабиться и набраться терпения!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю всех с 8 Марта! Желаю всем женского счастья! любви!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace:

Изменено пользователем //Малика//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, Ловлю чих и от всей души поздравляюююююю!!!!!! отличная новость на 8 марта)))

 

А если повторно, то антитела уже есть, для организма не так страшно..

Если у тя этого не было че ты переживаешь! и пустай не будет ТТТ от етой бяки подальше!

 

А если повторно, то антитела уже есть, для организма не так страшно..

А какой у тя точный диагноз был?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тя этого не было че ты переживаешь! и пустай не будет ТТТ от етой бяки подальше!

 

У меня тоже этого ничего нет. Суть в том, что если во время беременности ты эту каку словишь-будут неприятности. А чтобы не словить надо жить на хуторе всю беременность и ни с кем не контачить))) Ведь инфицированность населения, например, герпесом достигает 90 процентов. По токсоплазме похожая ситуация, процентов, правда, не знаю. В беременность снижается иммунитет и подцепить всякую заразу можно на счет раз((( Вот мы и боимся. Если второй контакт с этими инфекциями-это не страшно, организм уже переболевший и не заболеет. Вот во время беременности и не хочется заболеть первый-то раз.

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка малышки, некоторые считают что родоновые ванны. Эффект не доказан. А вообще, имхо, никаких физиопроцедур-они все обладают стимулирующим эффектом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77 правильно пишет. У меня муж периодически герпесом болеет, ТТТ хоть не так часто как раньше. Если сейчас меня это не берет, то что будет в Б я не знаю. Не съезжать же мне от него, чтоб не дай Бог не терануться:). Три кошки дома, они хоть и не болееют, но мало ли... Да просто зайдешь к кому-то, а там кот заразный или еще что-то... Понятно что от всего не убережешься. Но лучше бы антитела были... Хотя моя мама ни разу герпесом не болела, надеюсь и меня пронесет.. А учитывая что я всех бездомных котов в округе кормлю и тискаю, то и токсоплазмоз ко мне не сильно липнет. ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...