Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*PoLoViNkA*, прогестероновые препараты нужно принимать строго после О.!!! так что не эксперементируй...

Я думаю девочки, что по санаториям нужно ездить уже после ИК....раньше смысла нет..

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*PoLoViNkA*, О я отслеживаю каждый цикл, утрик ставлю после нее, но так как О у меня на 16 дц, то от схемы это не отличается.

 

На последнем приеме Г мне сказала, что нестрашно чуть раньше поставить, все равно прогик не в момент подскачет, если уж так боязно.

 

В этом цикле так как ДФ не нашли, буду ставить с 16 дц, чтобы организм не дергать лишний раз, плюс кисту сводить.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, прогестероновые препараты нужно принимать строго после О.!!! так что не эксперементируй...

т.е. считаешь, что лучше все-таки отслеживать О каждый цикл и после нее Дюф принимать? Тогда я каждый цикл буду не в курсе, когда вообще М ждать, как в этот раз, например... все еще намеков никаких на М и БТ (базальная температура) сегодня 36,9, т.е. еще не упала, а ведь 31 д.ц. вместо обычных моих 28 :think1: Или удлинить цикл, получается, лучше Дюфом до 32-33 дней?

 

*AnneTa*, кстати как вы там? Разрушения вашего жилища не коснулись, надеюсь? А то это ужас ведь просто, что творилось после взрыва этого метеорита... :( Мы-то конечно только легким испугом отделались (хотя я ваще ниче не видела, я на работе уже в это время была). Потом только все заговорили уже, что якобы самолеты везде попадали, а оказалось... :blym:

Как малышик? ты чувствуешь уже шевелюшки? :)

 

Mother-cat, аа, ну да, если на 16 д.ц. овуля, то это практически по графику получается. Что-то я не обратила внимание на это... Ну буду еще думать в общем насчет Дюфа в след. цикле, время есть пока.. Почитаю еще, что вообще пишут по моей проблеме...

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! На днях узнала такую инфу про Крым г. Саки, что там оч хорошо лечат бесплодие всякими процедурами, и что много положительных результатов от их лечения, мол чуть-ли не каждая беременеет по приезду с курорта. Кто-то слышал об этом? А может кто-то ездил на лечение? Поделитесь инфой пожалуйста :regulations:

Я слышала, уже не раз, моя подруга меня туда засылает, у нее якобы тетка гинекологом работает в Рязани, так вот, эта гинеколог каждую вторую с бесплодием туда отправляет на лечение, очень хвалит. Я заходила к ним на сайт , и увидела там противопоказания есть "эндометриоз" и засомневалась, не навредить бы))) если до лета не заБ, то съезжу туда, тем более там рядом находятся мощи Святого Луки, который помогает при бесплодии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем откликнувшимся! да, я тоже вычитала что при эндометриозе вредны грязи, а вот родоновые орошения как раз показаны вроде. Буду прорабатывать вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем откликнувшимся! да, я тоже вычитала что при эндометриозе вредны грязи, а вот родоновые орошения как раз показаны вроде. Буду прорабатывать вопрос

. Если что- нибудь найдешь интересное, свистни мне, в мае хочу съездить в какой- нибудь санаторий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дошла до ручки, смотрю на свой кривой график в этом цикле и ппц меня захлестывает. Начала читать про ЭКО. Весь март буду в Москве, вот думаю записаться к репродуктологу на консультацию. А то сил сохранять спокойствие и присутствие духа уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, :D :D :D

 

Mother-cat, Чем тебе твой график не нравится???О нарисовало.. 2 фаза очевидная... Все хорошо.. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если что- нибудь найдешь интересное, свистни мне, в мае хочу съездить в какой- нибудь санаторий)

ок, я усиленно ищу инфу по этой теме, в апреле отпуск- наверно соберусь на радон.

 

Сегодня звонила в свою жк, моя врач опять не принимает эту неделю- со следующей. Опять переживаю что сижу бездействую без витаминок,( М так и нет, третий месяц пошел после последнего укола Б), без нее боюсь шаг вправо-влево сделать. И еще ж хотела про родон у нее проконсультироваццо...Засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 4ДПО... Будем вместе ждать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, сегодня купила дюоф и внимательно прочла инструкцию: "Препарат не является контрацептивом, на нем возможна О и зачатие..." Во, как!!! Там же предложены разные схемы при разных недугах и с 5, и с 11, и с 14 ДЦ.

Вот теперь думаю, раз у меня недостаточность лютеиновой фазы наблюдалась, то мне дюф надо было с 14 дня пить по 1 т, а я всегда с 16 -го по 2 р/д...

 

А по поводу санатория, знаю в Ейске по женским проблемам и бесплодию. Там грязи, ванны сероводород и йодобромные. Я там была в 2008, в начале планирования.. Мне там понравилось очень, отдохнули с мужем прекрасно, милый уютный городок. Но, ведь я не знала, что у меня Э, и грелась каждый день то в ванне, то в грязи, гин. массаж, физио - выходит, только усугубила ситуацию. Но как я там отдохнула - не передать! Мы были в июне: фрукты, овощи, цветы кругом, солнышко ))))))))))) Жили в частном секторе, с окнами из домика на палисадник, со своейй кухонькой, каждый день свеженькое с рыночка готовили, чУдно...

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, На счет грелась.. Я вообще обожаю баньку.. горячую ванную и вообще все припекающее... Сейчас жутко мучаюсь.. редко балую себя банькой и ванной.. ой, и конечно в мечтах о солнышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже обожаю баньку, да под 100 град. Регулярно посещала, и, выходит, только вредила себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, :think1: а солнышко..как без него?! вот хорошо, что хоть в солярий я никогда не ходила.. в позапрошлом году аллергия на солнце началась...в прошлом как-то почти не загарала..попали в пасмурную погодку в отдых... А вот в этом могу не сдержаться..так сказать дорваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мы таких "дорвавшихся" наблюдаем каждое лето )))))))))) Заполоняют город красные люди с висящими ошметками кожи ))))))))

Оооох, скоро понаедут родственнички да друзья всякие... Целый год их не слышно, а перед летом начинают "выползать" из небытия: " ой, а мы к вам в гости едем". рррррр ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, :D хахахах... шикарно...Интересно, че нам еще нельзя?! Прям не жизнь, а сплошные ограничения с этим планированием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, т.е. после последнего укола Буса ты стала пить Жанин? И сразу назначили 3 пачки? Тут недавно девочка спашивала про такую схему. А вы знаете, почему такое назначение? Я имею ввиду после Буса еще 3(!) пачки Жанина.

 

Viki38, Дивигель очень хорошо растит эндик. Хотя бы к О будет уже нормальный размер

Лен,мне по мед.показаниям назначили,т.к я пью антибиотики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько вы тут понаписали пока меня не было! Но вроде все вопросы порешали уже... А я как дуреха сделала УЗИ в другом, довольно известном месте и как раз там не могут исключить эти мои полипы эндометрия(((((( " По переднему листку эндометрия имеются локусы кровотока-полностью исключить полип нельзя". Блин, и не загорала, и в бане не была, и боровая матка (травка такая)">БМ с дюфом пила и что, опять? Значит, и Э воскрес. Теперь и не знаю когда в протокол попаду и вообще не знаю что чего, на гистеру типа с таким и не возьмут сказала УЗИстка, типа мало данных, надо наблюдать. Ага, сколько еще наблюдать-то можно, до пенсии что-ли. Теперь в среду к своему Г, она, конечно, не погладит по головке за то что сбегала "на сторону" узи делала.

Зато овуля стала раньше чем обычно и после ИК, второй цикл подряд, видимо, будет на 14 день. С одной стороны хорошо, радовалась бы, но блин что с этими локусами теперь делать, определить бы что это точно такое.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, я думаю понаблюдать эти локусы можно, не очень то они смахивают на полип ....А лезть в матку при таких данных действительно не разумно. Не все репродуктологи любят диагностически не оправданные гистероскопии. Аденомиоз как выглядит по УЗИ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да, верно, щас тоже вычитала в инструкции такое. А вот в инет-инструкциях что-то не видела этого, может просто невнимательно читала...

Но тут еще вопрос вот в чем: если например начать пить Дюф до О, то его отмена, получается, произойдет тоже раньше, чем положено. А это может спровоцировать выкидыш (ну, вернее, не прикрепится малышик)...Но при этом тесты могут еще не полосатится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, По делу ничего не подскажу.. :( Но я думаю, что сходишь к своей Г...она тебя порадует хорошими новостями и успокоит..До среды совсем чуть-чуть, так что джем! Держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы. Вышла из ИК самостоятельно на 75 день. Сделала узи на 3-ем ДЦ. Сказали эндометрий толстоват, 5.5. Г говорит что такое возможно в связи с тем что долго выходила из ИК. Фолики зреют, Я работают. Назначил утрик с 16 дц 10 дней и после к нему на прием. У меня вопрос, у кого нить был такой же эндометрий на самостоятельном выходе из ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, куда бы я без вас(((( Sveta_D, у меня был вроде по размерам нормальный, но неоднородный, на что мне так же сказали что после ИК все бывает. И правда, в последующем цикле все нормализовалось.

 

*PoLoViNkA*, я после последней таблетки дюфа сдавала ХГЧ, и становилось ясно уже-продолжать или нет. В последний раз и этого не пришлось делать-мазня началась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, ведь с полипами тоже прекрасно бер-ют, так что не паникуй пока. И даже если и гистера- один день в больнице и можно планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...