Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

natrickl, Девочки считали,,если самим колоть,выходит по 8 т.р укол.Но там наверное надо как то разводить правильно,я не знаю,и надеюсь не узнаю...Балин,как все дорого...

А если с самой инъекцией-12 000?? Офигели они, что-ли??? Ничего сложного, все учились в школе и делали лабораторные по физике и химии-за 4 000 можно и вспомнить! Блин, ну совсем офигели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня нет медицинского образования, но ума хватило самой разводить бусерелин и самой же себе его колоть. Ничего, жива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Валькирия77, угу..да и потом.Можно найти платную медсестру,за 100р и разведет и поставит...Мне муж говорит,вот пойдешь к этому хирургу на лаппару,а он те наговорит чего нет,чтоб заработать...

Ну,я думаю...этого не будет,не совсем же ...звери врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас по-моему все здесь сами кололи,на крайний случай кто-то ходил в женскую консультацию,платил символическую сумму за укол мед.сестре(или шоколадку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет медицинского образования, но ума хватило самой разводить бусерелин и самой же себе его колоть. Ничего, жива)

Ой не..как то пыталась я себе засандалить лукарство..не шмогла..муж колет хорошо..По ходу ему это даже нравится,колоть пою бедную мадам сижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет медицинского образования, но ума хватило самой разводить бусерелин и самой же себе его колоть. Ничего, жива)

В инструкции все оооочень подробно описано, не ошибешься. А вот медсестры иной раз, читала на сайте Фармсинтеза, как раз неправильно колят его-не выдерживают нужного времени, сильно трясут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Для этого и требуют видео с лапароскопии,чтобы не гадать потом что есть,а чего нет.Мне оно например очень пригодилось сейчас в клинике репродукции,доктору было очень интересно посмотреть и сделать свои выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Для этого и требуют видео с лапароскопии,чтобы не гадать потом что есть,а чего нет.Мне оно например очень пригодилось сейчас в клинике репродукции,доктору было очень интересно посмотреть и сделать свои выводы.

Молодец какая... А я постеснялась про видео сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Для этого и требуют видео с лапароскопии,чтобы не гадать потом что есть,а чего нет.Мне оно например очень пригодилось сейчас в клинике репродукции,доктору было очень интересно посмотреть и сделать свои выводы.

ВОТ!Кстати,спрошу я с него видео,если делают конечно.Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, А чего стесняться,я так и сказала - если интересно могу показать,если нет - так нет.Во-первых он глянул где были очаги эндометриоза,что осталось от яичников,проходимость труб, нуи эндометрий заодно.

Или ты постеснялась с лапары забрать? :think1:

 

Рыбачка, И про мезогель не забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему укол так дорого выходит? сам укол Буса стоит 4 тр, мне в ЖК кололи бесплатно, не пойму какие 12тр?not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, а что такое мезогель?

 

Девочки, а почему укол так дорого выходит? сам укол Буса стоит 4 тр, мне в ЖК кололи бесплатно, не пойму какие 12тр?not%20know.gif

ну это в ЖК.А я писала про частный,платный центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла, и препараты разные, нашла стоимость Диф, почти в 2р дороже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Гель от спаек который вводится у всех толковых лапароскопистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от жеж..запишу....пасиба natrickl,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, А чего стесняться,я так и сказала - если интересно могу показать,если нет - так нет.Во-первых он глянул где были очаги эндометриоза,что осталось от яичников,проходимость труб, нуи эндометрий заодно.

Или ты постеснялась с лапары забрать? :think1:

Попросить видео с лапары постеснялась... вот ДУРОЧКА.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Ты наверное по знакомству делала?Поэтому и постеснялась? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, да, хотя никаких привилегий так и не почувствовала. И деньги те же заплатила. Доктор считается "золотыми руками хирурга-гинеколога" у нас. Поверила и отдалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta2010, Я тоже с региона,но лапару от греха подальше делала в столице.

Рыбачка, А самой укол колоть не легче,намного дефевле вроде получается.

Lametta2010, Мазня это ещё не показатель эндометриоза.Успех положительного настроя никто ещё не отменял, ;)

natrickl, да нет у меня мазни, и не было.

 

Девочки, а видео на лапаре-это стандарт? а бывает, что не снимают? я про видео только здесь узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta2010, а какие у тебя боли были до и после операции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta2010, я про видео тоже ни сном, ни духом.... только здесь вычитала, как и о многом другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что 3.05 Амг для моего возраста шикарен..

для вашего нормальный.. у меня 4.7, че ж со мной в 36 будет.. если не рисковать с лапарой,тогда иожно еще лет 5 так просидеть и на АМГ молиться. че ж делать если Э лапарой удаляется. тем более на ЭКО врядли возьмут с Э. вариантов немного

 

У меня вот О нет 5 цикл после ИК, даже с учетом первого цикла после ИК -в стимуляции.

а на УЗИ отслеживала О? Фоллик переростает? блин я тож так боюсь что с О проблемы будут. у меня уже 1 цикл после ИК в пролете. страшно

 

Мне б щас оперделиться,особо советоваться не с кем..Подруги твердят,а оно тебе надо(но у них дети) ,

вот подруг слушать не надо.!!! если б я своих слушала я так без диагноза бы и сидела.

 

Да,страшно в моем возрасте делать некоторые вещи,которые в Вашем возрасте,может быть бы и не играли роли.

советую взять себя в руки и идти определенно к одной цели.. если есть Аденомиоз то не исключено что и очаги Э будут. поэтому идите на лапару, а потом на ЭКО..

 

эндометриоз (не знаю степень) + эндометриоидные кисты на обоих я

с кистами эт 3-4 степень..Спасибо))) вселила в меня надежду)))

 

Девочки считали,,если самим колоть,выходит по 8 т.р укол.Но там наверное надо как то разводить правильно,я не знаю,и надеюсь не узнаю...Балин,как все дорого...

мне папа дома колол диферелин.. я платила 150 долларов за укол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для вашего нормальный.. у меня 4.7, че ж со мной в 36 будет.. если не рисковать с лапарой,тогда иожно еще лет 5 так просидеть и на АМГ молиться. че ж делать если Э лапарой удаляется. тем более на ЭКО врядли возьмут с Э. вариантов немного

 

а на УЗИ отслеживала О? Фоллик переростает? блин я тож так боюсь что с О проблемы будут. у меня уже 1 цикл после ИК в пролете. страшно

 

вот подруг слушать не надо.!!! если б я своих слушала я так без диагноза бы и сидела.

 

советую взять себя в руки и идти определенно к одной цели.. если есть Аденомиоз то не исключено что и очаги Э будут. поэтому идите на лапару, а потом на ЭКО..

 

с кистами эт 3-4 степень..Спасибо))) вселила в меня надежду)))

 

мне папа дома колол диферелин.. я платила 150 долларов за укол

Спасибо за поддержку.Тоже так думаю,про лаппару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta2010, а какие у тебя боли были до и после операции ?

боли жгучие, постоянные, внизу живота, иногда отдающие в крестец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, я знаешь что тебе скажу, самый высокий шанс, это в течении года после ИК, имхо лучше в этот период расслабиться! ( я про слежение за овулькой, бесконечные узи, фоликулометрия и тд.), мы уже многое сделали для нашей долгожданной Б, теперь дай природе поработать, она должна всё расставить на свои места. Видишь какой у меня был диагноз ужасный, кисты на обоих я., а всё получилось. Сейчас там у тебя всё хорошо, всё "чистенько" от болячек, самое время дать природе шанс. Дорогая верь в себя, в свою женственность, в свою природу, всё получится! не получается у тех, кто не знает чего хочет - моё мнение. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...