Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Sveta_D, У меня был большущий..Но сейчас вроде УЗИсты ничего не говорят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*PoLoViNkA*, да, согласна. Лучше пить до уверенности, что Нет или продолжать до 30- ти недель Б ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, почитала я про свою новую кисту.. она на зачатие не влияет, но удаляется только хирургически...Ну не бред ли?!

ладно..прорвемся

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-e1298458892162.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_D, с выходом :) По-моему, 75-й день - это не долго совсем. А вот эндик для 3-его дня толстоват, да. Я в пеовый цикл пошла на 11-й день и эндик был 11 мм. Ты пока не киаишуй, в след. цикле наладится.

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да вот сказали бы точно-ага, полип-пошла бы на гистеру и нет проблем. А тут наблюдать, а у меня отпуск-не отменить уже, короч, протокол могут отодвинуть. Вот я и психую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Напомни плз какой у тебя цикл и когда в протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, цикл шестой, в протокол должна в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Вот я помнила, что мы вроде бы вместе по циклам, а ты уже в протокол. Я тоже сегодня это стала обдумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Насколько я знаю по девочкам,если есть малейшие сомнения в эндометрии,то делают повторную истероскопию именно перед протоколом.Моя землячка(была лапара и ИК по поводу гиперплазии) сейчас в протоколе,так ей сказали однозначно гистера,слава богу там нормально всё было.

Mother-cat, У меня тоже 6й цикл,планирую протокол на май.

 

Sveta_D, Эндометрий действительно великоват,стоит обязательно проследить рост эндометрия в цикле,то есть поделать фолликулометрию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже обожаю баньку, да под 100 град. Регулярно посещала, и, выходит, только вредила себе

читала вас и сама не заметила как от печки отодвинулась ггг))) для меня мучение без тепла! я в кипятке любила купаться и уроки с детства сидя на печи делала

 

что долго выходила из ИК

75 дней ет не долго. я 92 выходила

 

девочки а Протокол ет че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, Дай Бог никогда тебе этого не узнать!!! :D

А вообще-то это ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88,  протокол ЭКО, т.е. стимуляция, пункция, подсадка и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Ты уже в Таиланде? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  ага:). Но без вас никак:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, может и я теперь на май пойду. Не знаю еще как поведет теперь моя врач. Не хотела в мае-у меня полиноз (аллергия на цветение) и ДР у меня в мае-как-то неохота такие грандиозные планы на май строить. Но если так сложится, может и буду. Ждем среды и секирь-башка от моей Г за незапланированное узи с непонятными результатами.

 

natrickl, ага :). Но без вас никак :)

И как ТАМ? Делись позитивом скорее!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, АААА понятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Фото в студию!!! :D Щаз начнём тебе все завидовать :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, А что там муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,  я думаю ты зря переживаешь по поводу этого УЗИ в другом месте. Во-первых это твое полное право, ты не обязана делать УЗИ и наблюдаться только у нее. Во-вторых любой нормальный врач будет только "за" услышать еще чье-то мнение, посмотреть другой взгляд на что-либо. Так что не переживай. Я вот своей говорила открыто что была там-то у того-то. Она только с интересом смотрела и расспрашивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, А что там муж?

Муж на пятницу к врачу записалася, а на четверг на узи этой штуки. Надеюсь, воспаление липомы или фибромы какое-нибудь. Надеюсь вообще на все хорошее и у меня. Блин, но ведь я уже устала совсем с этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  тогда меня Натка наша сразу выгонит:). Я в дневник на днях парочку выложу, чтоб здесь не флудить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, я думаю ты зря переживаешь по поводу этого УЗИ в другом месте. Во-первых это твое полное право, ты не обязана делать УЗИ и наблюдаться только у нее. Во-вторых любой нормальный врач будет только "за" услышать еще чье-то мнение, посмотреть другой взгляд на что-либо. Так что не переживай. Я вот своей говорила открыто что была там-то у того-то. Она только с интересом смотрела и расспрашивала.

Я надеюсь на это, точнее почти верю в такую реакцию. Это еще раз подтвердит мое самое о ней положительное мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Мы в предвкушении ;)

Валькирия77, Держись,силы в этом году нам понадобятся! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, тогда меня Натка наша сразу выгонит :). Я в дневник на днях парочку выложу, чтоб здесь не флудить :)

Буду лазить к тебе в дневник!!! Очень хочу позитива, просто очень. А как их туда выкладывать? Напиши, пожалуйста, в личку пошагово, если не зартуднит :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...