Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я имела ввиду, что один тот факт, что у них получается даже случайно и ненужно, а у нас нет даже при всех стараниях, не говорит о том что им Бог дал, а нас обидел в целом по жизни.

Ну я не считаю, что Бог обидел меня в целом по жизни, например. В общем я это и не имела ввиду. Так или иначе мы сами строим свою жизнь. Только вот по части появления детишек мы, к сожалению, бессильны. Хотя я раньше думала совершенно иначе. Но как показывает практика, чем больше хочешь, тем меньше результатов... При том, что хочешь не просто пассивно, сидя на диване, а активно действуешь и проходишь многое для этого. Тут планы совсем бесполезно строить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я всегда говорила..Ребенок или испытание, или вознаграждение...

Сегодня как раз со знакомой говорила ей так же как и мне 24 а уже 2 детей, 1 аборт и 1 выкидыш. после 1 ребенка родила а потом сразу же осталась и аборт сделала, а через 2 года опять заб и уже решила оставить малыша. по врачебной ошибке он у нее родился с пороком сердца и гидрецефал( узисты вовремя не заметили) теперь мучаются и все вокруг и малыш операцию за операцией переносит. Она и говорит лучшеб я тот аборт не делала а сделала на него аборт. никто бы не мучался.. я считаю так уже нельзя говорить... к тому и пишу что для кого-то испытание для кого-то вознаграждение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, репродуктолог - это хорошо! Ну-ну, давай, добавляй нам еще одну историю : "как я перед протоколом сама заБ" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, И тут для нас прагматичных наступает кошмар. Знаю, сама всю жизнь отличница. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 цикл после ИК.

Девочки замечал кто что поправляется? Я занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю, не щажу себя, но на сладкое тянет непреодолимо и я каждый день что-то сладкое ем.

Вес увеличился на 7 кг, учитывая мой рост это бр =( И вес не трогается с точки, мне даже кажется что объемы растут, т.к. джинсы обтягивают сильно.

С этого цикла купила свечи гомеопатические Антикан, кто-то тут про них писал, я решила попробовать.

Неприятный препарат, вытекают весь день =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не считаю, что Бог обидел меня в целом по жизни,

 

я думаю мы за свои грехи и за грехи своих предков расплачиваемся( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, репродуктолог - это хорошо! Ну-ну, давай, добавляй нам еще одну историю : "как я перед протоколом сама заБ" ;)

 

Ну у меня либо совсем до получится, либо никак. Муж-то в Краснодаре будет, а я либо в Москве, либо в Питере. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще БТ волнует только в свете того, что на УЗИ ДФ не нашли.

А почему ДФ вообще искали у тебя, если на графике четко рисуется О на 11 д.ц.??

А по поводу "Можно ничего не делать" и "вдруг" я считаю так: если суждено зародится новой жизни, то это случится, поэтому не надо филонить))) Вот совсем недавно одной планюшке на УЗИ сказали, что эндометрий всего 4, 5 мм на 9 д.ц., что О не будет и т.п. Короче, что даже на чудо надеяться не стоит. а она взяла и забеременела именно в этот цикл. Потому что с одной стороны смирилась, что ничего не получится, но с другой стороны они с мужем не переставали стараться в дни предполагаемой О, т.е. не сдавались. Она была в шоке, когда тесты заполосатились :D

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettike, а я бросила фитнесс... боюсь вдруг заб и на раннем сроке сорвется :(

 

у меня 3 д.ц сегодня.. такой сгусток вышел ужас..страшно очень. звонила врачу, на узи только на 12 день идти. про гормоны сказала рано пока сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, Я сегодня уже писала, что муж у меня теперь работает по схеме "упал, отжался" :D . Ну то есть я не филоню и ему не даю.

 

А график меня в предыдущих циклах обманывал. Ну даже если не ДФ, то что-то же должно там быть вместо него. А так только кисту ЖТ нашли в другом Я, судя по всему с прошлого цикла.

 

Вот меня еще какой вопрос интересует. Если есть киста ЖТ 33мм, то она что прогестерон не производит? Если производит то опять же что за БТ (базальная температура) такая.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что с одной стороны смирилась, что ничего не получится, но с другой стороны не они с мужем не переставали стараться в дни предполагаемой О

всегда бывает тогда когда не ждешь! я тож пытаюсь из головы выбросить все и расслабится но пока не получается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), А меня расслабление пугает, расслаблялась 2 раза, оба закончились лапарой, так как кисты проглядели и они разорвались. Так что все хорошо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ни намека на М :(. Как же я так лоханулась с дюфом?.. Блин.. Теперь вообще не представляю когда их ждать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я думаю, дюф не при чем. Ты же бросила, значит, не чему удлинять цикл. Надеюсь, его удлиняет тот, кто надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, я читала две информации по поводу кист ЖТ и более всего придерживаюсь мнения, что киста производит прогестерон ! Т.к. не однократно были кисты ЖТ, и прогик в середине второй фазы был в норме. А гарфик частенько не радовал 36,8 максимум )))))

 

Но опять таки есть мнение, что киста ЖТ образуется от того, что из-за нарушения кровообащения в кисте ее клетки не замещаются клетками ЖТ , а образуеться эксудативная жидкость , от того и кисты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про ЭКО, поняла, что я морально пока не готова.

 

А что именно смутило?

 

 

Девочки московские и питерские (знаю, что есть ЭКОшные темы и читаю их, но мне интересно именно ваше мнение) можете поделится отзывами о клинике и враче, у которого делаете или собираетесь делать ЭКО. Мне, в принципе без разницы в Москве или Питере делать, и там и там дом, поэтому буду выбирать врача в первую очередь. Напишите в личку, плз, чтобы тему не засорять. Заранее спасибо.

 

если есть возможность делать в Питере, то конечно же Каменецкий!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettike, У меня вес стало сложно контролировать в середине ИК и после него,и как-то я не смогла это ни с чем связать.Потом додумалась сдать ТТГ и угадала,он был повышен,хотя до лапары был в норме.Отсюда и набор веса,нервозность,выпадение волос и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Ну не дозрела я до уровня ЭКО. Не хочу пока, но к репродуктологу записалась, пусть ищут что не так, может найдут. А вот идти в протокол не зная в чем проблема, проходить кучу манипуляций... Нет, пока не дозрела.

 

По поводу врача спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, У меня гормоны в норме были после ИК в первый цикл, вес первые 2 мес после ИК увеличивался, после этого стала шейпингом заниматься, вес на месте, а объемы мне кажется растут.

В след цикл сдам свежие гормоны, спс за наводку.

После лапары кстати и волосы медленнее стали расти, я раньше фотала каждый месяц свои успехи в фитнесе, и на фото видно как волосы каждый месяц ощутимо отрастали до 1,5 см за месяц. А сейчас вообще не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Мало фоток,хочу ещё! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettike, я тоже поправилась немного в ИК, но больше после ИК, в общем на 5 кг, но мне даже это на пользу, а то вообще была худышка, как девочка-подросток. В ИК волосы вообще не хотели расти, а как вышла из ИК начали сильно лесть и лицо все усыпало прыщами, до сих пор никак справиться с ними не могу, особенно на подбородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после ИК раздалась, и не столько по весу сколько в объеме. А вот кожа стала в разы лучше, она вообще у меня проблемная была всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Ну не дозрела я до уровня ЭКО. Не хочу пока, но к репродуктологу записалась, пусть ищут что не так, может найдут. А вот идти в протокол не зная в чем проблема, проходить кучу манипуляций... Нет, пока не дозрела.

 

По поводу врача спасибо.

 

мне причину нашли, когда к протоколу готовили и всё исследовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поправилась немного в ИК,

а я думаю че ет меня так в жор бросило 3 день! я ж из ИК вышла! блин надо контролировать себя( ( ((( )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поправилась на 5 кг после ИК, ни одни джинсы застегнуть не могу, хотя раньше пила пивные дрожжи, чтобы хоть на пару кг поправиться, а результата не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...