Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я поправилась на 9кг... Сбросила 5.. Очень стараюсь вернуться к прежнему весу...с моим ростом они явно лишние!

 

Flylady,  я надеюсь причина в другом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Flylady, я думаю, дюф не при чем. Ты же бросила, значит, не чему удлинять цикл. Надеюсь, его удлиняет тот, кто надо ;)

 

Flylady,  я надеюсь причина в другом;)

Да нет, девочки. Сделала эвик, там /. Да и дюфа я выпила всего пару таблеток. Вот наверное и сбилось все. Хотя может еще завтра начнутся. Раньше вторая фаза как раз 14 дней была..

Flylady, Мало фоток,хочу ещё! :D

Я еще и не фоткала ничего, только эти на телефон. Потом выложу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Задержка может из-за смены климата, из-за волнений перед поездкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettike,  да нет, моя жизнь - это сплошная смена климата:)

 

Кстате зря я волновалась и напрасно эвик перевела:). После утреннего ПА начались М:). Вообще безсимптомно! Правда днем живот немного начал болеть, но совсем чуть-чуть. Надеюсь хуже не будет. Прям не ожидала! Очень надеюсь что мой организм пришел в норму и эн-за, хотя бы пока, нет :). Также надеюсь на эффект смены климата, отдыха и прочего:). О будем ловить здесь:)

С мужем разговаривала по поводу того, что в начале следующего цикла нужно идти к репродуктологу, определяться с тем, как готовиться к протоколу (думаю в мае, скорее в июне). В связи с этим нужно определиться где делать: в ПМЦ или в Снегиревке. Муж однозначно за ПМЦ: там только платно, недешево, но зато сервис на уровне. В Пироговке его обхаяла какая-то бабуля, кучу замечаний нам сделали что стоим не там, потом оделись раньше время и прочее. Его это тогда взбесило, меня довело до слез. Он против. Но там есть возможность подать доки на квоту. А с другой стороны я могу и от ЖК пойти на консультацию. Как раз к лету обещали направление дать. Еще думаю про Альтру, много хороших отзывов. Короче я в растеренности. А на консультацию хотела бы пойти уже в конце марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, С новым циклом тебя...Пусть он будет полосатым...По поводу куда идти..я бы шла в ту, которая дороже, так как по твоему описанию ПМЦ - это нервы...а тебе они вообще не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, У меня есть одна единственная знакомая с проблемами зачатия, поэтому и отзыв только один. У нее был протокол летом на Опарина, она в шоке от этого места. Протокол был пролетный, собиралась в другое место этой зимой, но мы не очень близки, поэтому не знаю, что выбрала.

 

Девочки, а у меня постоянство признак мастерства, даже на утрике БТ (базальная температура) как железная 36,6. :sorry:

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Ну ничего себе, вы тут в новой темке уже настрочили 10 стр. :D Девчонки, посмотрите мой график, у меня с БТ (базальная температура) что-то странное происходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  ну ты прям интригуешь своим отсутствием ;) Думала, мож затаилась, чтобы чего не сглазить ;) А БТ (базальная температура) и впрямь разыгралась, и надеюсь, это эмбрион крепится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, честно говоря нет времени заходить на сайт (у меня новая работа - занимаюсь открытием нового объекта), очень скучаю за всеми вами :Hello: Некогда и голову поднять. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Ниче так температурка. :) А ТТГ не низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  спасибо! А ПМЦ наоборот вроде как хороший. Это Снегиревка похожа на "совковую" клинику. Но это же институт им.Сеченова, там база хорошая должна быть. Одни сомнения..

Про Опарина слышала разные отзывы, но никаких конкретных примеров среди знакомых..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Ухтышечный храфик... Расти, расти шикарный пуз... :D

Flylady, Я, честно говоря, не знаю про Московские клиники..сама с Украины... Но считаю, что самое главное, чтобы тебе там было комфортно..Поэтому включай интуицию и в бой.. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, ТТГ в самый раз, я наблюдаюсь у очень хорошего доктора (опытного) ей доверяю, да и чувствую себя прекрасно. У меня до того как не повысила дозировку был ТТГ 3,4 так я ужасно себя чувствовала, запоры одолевали, тахикардия мучила, а сейчас все ок. и овуля Слава Богу есть.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Я не сдавала ТТГ :think1: И после последних своих анализов сдавать вообще ничего не хочу..сплошные расстройства... Так что сейчас отдыхаю, а дальше подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ни намека на М :(. Как же я так лоханулась с дюфом?.. Блин.. Теперь вообще не представляю когда их ждать :(

У меня на дюфе задержа 8-10 дней была,сделай тест ,если пусто не бери в голову придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять к вам)

мне назначали визанну на три месяца, после лапары (эндометриоз первой степени) и гистеры (гиперплазия, полипы и синехии). сделала офисную гистеру, уже писала об этом, полость чистая, полипов новых нет (хоть это), эндометрий 1мм, но перегородка опять появилась, 15 мм

вновь визанна, три месяца, в конце мая гистера опять

я что хотела спросить

ничего, что я две недели назад закончила пить визанну и сегодня начну ее пить после этого двухнедельного перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  спасибо! Так и сделаю:)

 

White Pearl,  у меня и задержки-то не было. Я все признаки М ждала (боли и прочее). Но они начались спокойно и безболезненно:). Я безумно рада:). Живот разболелся, но потом прошло вроде. В любом случае такого как раньше нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: Беги, а мы скоро тебя догоним!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются !!! в том, то и дело - до ИК темпа у меня поднималась до 37,1 и то на овариуме композитум, а сейчас прям такая высокая))) Ничего будут и у нас дети! Всего то 2 цикл после ИК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ну наконец - то,а то нас давно никто не радовал.

 

Девочки ,а я хочу поныть. Вчера была на узи ,сказали, что моя киста как уменьшилась до 4 см,так и зависла. Сказали отменяй дюф ,киста на нем не уменьшается О нет и не будет. Вот у меня вопрос если О небыло,тогда почему грудь начала болеть? И еще если у меня киста на Пя значит он не может овулировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, с кистой овулировать может теоретически, если киста не гормональноактивная и не сбивает цикл. Про грудь не подскажу-самой интересно, почему она иногда болит когда О нет

 

Аля***, хорошая такая БТ (базальная температура))))

 

мечты сбываются!!!, ну ты радуешь!!!!! )))))

 

Валькирия77, а какой план тебе врачи вообще обозначили по поводу подозрений на полип? Пока что выжидательную позицию занимают что ли?

 

Пока план такой-в следующем цикле КУЗГСС и далее по ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, мне до сих пор не верится. Этот цикл был на отмене Кломифена(Клоста) и в следующем я уже настроилась на стимуляцию Менопуром, а потом мне врач сказал только ЭКО. Жду не дождусь завтрашнего вечера, чтобы забрать результат ХГЧ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе! Но, как мне кажется, ХГЧ будет тот что надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  ждем вместе с тобой:). Только сильно не переживай, тебе вредно теперь :)

 

Петербурженка,  с такими важными недельками вас:). Когда скрининг, я не пропустила? Стою в очередь для чихов :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...