Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Flylady, еще хоцца фоток! Девочки, а куда надо нажимать, чтобы показать, что понравилась страничка? Вы мне все явно понажимали "нравится",судя по количеству лайков и гостей-вас. А я не знаю куда жать :confusion:

А что касается моего Г-я оказалась права-не разочаровала меня своим ответом на мои "левые исследования",внимательно посмотрела все это, сделала свое заключение. Буркнула, в шутку, бегаете все мол куда не попадя, а потом ко мне -мол, помогите, что это такое нашли))) Но потом сказала прямо твоими словами-я мол всегда прислушиваюсь и к другому мнению. :kiss2:

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

White Pearl, у меня в первые два ановуляторных цикла после ИК начинала болеть грудь, как будто после овули. Почему- загадка, были фолликулярные кисты.

Flylady, спасибо, завтра скрининг, в 8 вечера. :kiss2:

мечты сбываются!!!, :kulachki: на трехзначный ХГЧ.

 

Flylady в графике нету, на странице нету, где фотки, я тоже посмотреть хочу :confusion:

 

Валькирия77, нажимаешь на ник , и сразу на первой же странице над основной инфой звездочки. нажимаешь на то кол-во, какое хочешь, это и будет твоя оценка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара фоток в уже прошлом цикле:). Вот М пройдут, побегаю с фотиком:)

 

Валькирия77,  больше переживала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ааа, я нажимала ужо, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  ну тогда ждем чихов:). У меня тут поздно будет, наверное усну уже. Девочки, оставьте мне чуток чихов позаразней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, класно!Будем за тебя держать крепкие крепкие @@@@@@@@@ :D :D :D :D Чтобы завтрашнее утро нас всех порадовало твоим трехзначным :Hello:

White Pearl, у меня сильно болить грудь, когда фолликулярные кисты. От недостатка прогика.

 

Петербурженка, и тебе крепеньких @@@@@@@@ на самый хороший скрининг ;):D Нам ужо не терпиться заразиться :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, присоединяюсь! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ моих тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной творится что-то страшное. Я вообще не страдаю ПМС и ИК прошел спокойно в эмоциональном плане, Но последние пару дней просто ужас. Постоянно срываюсь на муже, так как он единственным с кем я эти дни общалась в реале (не считаю продавцов в магазине), он когда говорит, меня просто БЕСИТ. Причем мы не ссорились, он ничего такого не делал, чтобы я сердилась. Не знаю, может меня там мой АМГ расстроил внутренне как-то, подсознательно что ли.

 

А если киста ЖТ, то прогик то принимать? Мне когда сводили кололи прогестерон, но я не помню какая именно была киста, но точно функциональная, конечно.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, я после ИК плохо переношу ПМС, в разы. А сам ИК-в эмоциональном плане был, не поверишь,само спокойствие! Сама себя не узнавала. Только сиськи на размер меньше стали и похудела на 4 кг. Все вернулось на место, а вот ПМС задолбал-бесит все! Приходится контролировать себя постоянно :)

 

 

А если киста ЖТ, то прогик то принимать? Мне когда сводили кололи прогестерон, но я не помню какая именно была киста, но точно функциональная, конечно.

Я бы принимала. Не скакать же от цикла к циклу-тут приму, тут-нет. Организм не любит таких скачков.

 

Петербурженка, ну тогда ждем чихов :). У меня тут поздно будет, наверное усну уже. Девочки, оставьте мне чуток чихов позаразней :)

Мне тоже оставьте чихов-завтра опять на смене, а с телефона почему-то перестало выходить на форум(((( Только утром послезавтра поймаю что осталось!

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Отменять не собираюсь именно чтоб не было скачков, просто думаю поможет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, слышала мнение, что быстрее рассасываются кисты. Но поскольку киста ЖТ это вариант нормы по некоторым сведениям, стоит ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Во-первых, она болит, во-вторых, у меня 2 раза лопались функциональные кисты, одна из них как раз была ЖТ, лопнула во 2 фазе на ОК. Так что да, я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, поставь свечу Диклоберла в течении 2 -3 дней (в рпямую кишку), снимет боль, снимет немного напряжение в кисте. Я частенько ставлю во время болей в середине цикла. А про Дюф - принимай.

 

А я девчонки, заряжась позитивом на страничке с данными после лапароскопии :D )))) Там стоко уже беременюшек :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Заряжаюсь , так как переживаю, что к эндометриозу у меня еще был обнаружен спаечный процесс в малом тазу :cry: причем не маленький.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, и у меня-спаечный процесс после пропущенного аппендицита и перитонита в 15 лет, Э да еще и полипы, будь они неладны! Ну вот, наконец, решилась на ЭКО. Похоже, больше ждать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два дня зависаю на пробирке и поняла, что люди в надежде и непонятном лечение теряют года и все об этом сожалеют. Конечно, нельзя полгода попланировать и пойти на ЭКО, но по 10-13 лет ждать, всем жаль потерянного времени. Почему-то именно это меня пугает и подстегивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно решила для себя, ждать годами не буду, максимум 6-8 месяцев после ИК, если не получится, то на ЭКО, если сейчас есть такая возможность, почему бы ею не воспользоваться, пока живы мои дедушки и бабушки, я еще успею дать им возможность понянчить своих правнуков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно решила для себя, ждать годами не буду, максимум 6-8 месяцев после ИК, если не получится, то на ЭКО, если сейчас есть такая возможность, почему бы ею не воспользоваться, пока живы мои дедушки и бабушки, я еще успею дать им возможность понянчить своих правнуков.

согласна на 100%

но и людей, которые не могу решиться на ЭКО тоже могут понять. как говорит моя знакомая, ребенок из пробирки, да ни за что, и фиг что докажешь. хотя может не из за этого не делают, то ли финансовые затруднения, то ли надежда забеременеть таки самой.

 

девочки, у всех да на визанне болели яичники? такое ощущение, что у меня булыжник сбоку..это нормально?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах если бы ЕБ давала гарантию здоровья ребенка, то калек бы в мире не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Добавьте, пожалуйста, мои результаты в табличку.

Наконец-то после 5 лет бесплодия наступила беременность!!!))) :pregnant:

Лапараскопия была в конце февраля 2012 года (наружный эндометриоз 2 ст), потом 3 укола бусерелина, длительное восстановление и .... беременность наступила в 3м цикле ))))))

Нам уже 14 недель!!!Все хорошо и через 2 недели, надеюсь, мы узнаем кто в домике сидит)))

 

Желаю всем удачи и долгожданной беременности!!!! :Hello:

 

 

 

Поздравляю!

А как вы после ИК восстанавливались?

Изменено пользователем musya86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, Поздравляю!!!!!!!!!!! А что делали, пили? или организм сам после ИК восстановился?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А как вы после ИК восстанавливались?

 

Спасибо))))

После ИК ничего особо не делала.. Пила витамин Е, фолиевую и дюфастон сразу после овуляции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, Как же чудесно..Значит на самом деле, всему свое время...Здоровячка Вам огромного!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, только Здоровья вам желаю!! удачных и легких родов!!!! :reverans::D:reverans: после таких историй - настрой ещё более положительный!! СПАСИБО ВАМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante,  поздравляю!!!! С утра подняли настроение!!!! Желаю легкой беременности и родов в срок, здоровья Тебе и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...