Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natylka23, по узи все в норме.

сердечко пульсирует у моей малявочки. срок ставит 6-7 недель.

дицинон сказал купить,но в уколах не было. в таблах взяла.

лежу,лопаю огурцы и помидоры маринованые.

сказал теперь срочно на учет и в 12 нед к нему на узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natylka23, там же где и вы, в КН, рада за вас, что все получилось.

ribka), как замечательно, ну ты успокоилась? Верь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рыбанька, это все будет отлично. кровить перестанет. у нас га сохранение сразу кладут. солнышко береги малявочку, видишь как ты ей/ему нужна и она крепко за тебя держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ribka), ну вот! я ж сказал, что все ОК!!!!! ;)

 

У меня ЭКО+ИКСИ вместе с лекарствами обошлось в 140 тыс. Но смотрю у нас уже цены подняли с этого года((

 

SanyCool, на счет перелета беременной. Не берут на поздних сроках из-за родов. У моей подруги сестра в 7 месяцев летала и ничего.

Ссылка на это сообщение

у нас 71 т будет ЭКО (это с учетом 10% скидки)), если еще и ИКСИ, то еще +25т, и лекарства она мне сказала в районе 60 тыс, вот сижу и думаю, че это за стимуляция такая на 60 тыс. то?

Ссылка на это сообщение

Йрчик, pripa, девочки препараты очень дорогие! Например Гонал 900 МЕ стоит 16960 руб. Овитрель - 2600(на одну дозу), Цитротид 0,25 мг (одна доза)-1700. Вообщем все препараты от тысячи с лишнем, а пурегон еще дороже +ручка для него 900 р. стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, да норм, я на такую сумму примерно и прикидывала))) правда на данный момент (веду тетрадку, ради интереса) на врачей, анализы уже потратили 89 тыс) эт считай за месяц)

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, да я сама в шоке))) ну это я сюда посчитала приемы, анализы все, лекарства которые выписали, аааа еще 6400 забыла в понедельник выкупить надо будет.

Ссылка на это сообщение

Natylka23, по узи все в норме.

сердечко пульсирует у моей малявочки. срок ставит 6-7 недель.

дицинон сказал купить,но в уколах не было. в таблах взяла.

лежу,лопаю огурцы и помидоры маринованые.

сказал теперь срочно на учет и в 12 нед к нему на узи

Хорошо, что все хорошо. Кстати дициноном в таблах не увлекайся, максимум 5 дней. Если будет продолжать мазать лучше перейди на транексам.

 

Natylka23, там же где и вы, в КН, рада за вас, что все получилось.

Спасибо, у вас все тоже получится. Я так и подумала, что вы тоже в КН :D так как с Челнов девочки обычно туда ездят. у кого из репродуктологов наблюдаетесь?

 

По поводу оплаты за лекарства в протоколе девочки, хотя и в клинике где мы делали ЭКО цена фиксированная, я все же посчитала сколько из оплаченной суммы у меня ушло на лекарство, итого при отсутствии проблем с моей стороны, при отлично работающих яичниках, при малых дозах, необходимых мне ушло порядка 40000 рублей. Препараты действительно не из дешевых, поэтому сумма получается не маленькая.

Ссылка на это сообщение

Natylka23, мы на бесплатное стоим по республеканской квоте, но сказали где то в начале следующего года будет, решили в КН пока платно, я у Старостиной, Нуриев очень хороший врач, но он все время занят, часто другие врачи подменяют.

Ссылка на это сообщение

Natylka23, мы на бесплатное стоим по республеканской квоте, но сказали где то в начале следующего года будет, решили в КН пока платно, я у Старостиной, Нуриев очень хороший врач, но он все время занят, часто другие врачи подменяют.

Людмила Григорьевна тоже хорошая, я у нее пару раз на мониторинге была :kulachki: А Наиль Рафаилович действительно очень занятой, я согласна, но я его фанатка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, посмотрим что у меня получится по денюшке.

а пока уколола декапептил вторую половинку и жду м. только вот что удивило меня, укол только второй, а сегодня апельсин съесть не смогла. показался жутким на вкус. муж долопал с удовольствием. может ли декапептил повлиять на вкус и так быстро?

 

а токсоплазмоз в стадии не активной не страшен. это типа герпеса, один раз и навсегда

Ссылка на это сообщение

Йрчик, с днем рожденья дорогая! здоровья тебе, чтоб твои пузожители в этом году прилетели к тебе на самом красиво и быстром аисте!

 

2ba2fc48cec0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...