Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, сижу жду пункцию мж. я в ужасе. дали мне карту с заключением маммолога... так она мне неправильно написала размеры кисты, слава богу узи с собрй. так еще и не ту титьку написала. у меня по узи правая титька с чем то размером 4х8 мм. а она пишет левая и размер 8х8. слава богу что пункция под узи будет. так бы меня истыкали....

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Вот это ужас, как после этого врачам доверять.... ????

Я сегодня мужа отправила за результатами анализов, он мне звонит и говорит, сказали что тебе надо все пересдать из всех анализов только д-димер получился.. Я в шоке ни звонка ничего... А у меня уже к врачу ехать.....

Ссылка на это сообщение

а еще я решила протокол не отменять в любом случае. если что удалю сразу после б. и еще буду мониторить постоянно. ведь даже после удаления, нет гарантий что после стимуляции ничего не вырастет.

 

ужасно, страшно становится от того, что даже кровь взять не могут нормально.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

ладно кровь и мазок, но вот что они с общим анализом мочи сделали)))))

 

Не настраивай себя на плохой исход! думай только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, РыжийПушистик, ахренеть, извини пожлста за высказывание! Мы когда сдавали генетику, кучу лабораторий обзвонила, везде ценник большой был, потом попала на какую-то, там 1200-2400 вот такой диапазон был, сидела потом и думала, как вот они анализы то делают, хню какую нить среднюю пишут и все

Ссылка на это сообщение

девочки, взяли мне пункцию. за мес.размер не изменился. послезавтра результат.

 

от злости что не правильно написали в карте назвала узиста патологоанатомом.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

девочки, сижу жду пункцию мж. я в ужасе. дали мне карту с заключением маммолога... так она мне неправильно написала размеры кисты, слава богу узи с собрй. так еще и не ту титьку написала. у меня по узи правая титька с чем то размером 4х8 мм. а она пишет левая и размер 8х8. слава богу что пункция под узи будет. так бы меня истыкали....

Ох, фига се! Как они так могли написать! Ну что за врачи, пипец просто! Хорошо, что ты внимание обратила.
Ссылка на это сообщение

Masha-km, он улыбнулся. Так вышло что первое мое узи в платной лабе делал он. И он сразу начал улыбаться. И говорит: прикольно если бы пункция без узи была. На что я ему говорю - ага прикольно - давайте меня всю истыкаем а то и порежем - весело ж будет. Он мне говрит - раньше так и делали. На что я сказала: наверное ваша профессия тогда патологоанатом называлась. Он просто улыбнулся и стал тщательно смотреть меня. Медсестра в кабинете офигела (девченка молоденькая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, первый укол гонала будет только вечером. Колю все сама в пузень. Колю и радуюсь, что отрастила за пол года жирка)) без него колоть было бы некуда и страшно.

 

Девочки ржу не могу.... уже истерическое. Чтобы забрать результаты пункции в онкологии к маммологу меня записают на прием через месяц!!!! Вот простите конечно, на.уях козе баян через месяц?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

офигеть, они что там совсем обалдели... .

аА мне муж колол, я сама боюсь... а ему меня жалко.. ) он меня потом еще и пожалеет))))) С жирком у меня туго, ем как бегемот, а ничего нигде не откладывается.. (((( До М еще 6 дней, а я ем все подряд и каждую минуту....

Ссылка на это сообщение

Masha-km, везет Вам что не откладывается. А у меня за полгода + 7 кг))) Толстик я стала. Сама колоть себя стала потому, что муж не поедет со мной в краснодар, он приедет чуть позже. Поэтому там колоть будет некому. вОТ уже думаю, что и в жопень смогла бы уколоть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...