Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

ribka)

Очень жаль....что так....держись, все еще будет! Главное-есть цель и будем к ней идти!

 

ஐУлЯшКаஐ

Девчушки привет! И меня в линеечку внесите пжт! А мне отказали пока в протоколе, по узи в левом яичнике кальцинат, тератомодермоидное образование в 5 мм. Посмотрела по узи 2009 г., тогда оно тоже было. В заключении написано без патологий. Ну это для обычной беременности не помеха. Наш репродуктолог боится меня стимулировать, говорит, а вдруг это онкология и стимуляцией мы дадим толчек росту этого образования. Написал напр-е на лапаскопию. Я в шоке, плакала два дня. У меня никогда не было операций, страшно. Вот записалась еще в др. клинику эко на консультацию, послушаю что они скажут. Сейчас взяли тацм-аут, 28 марта буду трубы смотреть, если СГ будет ничего, пойдем пока на ИИ. Кто-нибудь сталкивался с такими вот кистами в 5 мм? Отказывали в эко?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Всех с праздником!!!!!

У меня сегодня пришли М. ( В понедельник на контрольное УЗИ и если все нормально в ПРОТОКОЛ!!!!! )

Подготовила целый список вопросов для врача... Немного страшно, но волнения нет никакого....

 

РыжийПушистик,

ты сегодня к врачу? отпешись как прошел осмотор?

 

ribka),

как у тебя дела?

 

LaLasha,

не переживай, сделаешь лапаскопию и там все будет хорошо! У нас у всех все должно получиться!

Ссылка на это сообщение

LaLasha не плач из-за лапароскопии, я тоже в свое время из-за нее столько слез выревела, а все прошло)))Зато потом, ты спокойно стартанешь в протокол!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Кто знает какие лучше свечить ставить если в мазке много лейкоцитов,блин переживаю,через несколько дней нужно вступать в программу,как бы не сорвалось.Прописали свечи гексикон,но я их как раз перед сдачей мазка ставила и думаю помогут ли они теперь?

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, мне Тержинан прописывали.

 

На пути к чуду: aist.gif :day_x: :day_x: :day_x:

 

1.Elvira// - март 2013 г.

2. *Нютка* - апрель 2013 г.

3. РыжийПушистик - апрель 2013 г.

4. //Очень Скоро Буду Мамой//- март 2013г.(азооспермия)

5. SanyCool - (азооспермия).

6. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

7. РАДУГА _

8. ஐУлЯшКаஐ(1 ЭКО+ИКСИ. МФ-астенозооспермия)

9. Йрчик

10. 111иванна111

11. Myosótis

12.Nata_77

13. Borisovna**

14.Юлек87

15. ribka) (2 ЭКО+ИКСИ -ЗБ)

16.LaLasha

 

 

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1.Pripa - февраль 2013 г.

 

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik: :heart:

Ссылки скрыты.

 

 

1. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович),по последней СГ перед вступлением в протокол олигозооспермия (а так проходили и азооспермию, и астенозооспермию)

 

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody:

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling: :mama_: :mama:

Ссылка на это сообщение

девочки, была у врача с каждой стороны по 3 фолика растут. все по плану. во вторник на прием.

 

что касается лейкоцитов, то мое мнение что нужно устранить причину появления. а так тержинан нормальные свечули.

 

 

а что касается лапары скажу так, сама на нее низачто бы не пошла, если бы не была уверена в необзодимости. это все таки серьерзное вмешательство.

Ссылка на это сообщение

Natylka23

Блин, да было бы что серьезное, чтобы оперировать! Мне обычный гинеколог и узистка сказали, что это ерунда у меня. А тут такой приговор. Все-равно с др. клиникой проконсультируюсь...на сайте др. клиники сказали, что возьмутся стимулировать, если будет заключение от онкогинеколога, что нет противопоказаний. Все бы ничего, надо если, конечно мделаю лапару...вся беда в том, что муж сейчас прошел очередной курс стимуляции, эффект от него не долгий, месяца два будет...потом пойдет на спад...и я тут нарисовалась с этим кальцинатом(пипец полный.....наверное пока попробуем сами или ии, чтобы спермиков зря не терять, ну и заморозим порцию... А у тебя лапара по какой причине была?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Вот я тоже не готова так сразу на лапару, ведь для беременности это не помеха. Вот интересно, у меня в сиське одной кисточку в 3мм обнаружили, узистка сказала, что ничего страшного, рассосется, как кормить буду и это не является противопоказание к стимуляции. Почему с такой сиськой можно, а с кальцинатом милипизерным нет? Непонятно пока...

 

РыжийПушистик

Конечно мнение обычного гинеколога, который не занимается эко, все-таки может отличаться в силу того, что у него немного др.практика...это я допускаю..в нашем городе три клиники, которые делают эко, в одной я уже получила консультацию-направление на лапару, остаются еще две клиники, в одну уже записалась на конец марта на прием, посмотрим, что скажут...если из трех, две порекмендуют лапару, то надо делать...хотя я была уже в самой опытной, они 20 лет уже бесплодием занимаются...

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Спасибо! Тоже на это надеюсь!!!а вообще, я заметила наличие постоянных препятствий к зачатию:перед НГ у меня была фолликулярная киста, как раз, когда у мужа была Сг хорошая, потом вот недавно муж руку сломал, я заболела бронхитом, целый месяц лечилась и вот окончательный стоп на ближайшее время-это мой кальцинат в яичнике. Что происходит...может стечение обстоятельств, а может знаки...только что они значат, толи не время, толи еще что-то нехорошее..

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ох уж эти намеки м знаки. я сама так думала. так два года не могла до протокола дойти, да и в этот раз сама на все решилась не взирая на знаки и фиброаденому. решила что мне ничего не помешает. ведь девочки, если бы мы все были здоровы уже ходили бы пузатые несмотря на мф. ведь нужен всего один головастик. и еще с возрастом псевдознаков будет только больше.

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, у меня тоже были лейкоциты повышены, собиралась в протокол в прошлом месяце, но начиталась что с лейкоцитами нельзя, большой риск, решила отложить, мне врач прописал гексикон прям перед М, я даже проставить не успела курс, но гексикон очень хорошие показатели мазка дает.

РыжийПушистик, LaLasha, у меня вообще обнаружили две маленькие миомки, но беременности они не мешают мне все врачи так говорят, но как то страшно, после стимуляций всякое может быть.

Ссылка на это сообщение

pripa

А миомки где, в матке или яичниках? Извини, не очень просто разбираюсь где они могут быть... Что вам врач-репродуктолог говорит, в протокол берет с миомками? Ведь если так начать копать весь организм, начать делать узи всех органов, то думаю можно еще много интересных мелочей найти)которые теоретически могут не очень хорошо себя повести после стимуляци...

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Привет! Мы 16 марта выезжаем. 18 планирую вступить в протокол. Как самочувствие на стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Natylka23

А у тебя лапара по какой причине была?

 

Делали МСГ (метросальпингографию)она показала полную непроходимость одной трубы и частично непроходимость другой, отправили на лапару. В итоге - обе трубы абсолютно проходимы, видимо МСГ было выполнено неправильно. Меня просто проткнули и зашили)))обидно конечно, но я была согласна на все, лишь бы найти причину.

Ссылка на это сообщение

Получили сегодня коробочку наисвежайших орехов и сухофруктов, муж на работу отсыпал, говорит буду перекусывать ими, полезней чем шоколадками.

А еще мы как три месяца по выходным и праздникам, по утрам пьем свежевыжатый сок из цитрусовых, делаем микс из апельсином, грейпа и лимонов.

Посмотрим на результаты))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сегодня с мужем выезжаем в клинику. У нас завтра на утро СГ, потом андролог и после обеда репродуктолог. Нас должны взять в протокол....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, удачи вам на завтра @@@@@@@.

 

девочки а мне скуууучно одной. сижу сериал смотрю и ем целый день. как подумаю что еще неделю одной куковать аж жуть. и интнрнеиа нормального нет.

а еще мне в клинике меньше гонала положили чем надо. вот думаю как быть. платить за него только во вторник (в субботу касса не работала), поверят ли мне что его было на 2 меньше.

Ссылка на это сообщение

Elvira//, Masha-km, девочки удачи вам!!!!

LaLasha, миомки в матке, репродуктолог говорит не страшно, я делаю в частной клинике, там наверное на многое закрывают глаза, надеюсь все обойдется.

Ссылка на это сообщение

Elvira//, Masha-km, девочки удачи вам!!!!

LaLasha, миомки в матке, репродуктолог говорит не страшно, я делаю в частной клинике, там наверное на многое закрывают глаза, надеюсь все обойдется.

да я тоже в частной собираюсь, а у меня ни фига не закрывают глаза на мою кисточку в 5 мм....

 

LaLasha, ох уж эти намеки м знаки. я сама так думала. так два года не могла до протокола дойти, да и в этот раз сама на все решилась не взирая на знаки и фиброаденому. решила что мне ничего не помешает. ведь девочки, если бы мы все были здоровы уже ходили бы пузатые несмотря на мф. ведь нужен всего один головастик. и еще с возрастом псевдознаков будет только больше.

наверное ты права, просто видимо крыша уже едет у меня :girl_wacko:

 

Делали МСГ (метросальпингографию)она показала полную непроходимость одной трубы и частично непроходимость другой, отправили на лапару. В итоге - обе трубы абсолютно проходимы, видимо МСГ было выполнено неправильно. Меня просто проткнули и зашили)))обидно конечно, но я была согласна на все, лишь бы найти причину.

Офигеть! Я слышала, что это не стопроцентный метод.... тоже на следующей неделе иду на метросальпинографию...ну если что там не так, то все-равно потом мне лапара светит я чувствую....из-за этого кальцината...

Ссылка на это сообщение

Офигеть! Я слышала, что это не стопроцентный метод.... тоже на следующей неделе иду на метросальпинографию...ну если что там не так, то все-равно потом мне лапара светит я чувствую....из-за этого кальцината...

 

Ты не пугайся заранее, все зависит от того, как ты расслабишься)))да-да, так как именно из-за этого я думаю (то что не могла расслабиться) получился такой результат. Катетор гинеколог очень долго в шейку матки вставляла, т.к. я была зажата, соответственно и жидкость как попало потекла и не затекла куда надо было(((Ты просто расслабься и думай о хорошем!И все пройдет быстро, вообще процедура не болезненная, 5-7 минут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...