Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SanyCool, за сеструхой чай допивала, когда еще не знала, что она Б.

 

Masha-km, да, для тебя это нормальный вес.

 

Natylka23, да и такое случается. В нашем ПЦ у одной девочки вторая клеточка поделилась. Роди троих. Все равно, как бы не было я за 2 клеточки на подсадку.ИМХО.

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ,

Вот и я ссамого начала была настроена на двоих, и когда врач в протоколе сказала только одного( у нас и эмбриончик только один получился) Я очень плакала.... Муж тогда тоже очень расстроился... (

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

SanyCool, за сеструхой чай допивала, когда еще не знала, что она Б.

 

Masha-km, да, для тебя это нормальный вес.

 

Natylka23, да и такое случается. В нашем ПЦ у одной девочки вторая клеточка поделилась. Роди троих. Все равно, как бы не было я за 2 клеточки на подсадку.ИМХО.

 

Уляшик не знаю про какую девочку ты говоришь, но одну знаю, подсадили двух, мальчишка на 2 -х разделился, у нее 43 кг было, врач настаивал чтобы одного убрали, а она нет трех и точка! И тройню родила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SanyCool,

какая эта девочка умничка! Я тоже решила, вчера и со своим местным Г. разговаривала .и она мне сказала, если будут эмбриончики только двух!!!!! Сказала родим здоровых малышей!!!!!!

Она меня прям воодушивила!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SanyCool, я бы не стала.

 

А у меня ооотличные новости, нет у меня никакого токсоплазмоза, ихаааа :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ))) Я уж испугалась, что лечиться придется) говорят лечение до года порой доходит((((

Ссылка на это сообщение

SanyCool,

мне кажется лучше к врачу...

 

Йрчик,

Какие отличные новости!!!!!! ))))

 

ribka),

тебя когда выписывают? хватит уже там прохлаждаться.... Пора снова в бой! Мы тебя ждем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SanyCool, эта девочка родила 2-х мальчиков и дочу. Ее еще по телику показывали.

 

 

Девочки дайте совет!!! Как думаете без генетики и кариотипа, можно при азоо чем- нибудь постимулировать мужку?

стимулируют обычно уколами ХГЧ, но я бы не советовала без назначения врача, да и с назначением! У нас как раз из-за этой стимуляции пропали активные живчики группы "А"((((

Я своему на данный момент даю Верону, Спермаплант и Коэнзим Q10.

 

Йрчик, поздравляю, что все обошлось!

 

 

Девочки, а вы давали мужьям цинктерал? Цинкита в аптеке не было, взяла его, вот теперь думаю)

Муж пил СелЦинк плюс. там селе и цинк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, да Уляшка, это она!!!!!!!!!!!!!!!! И еще показывали трех девочек родила девочка

 

А вот видео одной из них

 

посмотрите прикольно

Ссылка на это сообщение

Девочки я до сих пор в больнице. Завтра третья чистка. Сегодня была вторая без наркоза. Чуть не сдохла от боли. Не знаю когда и выпишут.

Ссылка на это сообщение

Уляшик для нас с тобой, если ЭКО делать будем в Хабаровске, да и для всех мой положительный настрой, девчонки за нас с вами!!!!!!!!!!!!

 

SanyCool, ага)))Хочу ляль :girl_cray:

 

 

ТАК ТАК!!!! :Laie_: Буду кричать!!!!!!!!!!! Хочу и я хочу!!! ВСЕ МЫ БУДЕМ МАМАМИ.

МОЙ ДЕВИЗ!!!!!!!!!!

 

Наперекор врачам и всем диагнозам я буду МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки я до сих пор в больнице. Завтра третья чистка. Сегодня была вторая без наркоза. Чуть не сдохла от боли. Не знаю когда и выпишут.

Хорошая моя держись!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ribka), бедняжечка.....Я вообще не представляю, как это все можно без наркоза вытерпеть...а чистки еще и три!пипец....Рыбуся, мы все с тобой! и держим за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@

 

SanyCool, тыж моя :embrace:

Ссылка на это сообщение

Йрчик, супер что нет этой токсо бяки. ждем тебя сначала пузатой, а потом и с ляльками.

 

Рыбушка, держись моя хорошая. поправляйся и скорее в наши ряды.

 

А у меня сегодня 8 клеточек взяли. сказали завтра их качество скажут. под наркозом когда лежала мне приснилось аж 9 моих деток. муж говорит коода пртвезли в палату у меня улыбка от уха до уха была.

подсаживать будут пятидневок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, поздравляю, хороший урожай!)))) Теперь главное чтобы они все хорошо развивали а потом крепко к мамке прикрепились)))))))))))))))))

Как себя чувствуешь после наркоза?

Ссылка на это сообщение

отлично чувствую себя, будто ничего и не было. меня в 9 утрв усыпили, а минут через 30 уже привезли в палату и будить стали. муж сказал, что я минут 10 лежала и всем улыьалась, потом олько стала все осознавать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...