Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уляш, да муж в палате был. сегодня я была одна на пункцию, поэтому одна в палате. до малаты меня явно везли, так как я не помню как там очутилась.

ох теперь надо чтоб все оплодотворились. я решила заморозить тех, которых не будут подсаживать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы давали мужьям цинктерал? Цинкита в аптеке не было, взяла его, вот теперь думаю)

Мой цинктерал принимает, даже как-то про цинкит и не слышала....

Кстати в теме про витамины, прочитала, что цинк с фолькой, нельзя вместе, теперь разделила, фольку утром, цинк вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, а меня муж на ресепшене ждал)))И до палаты сама топала, вернее меня вели) Я тогда еще вспомнила, что тапки не надела и повернулась за ними :Crazy: вообщем балда была))) единственное я помню как меня прокалывали, а именно левы Я. Я прям застонала и проснулась от этого, а потом у врачихи спрашивала "а вы мне только одно яйцо прокололи что ли?")))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уляш, у вас там плохой анастезиолог наверное. я час лежала еще после того как разбудили, муж меня развлекал. потом на узи к врачу и на квартиру. и то предлагали остаться еще часа на два три полежать.

Ссылка на это сообщение

Мне еще вечерох ооочень хреново было( то ли от того, что перенервничала сильно, то ли от наркоза( но скорую 2 раза вызывала, а на последней вообще в больницу ж/д отвезли. У меня адско болела голова, и при каждом движении меня рвало желчью.

Ссылка на это сообщение

мне не то что ходить, мне сидетя не разрешили сразу после наркоза. только лежать. я бы им все стены головой пометила сразу после наркоза. ощущение будто в 3д кино попала.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, может быть, не знаю. У нас в палату не пускают мужиков.Потому как пока ты после наркоза валяешься, заходит другая девочка и тут же раздевается и идет в операционную. Вообще у нас палата одна и на 2 койки.И долго поспать там не дают, так как очередь.

Ссылка на это сообщение

меня тоже лечь заставили на койку и я сразу задремала. А у меня было состояние, будто я пьяная...и сны мне даже никакие не снились.

А вообще я аллергик, мож мне и подобрали слабенький наркоз. :think1:

 

SanyCool, да, я тоже была удивлена. не знаю как часик, наверно минут 40 максимум.

Ссылка на это сообщение

Уляш, все равно жутко. у нас мужиков выгоняют на несколько минут, пока кто то раздевается. мне вот очень приятно было мужа увидеть сразу. все таки родной человек. у нас стоит около 8 кроватей. когда ии делала, почти все были заняты.

Ссылка на это сообщение

меня на каталке до палаты отвозили и очнулась я уже в палате с капельницей, все время занимало минут 30. Пото накормили шоколадкой с чаем, т.к. на голодный желудок нужно было быть. И как лучше становится можно идти. ) И палат у нас много, в палате 2 человека.

Во всех клиниках по разному. )

 

РыжийПушистик,

а когда скажут про оплодотворение?????

Ссылка на это сообщение

А у нас вот так по стремному( Хорошо что палата рядом с операционной прям. Но тоже хотелось бы большего комфорта, а то лежишь там как абортница...неприятно.конвеер короче у нас.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Удачки на развитие клеточек и оплодотворение!!! Здоро, что самые болезненные процедурки позади, впереди только приятное ожидание! Пусть все получиться!!!а мы в непонятном ожидании, СГ только через неделю, эко пока не светит...может на ии наскребем, хотя не верится что-то...в понедельник у меня МСГ, решила глянуть трубы на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра только первое УЗИ, а у меня уже выделения типа яичного белка( обычно при овуляции такие)... Хотя ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала сегодня, не могу не поделиться, у одной девочки муж сдал генетику, и в генетике, сказано что он носитель муковмсцидоза, наверное если бы не знала что за заболевание не чего бы не писала тут, но это одно из редких и самых коварных заболеваний, блин хоть бы все было хорошо, но я бы лучше донора сделала!!!!! Хоть шанс у людей 1:10000!!!!!!!Я просто трус

 

У нас в России его не лечат, вернее курс лечения на месяц стоит более млн

Изменено пользователем SanyCool
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра только первое УЗИ, а у меня уже выделения типа яичного белка( обычно при овуляции такие)... Хотя ничего не болит.

 

Все нормально, не беспокойся, овуляшка раньше времени не произойдет!!!Держу за вас кулачки!На счет палат и отхождения от наркоза, у нас в клинике лежи сколько хочешь, еще и чай с печеньками приносят, до палаты привозят на каталке. В общем, все классно))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, может на гормогы реакцмя. не переживай все будет хорошо.

 

LaLasha, всему свое время. трубы мне кажется надо проверять в любом случае. это даст надежду на ЕБ, и расставит иного точек.

 

завтра скажут сколько оплодотворилось клеточек и качество.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня на второй день стимуляции появился ЯБ, а потом его таааак много было, что я по 2-3 раза ежедневки меняла (пардон за подробности). Но моя врач сказала, что это очень хорошо и так должно быть!

 

SanyCool, жути какие ты пишешь... :strashno:

 

РыжийПушистик, мои кулаки на отличную "свадебку"@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...