Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Я была в субботу на УЗИ!!! У меня в общем где-то 14-15 клеточек по 10-12мм!!!!! УРА!!!!! Продолжаю дальше колоть гонал, и цитротид!!! Выделений ОЧЕНЬ много, но врач сказала, что это хорошо!!!! )))))))))) Сразу после Узи я уехала в Киев на выставку по работе... девочки, это что-то туда поездом, обратно самолетом... целый день гна ногах... Уколы делали, снимали комнату на час, муж все дезенфицировал.)) Целое приключение.. Теперь во вторник на УЗИ)

 

РыжийПушистик,

как у тебя терпения хватает врача не беспокоить) Я первый раз каждый день названивала эмбриолагам... у нас в клиники это нормально... все все понимают...)))

 

//Очень Скоро Буду Мамой//,

Поздравляю!!! Все обязательно получится!!! )

 

ஐУлЯшКаஐ,

у тебя от укола Гонал голова не болела????

У меня просто кошмар..... я места себене нахожу.... а еще после укола привкус во рту неприятный...

 

ribka),

ты как? тебя выписали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, хороший ответ на стимуляцию. пусть также растут хорошо и в каждом клеточки будут.

а с терпением у меня туго, я пррсто боюсь плохое что услышать. да и выходные пока. врачи тоже ничего не знают.

Маша, а гонал какой у тебя дозировки? я вот думаю почему у меня ответ на стимуляцию не очень был...

 

а привкус от гонала есть. меня от него последние два дня стимуляции тошнило жутко.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, У меня по 300. Это наверное очень много, до этого в первый раз у меня было по 225. Но решили в этот раз по полной... Надеюсь еще подрастут клеточки много еще по 8 мм было, может подрастут да и времени еще до 22 есть!!!

 

А у тебя сколько гонала?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, да, на голову давило от гонала! а еще шею нагнуть вниз не могла будто просифонило ее. И как только перестала колоть, все прошло. У меня дозировка была по 150. Выделений оооочень много было.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, получили 12 клеточек из них 8 хорошего качаства было. Не переживай, все у тебя нормально! У тебя у мужа хорошие показатели, все оплодотворенные клеточки поделятся и подсадят самых красивых,, и заморозят самых сильных. В этом году родим, а потом через годок другой за остальными вернемся!!! Все обязательно получится!! Мы все этого заслужили!!!

 

ஐУлЯшКаஐ, с выделениями я тоже мучаюсь.... (

Ссылка на это сообщение

Masha-km, вот не думаю что все у меня хорошо, поэтому если будет кого морозить, то обязательно сделаю.

Надеюсь на двойню сразу. а после эко и первой б. говорят еб часто бывает. вот третьего если надумаем, то еб хочу.

муж домой сегодня уехал, уже думает куда кроватки ставить и как ремонт делать. а еще он мне газировку пить запрещаеть стал и полуфабрикаты есть.

 

SanyCo, думаю можно. мы пили.

Ссылка на это сообщение

SanyCool, самая дешевая аптека это на батуевской ветке, где пасуда цент. Тамя я беру за 216 руб. (это пачка 10 пакетиков, а надо 3 пачки). А в обычной аптеке 311. Еще я своему Верону покупаю, она как раз для улучшения морфологии и подвижности.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Я была в субботу на УЗИ!!! У меня в общем где-то 14-15 клеточек по 10-12мм!!!!! УРА!!!!! Продолжаю дальше колоть гонал, и цитротид!!! Выделений ОЧЕНЬ много, но врач сказала, что это хорошо!!!! )))))))))) Сразу после Узи я уехала в Киев на выставку по работе... девочки, это что-то туда поездом, обратно самолетом... целый день гна ногах... Уколы делали, снимали комнату на час, муж все дезенфицировал.)) Целое приключение.. Теперь во вторник на УЗИ)

//Очень Скоро Буду Мамой//,

Поздравляю!!! Все обязательно получится!!! )

спасибо,очень надеюсь на это, тоже во вторник на узи,только первое пока. За тебя тоже держу кулачки0
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мини ЧП. Надо колоть гемапаксан, а я уже час шприц в живот воткнуть не могу. Руки трясутся, не могу успокоиться. Обратиться не к кому. В чужом городе, одна а еще и снег пошел. Что делать не знаю.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Рыжичек, Пушок, успокойся! Что на тебя нашло?Давай потихоньку коли, надо ведь, назад пути нет. Тебя ждут твои малыши :sling:

Ссылка на это сообщение

LaLasha, спасибо за поддержку. Вот только что уколола, причем садистски вышло, подставила иглу и медленно ввела. Подркгому никак. За два часа что про себя только не подумала, вот как так можно... уже начала круглосуточные клиники обзванивать, уточнять где могут уколоть. Кстати, тут такое совпадение, я укололась в 21.50. а твое сообщение в 21.47 по нашему времени). :flower:

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Прикольно со временем получилось)а я заглянула в темку, а ты одна одинешенька...умничка, что уколола! А что на тебя нашло такое? Ты ж вроде не первый укольчик делаешь? Я вот вообще не смогу себе колоть, такой вот трус..если будет эко, буду клинику мотаться...

Ссылка на это сообщение

LaLasha, не знаю что произошло, наверное потому, что укол болючий. Весь протокол я сама себе все колола, а тут не могла и хоть убей. Надеюсь завтра цирк не повторится.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, мась, отбрось панику! Ты чего это? Возьми себя в руки! Ты сильная и все сможешь! :embrace: Желательно укольчики колоть в одно и то же время. Готовь хорошее гнёздышко для двух крох;)

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Прикольно со временем получилось)а я заглянула в темку, а ты одна одинешенька...умничка, что уколола! А что на тебя нашло такое? Ты ж вроде не первый укольчик делаешь? Я вот вообще не смогу себе колоть, такой вот трус..если будет эко, буду  клинику мотаться...

 

LaLasha воткнешь себе укольчик, не переживай, я когда в 1 протоколе была тоже думала, что не смогу. Нужно было колоть Овитрель, триггер овуляции. Не уколю - Овуляция произойдет раньше и весь протокол коту под хвост. Так я себе так зарядила))))))еще и второй раз ткнула. показалось, что в шприце остался раствор))))

Ссылка на это сообщение

Natylka23

Нееее! Это не про меня)боюсь колоть и все, еще вдруг дозировку не ту сделаю...от греха подальше укольчики от моих рук)я сегодня на МСГ иду, так волнительно, успокоительных налопалась!

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, LaLasha, спасибо а поддержку.

На самом деле мне даже первый укол дался проще чем вчера) Но бывает. Видать что-то повлияло на мои нервишки.

Natylka23, как я Вас понимаю. Мотивация у нас большущая и если припрет, то мы все сможем.

 

Возможно на меня вчера резкие изменения вокруг так повлияли. В Пятницу гуляли с мужем в парке и было +25 (правда было, ходила в футболке), в субботу он уехал, ну и я как "умная маруся", чтобы не тащить самой, ему отдал теплые вещи почти все (так сказать чтоб самой на легке возвращаться и тяжести не тягать). А вчера (в воскресенье) снег выпал и похолодало. Вот я и за переживала обо всем сразу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...