Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Masha-km, с погодой приключения) снег почти растаял, но на улице все равно холодновато. В клинику одену все кофты какие есть (благо пальто позволяет) . Сегодня сижу в квартире под одеялкой. Может завтра еще потеплеет). Спасибо за беспокойство.

 

Ох девочки завтра у меня первая свиданка с моими будущими детками, надеюсь я им понравлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,

ты обязательно им понравишься! Ты будешь самой лучшей мамой... и они уже сейчас чувствуют как ты их ждешь. Все будет хорошо )!

Не звонила в клинику, не узнавала сколько малышей?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, неа, завтра день Х. Раз врач не звонит, значит все ок. Не хочу себя расстраивать ничем, а то мне вечером еще колоться. Завтра уже все узнаю.

 

Девочки сама не ожидала от себя, что выдержу 5 дней. Думала буду звонить врачу по 5 раз на день.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Ты завтра как придешь в себя, отпишись, волнуемся за тебя... Одевайся теплее!!!!!

 

А я завтра на УЗИ, второе, сегодня в ночь на Москву, первый раз поеду без мужа, даже не знаю, кто из нас больше за это переживает.. ) Смешной такой.. настаивал чтобы со мной хоть кто-то поехал, он сам в командировке будет.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, хорошо, обязательно отпишусь, но это будет ближе к вечеру. Мне врач капельницу обещала) и назначила прийти к 13.00 Так что...

 

Девочки, а вот послезавтра в 7 утра у меня поезд домой. там буду все 6 часов в положении лежа. И в Четверг уже на работу с утра.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сегодня решила обмануть врача. терпела на кресле как могла.сказала ничего не болит,у самой слезы от боли...

буду дома болеть. на узи сползаю-всё сама решу.надоели врачи,палаты,переживания за других...

год сказала врач не делать эко...

 

РыжийПушистик, ты умничка!

Ссылка на это сообщение

ribka), Рыбушка, все у тебя заживет, говорят дома и стены помогают быстрее поправиться, ты главное наблюдай за своим организмом, и если что не так к врачу. Как бы они не надоели, но без них мы никак. Солнышко, ты у нас отдохнешь, станешь самая самая здоровая и родишь лялечку обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала сегодня, не могу не поделиться, у одной девочки муж сдал генетику, и в генетике, сказано что он носитель муковмсцидоза, наверное если бы не знала что за заболевание не чего бы не писала тут, но это одно из редких и самых коварных заболеваний, блин хоть бы все было хорошо, но я бы лучше донора сделала!!!!! Хоть шанс у людей 1:10000!!!!!!!Я просто трус

 

У нас в России его не лечат, вернее курс лечения на месяц стоит более млн

Уважаемая SanyCool, не знаю зачем вы людей пугаете, но если вы не знаете о чем пишете, то зачем тогда вообще писать?! Каждый 20-й житель планеты является носителем дефектного гена. Рождение больного ребенка возможно на 25%, ЕСЛИ оба родителя являются носителями генетического дефекта. Носители дефектного гена абсолютно здоровы! Даже если ребенок будет носителем, то он будет здоров!

 

 

Если бы был хоть малейший шанс рождения больного ребенка, то генетик бы не разрешил нам вступать в протокол!

Ссылка на это сообщение

Casuall, но болезнь то все равно страшная. И она всего лишь поделилась своим впечатлением). А это не запрещено. Я бы тоже боялось и переживала и в чем-то разделяю мнение SanyCool.

Ссылка на это сообщение

Привет Всем! Вот я и в Питере. Взяли в короткий Протокол, Сегодня 1 укол Гонала.Так что все ОК. Единственное, в съемной квартире прохладно - не могу согреться, надо просить обогреватель у хозяйки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natylka23

Нееее! Это не про меня)боюсь колоть и все, еще вдруг дозировку не ту сделаю...от греха подальше укольчики от моих рук)я сегодня на МСГ иду, так волнительно, успокоительных налопалась!

 

Пусть МСГ пройдет хорошо)))

 

ஐУлЯшКаஐ, LaLasha, спасибо а поддержку.

На самом деле мне даже первый укол дался проще чем вчера) Но бывает. Видать что-то повлияло на мои нервишки.

Natylka23, как я Вас понимаю. Мотивация у нас большущая и если припрет, то мы все сможем.

 

Я еще и одной девочек прегнил в попу вколола))))ох мы и тряслись тогда обе))))))

Ссылка на это сообщение

Natylka23, в попу и не себе норм. мужу колола в попу как то укольчики)

 

Я просто до этого вообще никогда уколов не ставила, честно, было страшно!)))

Ссылка на это сообщение

Natylka23, знаю, я после первого укола рюмку коньяка хлопнула, меня всю колотило.

 

Сегодня кстати с гемапаксаном любовь сложилась быстрее. Уколола за 2 минуты, хотя руки опять тряслись и первый раз иголка в пузо не вошла.

 

В общем я сделала это пока что. Хотя неизвестно что врач завтра еще назначит) А так последний укол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...