Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natylka23

МСГ прошла, волновалась, аж давление подскачило, хотя обычно пониженное, а это повышенное)короче правая точно проходима, а вот с левой что-то не то...завтра заберу заключение, посмотрим, что напишут. Хорошо меня муж забирал с процедуры, сначало вышла из больнички и ничего не больно, потом доехали до дома и зашли в магазин за продуктами, вот меня там скрючело)еле доковыляла до дома)

Ссылка на это сообщение

LaLasha, бедняжечка, теперь это все позади. Осталось забрать результат левой трубы. Надеюсь, что ничего особо-страшного не будет. Главное чтобы твоя правая труба и правое яйцо слаженно работали., того и глядишь ЕБ получится.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколе...большой прибольшой удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет Всем! Вот я и в Питере. Взяли в короткий Протокол, Сегодня 1 укол Гонала.Так что все ОК. Единственное, в съемной квартире прохладно - не могу согреться, надо просить обогреватель у хозяйки)))

пусть всё сложится :kulachki:

Девульки, а кто-нибудь мантры для беременности слушал?

я слушала, а толку 0 :sorry:

Рыбочка, с возвращением домой и скорейшей тебе поправки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS, мужу надо идти стоматологу, а мы сейчас на курсе, который андролог прописал, можно лечить зубы или подождать? Прочитала на одном сайте, что не желательно, так как используются сильные препараты(((

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Ну все, правая проходима, левая проходима фрагментарно, с запозданием, без выхода жидкости в брюшную полость. Это конечно не 100%метод, даже не знаю с чего это вдруг она непроходима, ни воспалениц, ни операций не было никогда. Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ну одна труба есть и уже хорошо. У меня по ГСГ (гистеросальпингография) под узи обе проходимы, но под большим давлением. я грешу на то что было холодно в кабинете ну и на реакцию труб на жидкость.

 

девочки вопрос такой, ставлю утрик вагинально, а к часу на перенос. от утрика эти жуткие белые выдерения. не помешают ли?

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS, мужу надо идти стоматологу, а мы сейчас на курсе, который андролог прописал, можно лечить зубы или подождать? Прочитала на одном сайте, что не желательно, так как используются сильные препараты(((

 

Мы когда стимулировались андролог запретил принимать антибиотики и другие препараты

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, мне врач говорила в день подсадки утрик пить, а не вставлять. Но тебе все равно будут вымывать, по крайней мере мне так делали.

Мои кулачки на подсадку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Рыбуся, с возвращением домой и скорейшего выздоровления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>девочки,  свершилось.  Ничего рассказывать не буду, пока не станет очевидно.  прошу Вас искреннее держать кулачки за меня. а я буду их держать за нас всех.

Вас буду читать постоянно и делиться тем, что знаю по вашим вопросам.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natylka23, он кровь разжижает, чтобы д-димер понизить. Аналоги клексан, фраксипарин, еще какие-то есть.

 

Ага, все поняла)))

 

Natylka23

МСГ прошла, волновалась, аж давление подскачило, хотя обычно пониженное, а это повышенное)короче правая точно проходима, а вот с левой что-то не то...завтра заберу заключение, посмотрим, что напишут. Хорошо меня муж забирал с процедуры, сначало вышла из больнички и ничего не больно, потом доехали до дома и зашли в магазин за продуктами, вот меня там скрючело)еле доковыляла до дома)

 

Ну вот и хорошо, что все закончилось. Надеюсь, что в заключении все будет хорошо. Мне тоже после МСГ через часик-два стало плохо, действие обезболивающего закончилось. А скрючило наверно из-за того, что шейку матки приоткрывали, болезненность еще сохранилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...