Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Девочки не теряйте меня, до 12 апреля муж сказал забирает интернет, только БТ (базальная температура) при нем буду ставить и все, потому как сказал, что я уже схожу с ума! Всех люблю, всех целую! Мысленно я с Вами!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки не теряйте меня, до 12 апреля муж сказал забирает интернет, только БТ при нем буду ставить и все, потому как сказал, что я уже схожу с ума! Всех люблю, всех целую! Мысленно я с Вами!

У меня наверное тоже скоро так будет.... Вчера целую лекцию прочитал, по поводу форумов и моей зависимости.. (((

 

Девочки подскажите, у кого-нибудь накануни пункции после контрольного укола, болело или тянула Я.???

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

У меня наверное тоже скоро так будет.... Вчера целую лекцию прочитал, по поводу форумов и моей зависимости.. (((

 

Девочки подскажите, у кого-нибудь накануни пункции после контрольного укола, болело или тянула Я.???

 

Да, это нормальное явление, фолики растут, им тесно. Не переживай, все будет беременно!!!!

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ,

Спасибо )))) Про секес тоже больно, но нужно 5 дней воздержания. поэтому нужно было исполнять долг... )))))) А если сегодня пришлось бы я не смогла.... :(

Еле хожу сегодня...

 

Всем привет!

Отчитываюсь, сегодня на узи была,в ПЯ так же 8шт осталось,а в ЛЯ к одному фолику добавилось ещё 3или 4 мелких.Вот.

Привет! вот видишь.... они еще подрастут!!!! Когда теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Привет! вот видишь.... они еще подрастут!!!! Когда теперь на УЗИ?

Да,может подрастут,теперь на узи только в понедельник.Тоже уже живот всё больше тянет.

 

Masha-km, ты завтра на пункцию? Крепкие кулачки мои возьми с собой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

девочки, это ж мужчины прям блокаду устоаивают интернетовую. хоть заботливо, но вот с кем советываться, крому как с вами.

 

а еще у меня к Вам два с половиной вопроса.

 

могут ли яйца раскочаться после первой стимуляции, что бы второй раз клеточек больше было, или это скорее наоборот будет?

 

С какого дпп без применения ХГЧ в поддержку ловить полосочки?

 

пока писала забыло про половинку))

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас, переживаю за всех, всем удачи!!! Меня сегодня тоже пригласили в протокол, дня через два стартую наконец то.

Как нас много в одно и то же время друг за другом, все как забеременеем, тогда уж точно тержись МФ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pripa, 10 дней это невыносимо долго. хотю все и сразу знать... Сегодня наблюдала за полочкой с тестами в аптеке, пока удержалась.

 

о вспомнила о половинке вопроса- как вы дотерпели до 10 дпо первый раз?

Ссылка на это сообщение

девочки, это ж мужчины прям блокаду устоаивают интернетовую. хоть заботливо, но вот с кем советываться, крому как с вами.

 

а еще у меня к Вам два с половиной  вопроса.

 

могут ли яйца раскочаться после первой стимуляции, что бы второй раз клеточек больше было, или это скорее наоборот будет?

 

С какого дпп без применения ХГЧ в поддержку ловить полосочки?

 

пока писала забыло про половинку))

 

Яйца от стимуляции не раскачаешь, каждый месяц антральных фоликулов примерно одинаково, все зависит только от того, сколько из них в рост пойдут. Да и зачем тебе много клеточек?главное, чтобы они были качественными)))На своей примере могй сказать, что в крио был прегнил после переноса, на 8 день после переноса полоски на тесте были мои, раньше не могу сказать, что там было)))

 

pripa, 10 дней это невыносимо долго. хотю все и сразу знать... Сегодня наблюдала за полочкой с тестами в аптеке, пока удержалась.

 

о вспомнила о половинке вопроса- как вы дотерпели до 10 дпо первый раз?

 

Никак не терпела)))вроде в 1 протике на 7ДПП замочила тест, в крио было спокойнее, замочила на 8ДПП. А вот \последний протокол дался мне морально тяжелее, я с 1ДПП была готова мочить тесты))))

Ссылка на это сообщение

Natylka23, спасибо за информацию. Мне хочется клетоxек много) уж не знаю почему и хочется всех качественных.

 

А потеститься уже сейчас охота. 10 дней с овитреля уже прошло. А завтра только 4 дпп

Ссылка на это сообщение

Natylka23, спасибо за информацию. Мне хочется клетоxек много) уж не знаю почему и хочется всех качественных.

 

А потеститься уже сейчас охота. 10 дней с овитреля уже прошло. А завтра только 4 дпп

 

Понимаю, мне тоже всегда хотелось много клеточек)))))Терпи еще дня 3-4, а потом можешь замочить, только мочи Эвики, они не врут))

Ссылка на это сообщение

Natylka23, да скорее мочить не буду. Т.к. ттут до хгч чуток осталось.

 

 

А еще девочки у меня с кровушкой что-то . Сегодня сдавала на д-ди мер и на прогестерон. В пробирку минуту наверное капала прозрачная жидкость с вкраплениями крови. А потом потекла кровушка (но тоже как то медленно), хотя колю я гемапаксан каждый день... Испугалась я в общем.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, я тесты начала мочить с 3 ДПП :Crazy: Была слабая но хорошо видная полоска, которая на 7ДПП исчезла :cry: А ты старйся не мочить, терпи! Лучше себя не травмировать!

 

Masha-km, а мне на столько больно было, что муж за 3 дня до пункции моей в ручную справлялся :Crazy: Я просто ну никак не могла такую боль терпеть, да ЯБ пер как одуренный.

Ссылка на это сообщение

девочки, милые что делать с д- димером. куда он у меня так вырос то, страшно за моих малышеков. чем снизить его и можно ли пиявки ставить сейчас.

Ссылка на это сообщение

pripa, мои кулачки... за тебя! Как здорово, что мы все вместе!!!!

 

РыжийПушистик, никакой самодеятельностит, все только через врача!!!!!!

 

Всем привет! Все прочитала и отчитываюсь... У меня 28 клеточек!!!!!!! Сейчас буду звонить узнавать качество и сколько оплодотворилось.... волнуюсь.. ))))))))))) Вчера из чистой зоны вышла, вся светилась от счастья.. Мне хирург объясняет про гиперу, а я ничего не слышала, стояла улыбалась ))))) Она не выдержала и мужа позвола... ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, врачу сразу позвонила. но все равно переживаю.

Маша, уверена все будет хорошо. и детки будут хорошо развиваться, чтоб к маме попасть. @@@@@@@ на хороших эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до клиники 21 зрелая клеточка, по поводу оплодотворения и развития сказали звонить на третий день, это значит в понедельник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...