Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,

пока не знаю, но хочу все анализы сдать, как все будет в порядке, так и в бой!!!! ))))))))))))) Если все будет нормально, то в следующем или через цикл. Я настраиваюсь на май, через цикл. Но если получится в следующем, то буду рада... )))))))))) Читая Вас, тоже хочется! Девочки мы обязательно все станем мамами!!!!!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Привет! Как сомочувствие? Когда день Х? Извини, я пропустила наверное, ты 1 и 2 клеточки подсаживала?

Ссылка на это сообщение

Elvira//, ты ничего не пропустила. я тут иньриги развожу. никому ничего не рассказвваю.чуть еще подождите девочки. как сб услышу все расскажу.

Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ, :confusion::tectik: Ничего не расскажу, потерпите еще чуууточку. Ну хотябы до вечера.

 

Девочки у меня живот одни большой синяк. Не знаю даже как их убрать, т.к. колоть в синяки просто не хочется.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

ты нас всех измучила, мы же не только любопытничаем, мы волнуемся и переживаем.... ) Очень-очень ждем новостей...

Ссылка на это сообщение

Masha-km, девочки я переживаю сама жутко, но пока, что и нечего мне сказать определенного. Только вечером первый ХГЧ придет и Д-димер заодно. Солнышки я Вас очень ценю и понимаю, что дело не просто в любопытстве, но я боюсь сама и Вам не хочу ложной информации давать.

 

Медитируйте со мной правильно - на двойню, а то и на тройню. Мне троих деток переносили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

троих это здорово!!! Потрясающе.. Мидитируююю, держу кулочки @@@@@@@@, прошу Боженьку, чтобы у тебя оказалось в животике трое малышей, три сердечка бились и чтобы ты была самая счастливая МАМА!!!! Чмоки!

 

ттт на тебя и малышей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, Йрчик, девочки вы у меня знаете больше чем муж)))

 

Девочки, я поломала свою обручалку!!!!!!!!!! :girl_cray:

ничего страшного,значит муж новое купит ещё более красивое,не стоит переживать.С новой беременной жизнью-новое красивое обручальное кольцо.

 

Медитируйте со мной правильно - на двойню, а то и на тройню. Мне троих деток переносили)

Ты сильная девушка,на троих нужно решиться)) Крепко сжала кулачки
Ссылка на это сообщение

Йрчик, ну другого варианта нет) У нас колечки были на заказ сделаны)

как романтично.... ))) не переживай, тебе вредно.... ) нужно больше улыбаться )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...