Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elvira//, Хороший результат, поздровляю!!! Жаль что омрачается это плохим самочувствием, что врач говорит?

//Очень Скоро Буду Мамой//, Как дела, как эмбриончики, когда подсадка?

Natylka23, КН на ушах, АА уходит в другую кинику.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

у меня к тебе почти личный вопрос))) напиши пожалуйста свои параметры вес и рост, я так понимаю, ты тоже девочка хрупкая... мне нужна еще одна маленькая уверенность, в том что нужно подсаживать двоих.....

Дала себе установку за этот месяц поправиться на 2-3 кг или больше!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Elvira//,

ты умничка, отличный результат.... Пей больше водички! А тебе от гиперы ничего не назначали?

Мне не сказали, что у меня гипера.Живот у меня не надутый. правда побаливает изнутри.

Назначили дюфастон 1*2, метипред 4мг*2, фраксипарин 0,3*1. л-тироксин сказала увеличить до 100 ежедневно (было 75).Еще свечи индометацин за день до подсадки на 5 дней и больше пить и белковую пищу (купила творог).

ТТГ я сама сдать напросилась, у меня проблема с щитовидкой давно.

Сегодня с утра еще голова очень болит..

Изменено пользователем Elvira//
Ссылка на это сообщение

Masha-km, ну я не считаю себя маленькой. разве что до свадьбы я весила 47 при росте 168. после инчеменации я набрала. после свадьбы весила 52 пока не начала обследования и тп. К эко подошла с весом 57. сейчас 59.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я про то же. Совсем я не маленькая. А врачи говорят маленькая. вот только поправилась я станно. плюс 10 кг, а одежду того же размера ношу. я бы кстати непротив чуток скинуть. но этим займусь после родов. Мне сейчас физ нагрузки не хватает очень. но ничего. летом плавать буду и гулять.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, пррикольно.. ожет это просто кости весить стали больше?

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

Ну скорее мышцы наросли, а не жирок. хотя и его не много. откуда еще 2 кг взялись не понимаю вообще. хотя от гормонов можно всего ожидать. у меня много в живот ушло. прям пуз отрастила.

Ссылка на это сообщение

Ой,я тоже вешу 57кг при росте170. Вот не знаю что завтра врач скажет ,сколько подсаживать,двоих я не против,но главное чтобы не во вред детишкам,чтобы доносить.А то мужа врач сказал ему ,что я тоненькая.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, Как дела, как эмбриончики, когда подсадка?

 

привет,я даже не знаю как эмбриончики,в выходные не получила ответа,завтра едем на подсадку Дай Бог
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, приветик=)когда на узи?

девочки,я диплом защищала,поэтому здесь редко бывала,но все читала=.)

вступившим в протокол-удачи и кулаки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ribka), 6 апреля. вот думаю идти к г. в пятницу или нет. боюсь на кресло отправят.

РыжийПушистик, ,а зачем тебе к ней идти? лишний раз на кресло не нужно,да и ты всегда можешь отказаться от кресла.
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, на кресло не вздумай!!!!!!!!!!!иди к Г с узи-она тебя и смотреть не буде на кресле,если принесешь рез-ты узи

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, ribka) девочки, я тоже склоняюсь сначала просто узи, а через неделю к г. сдаваться. Там уже и сб может услышат.

 

Когда вставать то на учет?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,из-за диплома толком и не долечилась. выписали раньше. бродила к доктору платно долечивалась.Но для полного выздоровления и восстановления нужно ждать месячных и пить таблы гормональные полгода. я решила встать в очередь на эко.пока лечусь-может и подойдет=) диплом защитила на 5.даже не ожидала ,что я такая умница=)

post-166810-0-65755600-1364746433_thumb.jpg

Изменено пользователем ribka)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, у тебя нормальный вес при твоем росте. Мве всегда врач говорила, чтоя столько должна вешать.

 

ribka), поздравляю с защитой диплома!!!! Молодчинка!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ribka), ты у нас умничка. А очередь на ЭКО штука офигенная. У нас в крае очень быстро получили очередь с МФ. Девочка в январе начала и в марте уже экошилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ribka), ты у нас умничка. А очередь на ЭКО штука офигенная. У нас в крае очень быстро получили очередь с МФ. Девочка в январе начала и в марте уже экошилась.

вот и я немного отдохну и в бой=)

 

ribka), поздравляю с защитой диплома!!!! Молодчинка!!!!!

спасибо=)
Ссылка на это сообщение

Elvira//, Хороший результат, поздровляю!!! Жаль что омрачается это плохим самочувствием, что врач говорит?

//Очень Скоро Буду Мамой//, Как дела, как эмбриончики, когда подсадка?

Natylka23, КН на ушах, АА уходит в другую кинику.

 

Привет, ага, я в курсе, там наверно паника вообще невероятная!!!)))Очень жалко конечно, но в КН все врачи супер-проффессионалы, поэтому повода для паники особой нет.)))

 

//Очень Скоро Буду Мамой//,  ribka) девочки, я тоже склоняюсь сначала просто узи, а через неделю к г. сдаваться. Там уже и сб может услышат.

 

Когда вставать то на учет?

 

На учет обычно ставят после узи СБ+++, т.е. примерно в 7-8 недель (акушерских).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...