Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Masha-km, рань расстраиваешься. гормоны ты и так успеваешь сдать в первую фазу. во вторую фазу все регулируется. Может стоит попробовать. Тем более не всех же будут размораживать. Все будет хорошо.

 

Casuall, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, да-да, именно эта темка "Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология."))

 

Myosótisღ, а писать этому астрологу на почту или выбрать заказ на эко/икси???

Уляш, я жамкала кнопку Заказать (не для ЭКО/ИКСИ), заполняла табличку, ничего никуда не высылала.

В результате будут пометки когда лучше делать подсадку. Но если хочешь конкретно - то можешь и это выбрать.

 

Если успеешь до 12ночи, то бесплатно на три месяца))))

А так не сильно дорого и на год))) После трех месяцев закажу, если не выйдет попасть в нужное время.

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ДЛЯ СТАТИСТИКИ!!!!!!!

Напишите мне в личку:

1) кто вступил в протокол

2) кто ждет ХГЧ

3) кто уже Б.

 

На пути к чуду: aist.gif :day_x: :day_x: :day_x:

 

 

1. *Нютка* - апрель 2013 г.

2. SanyCool - (азооспермия).

3. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

4. РАДУГА _

5. ஐУлЯшКаஐ(1 ЭКО+ИКСИ. МФ-астенозооспермия)

6. Йрчик

7. 111иванна111

8. Myosótis

9.Nata_77

10. Borisovna**

11.Юлек87

12. ribka) (2 ЭКО+ИКСИ -ЗБ)

13.LaLasha

 

 

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1. Pripa

2. Masha-Km

3.Elvira//

 

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

1) //Очень Скоро Буду Мамой//

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik: :heart:

Ссылки скрыты.

 

 

1. Natylka23 - в пузике карапузик!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович),по последней СГ перед вступлением в протокол олигозооспермия (а так проходили и азооспермию, и астенозооспермию)

2. РыжийПушистик

3. Casuall

 

 

 

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody:

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling: :mama_: :mama:

 

КОГО НЕ ВПИСАЛ-ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я "обновляю" санузлы на работе! :toks2: Жду не дождусь 12 апреля, когда узю сделают первую. Будет уже 4 эмбриональных и 6 акушерских наисходе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, собираю данные для статистики до сегодняшнего вечера, корректирую ее и высылаю SanyCool!

Я в этом цикле с 02.04. в крио протоколе, готовимся к подсадке. (МФ (Эко+ИМСИ) 8 замороженных масиков.)

 

РыжийПушистик,

я конечно понимаю, что это не самое приятное занятие, НО это того стоит!!!!!! Крепись, скоро станет легче!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Уляшик высылай статистику!

НЕ могу у меня депресуха прет, что за жизнь одни кредиты, долги, детей нет, работы нет, муж больной, свекра не понимает!!!!!!!!!!!! Жопа

Напишу как выйду из депресухи

Ссылка на это сообщение

SanyCool, жопа то она жопа. Даывай выходи из депресухи. Так к тебе детки не прилетят никогда. Мама должна быть сильной и активной. СКАЖЕМ НЕТ ДЕПРЕСУХЕ! :cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, это просто трындец! Меня всю истыкали и не могут капельницу поставить! У меня вены тонкие и попрятались! Врачи ничего не говорят! Я тесты делаю и успакаиваюсь! Лежу на этаже с беременными и разговоры только о родах, а у меня мысли только бы сохранить! Хожу выпрашиваю уколы себе!

Ссылка на это сообщение

SanyCool, что за настроение??? На улице весна, скоро будет солнышко. Давай прекращай хондрить... !!! Нос выше, порадуй себя чем-нибудь, даже просто мелочью какой-либо. ;)

Ссылка на это сообщение

ribka),  мне только сегодня врач назначил хгч на завтра, сегодня мажет чуть чуть ( вчера сильно), тесты полосатяться! Я просила сегодня хгч взять у меня, но медсестра сказала, что без назначения врача не положенно!

Ссылка на это сообщение

Casuall, отпишись завтра. лежи .не ползай. я вот лежала неделю назад-поступила девочка с угрозой.носилась все везде она,смысл от того,что ее положили? так что ползай потихоньку до тубзика и все. лежать,лежать,лежать!

 

Девчонки,киснуть запрещается!

 

Все будет хорошо! - Волшебные слова.....

Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !

Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !

Всё будет хорошо ! Все к радости пути !

Старайся всей Душой не плакать, а цвести !

В окошко посмотри: то снег, то дождь пошёл …

Прекрасен этот Мир ! Всё будет хорошо !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

SanyCool, лапусик, у меня как у тебя, ничего нет, а старость приблежается!((( Держись, мы победим!!!Ты есть в вконтакте? Хочу тебя к себе в друзья пригласить;)

 

На пути к чуду: aist.gif:day_x: :day_x: :day_x:

 

 

1. *Нютка* - апрель 2013 г.

2. SanyCool - июль

3. Сч@стливк@ -сентябрь-октябрь 2013г.

4. РАДУГА _

5. УлЯшКа

6. Йрчик

7. 111иванна111

8. Myosótis

9.Nata_77

10. Borisovna**

11.Юлек87

12. ribka)

13.LaLasha

 

 

 

 

В супер победном и в супер удачном протоколе!!! :kulachki:

 

1. Pripa

2. Masha-Km

3.Elvira//

 

 

В ожидании трёхзначного ХГЧ! :molitva:

1) //Очень Скоро Буду Мамой//

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами! :tectik::heart:

Ссылки скрыты.

 

 

1. Natylka23 - в пузике доча!3b9ca744be86.gif(3 попытка ЭКО+ИКСИ, Клиника Нуриевых, г.Казань, врач Нуриев Наиль Рафаилович),по последней СГ перед вступлением в протокол олигозооспермия (а так проходили и азооспермию, и астенозооспермию)

2. РыжийПушистик - в ожидании УЗИ (ЭКО. Тератозооспермия)

3. Casuall

 

 

 

 

Чудеса случаются!!!!! :JC_goody:

 

 

 

 

Мамочки, которые встретились со своими малышами! :sling::mama_::mama:

 

Casuall, у моей сестры вообще не видно вен, ей всегда в кисть колят :Crazy:

Ты держись, гони плохие мысли! разговаривай с животиком и все будет хорошо!!!

 

ribka), :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐУлЯшКаஐ,  мне тоже и в кисть колят, у меня еще беда в том что вены лопаются! Сегодня надо было 6 пробирок взять, так 3 раза кололи! 2 наберут и все, крови нет! А мне капельницы ставя каждый день и нужны хорошие вены! Первый день пол капельницы мимо вены ушло, так рука распухла! Девочки! Что нам приходиться переносить ради наших малышей! Бог обязательно всем нам даст ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет! Пустите к вам? У нас МФ(азооспермия), при биопсии нашли спермиков. Записалась на прием к репродуктологу 8 апреля, сдала тонну крови на анализы :malicious: . Всем днвочкам желаю легкой беременности, скоро все неприятные моменты ЭКО забудуться и вас будут радовать карапузяшики :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ribka),  не знаю(( утром взяли, сказали завтра будет готов и завтра опять возьмут! Но тест утром сделала, а там полоска яркая как контрольная! Меня это успокаивает! Но выделения не прошли! Я тут среди пузиков чувствую себя симулянткой)) на меня так посматривают, что я без животика))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...