Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Casuall, все будет хорошо. чувствуй себя там саааамой беременной. У меня вот до сих пор на тесте вторая полоска слабее. хотя и есть динамика. сегодня прогестерон сдала, он растет. хгч динамику решила не сдавать.

 

рожать с тобой одновременно пойдем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Уляшик высылай статистику!

НЕ могу у меня депресуха прет, что за жизнь одни кредиты, долги, детей нет, работы нет, муж больной, свекра не понимает!!!!!!!!!!!! Жопа

Напишу как выйду из депресухи

 

Знаете, думаю, депрессия многих жителей не Москвы охватывает, а также людей, которым не посчастливилось прилично зарабатывать.

 

Очень обидно откладывать ЭКО из-за финансового вопроса.

 

Я сама КРИО протокол на год отложила из-за денег. Но настраиваю себя на то, что зато организм отдохнет после ЭКО за год-то...

 

Волей неволей начинаешь завидовать девочкам из Москвы или городов, где есть хотя бы в областном масштабе ЭКО клиника. Которым для протокола нужно лишь отпроситься на часок пораньше с работы (я образно)

 

У нас такой возможности нет.

 

И для ЭКО нужны помимо денег на процедуру и лекарства, еще отпуск, организованное проживание в другом городе (а в Москве посуточная аренда жилья ой как бьет по карману) и т.п. "прелести", а это еще +100 тыс. примерно.

 

Многие девочки из группы про усыновление ЭКО отмели и выбрали путь приемного малыша лишь из-за отсутствия денег.

 

Нужно понимать, что на бесконечные попытки ЭКО необходимо еще и хорошее здоровье.И деньгами все не купишь.

 

Но ведь как обидно, когда здоровье вроде бы еще есть, время его ухудшает, а ты себе отказываешь в лишней попытке банально из-за денег.

 

А еще говорят, что не в деньгах счастье.

 

Может, Вам и не стало от моих слов легче, но я тебя понимаю. Думаю, что не только я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! А еще меня убивают капризы некоторых девочек в моей палате, не хотят капельницы ставить или таблетки пить! Я бегаю выпрашиваю лечение, а они только жалуются на врачей и на лекарства!

Ссылка на это сообщение

Casuall,

ооооо меня тоже раздражают некоторые беременные девочки, которые постоянно жалуются на свое беременное состояние, что кто придумал, что это счастливое время.... Перечисляют кучу неудобств, на все жалуются и капризничают.... И совсем не понимают, какое это счастье..... И как тяжело оно кому-то достается.. (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девулечки, была на узи! Пока еще малюсенькие, но вроде двойню видят! Но так как они близко к шейке матки прикрепились, видимо это и есть причина выделений! И еще они близко расположены друг к дружке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Casuall, как я рада за тебя! Ну и для себя тоже плюсик ( у меня хгч выше, значит есть надежда на двоих). Береги своих малипусичек! УИИИИИИИИИ!!!!!!!!! А ты себя симулятнкой чувствовала! Ты самая что ни есть БЕРЕМЕННАЯ!!!!!

:cool:

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casuall,

как классно!!!!! Я тоже УИИИУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Девочки вы лучшие ЧМОКИ ЧМОКИ!!!!

ТТТ на ваших деток, пусть крепко держаться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уляшик, спасибо. Тебя тоже с благовещеньем.

 

Маш, все партизанят. Как твои дела?

Яу меня вот токс прогрессирует. жду пятницы с нетерпением, а то ведь до сих пор неизвестно сколько малышей будет.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, С ПРАЗДНИКОМ!!!!

РыжийПушистик,

терпи токс, это ради крошек!!!! А у меня все без изменений, вчера сдала все гормоны и все на свертываемость... Завтра надеюсь будет результат. И жду вторника, пойду на УЗИ, оно наверное и решит мою судьбу в этом цикле. Встречусь я с малышами или еще придется подождать )))))

Ссылка на это сообщение

Маша, все будет с гормонами хорошо. Кушай мяско и фрукты и не переживай ни за что. @@@ на скорую встречу с детками и чтоб они крепко за маму держались.

 

А я жду 17 опг. вчера должны были прислать и забыли. завтра буду звонить.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

я и так кушаю... поправляюсь... Гранатовым соком балуюсь, для разжижения крови и всякие вкусности ем... А сегодня хочу шампанского выпить уже давно хочу, а то потом все уже нельзя будет 9 месяцев )))))))) Поэтому нужно воспользоваться моментом )))) Я и за Вас выпью)! К тому же есть повод, у меня сестренке 30 лет!

Ссылка на это сообщение

Повод отличный. думаю чуть чуть тебе не помешает. А я не могу гранатный сок пить. у меня проблемы туалетные. уже сейчас пью форлакс.

Ссылка на это сообщение

всем привет! Пишу со своей печенюшки,поэтому пордон! Статистику после 10 поменяю,с зп. У меня все по старому,была в гостях у друзей,подруге муж на д.р. Тел новый подарил за 28 штук,а я сразу подумала этож сколько можно всего сдать для ЭКО, и стремно стало оттого что я совсем от жизни отстала. Друзья обижаются что в гости не ходим, да только вопросы замучили когда у вас лялька будет,понимаю что я уже не та что раньше. Да еще с мужем поругалась,обозвала его что он не мужик,он телефон разбил, а потом понела,что я как последняя сволочь поступила. А он мне деньги дает и говорит иди расслабься в салон, а я пошла навела шмон на голове,и понела что мне повезло с ним,ведь то что терпит он от меня,ни кто другой терпеть не стал бы! И все-равно мы все будем мамами,просто каждой свой срок угатовлен. А жить прошлыми не удачами я не хочу. Что еще О в этом месяце не было,ждем с нетерпением похода к врачу. Девчонки миленькие ваши детки закрепятся! Все будет гуд! Уляшик я себя везде удалила,осталась только здесь с вами.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня пузик видать стало. и это не жирок (жирок выше). вот сфотала его.

 

SanyCool, бери себя в руки. нормальные друзья обычно вопросов много не задают. Все у тебя получится. и муж молодечик. Думай о хорошем. весна в разгаре. Свежий воздух и шоколад тебе должны помочь. Надо быть уверенной, что все будет и ни на секунду не сомневаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SanyCool,

ты сильная, ты сможешь, только с мужем давай скорее мирись... только когда ВМЕСТЕ, все получится... Нос выше!!!

 

РыжийПушистик,

какой классный.. ))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...