Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SanyCool,

а на счет денег, мне кажется у нас у всех в связи с этими анализами, процедурами и обследованиями не хватает... Я тоже раньше позволяла себе покупать дорогие платья и туфли с сумочкой под каждое, а на этой недели заказала на китайском сайте по 500 руб. платья и довольная такая.. ) А туфли думаю с прошлых лет до-нашу, а еще лучше если от каблуков придется отказаться на годик)))))))) и накуплю себе балеток всех цветов.

 

Masha-km, спасибо, будем расти активно. труселя некоторые давят уже.

вот и появился повод обновки купить )))))))

 

Пушистик, на работе еще не заметили изменения???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, на работе все вкурсе. я ведь ездила много в другой город, да и еще мне грозит сохранение с моим сердцем. Поэтому все все знают. а еще и токс мой, ничего не скроешь, у нас все женщины.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

а что с твоим сердечком????

 

РыжийПушистик,

когда знают легче намного, никто глупых вопросов не задает, мы тоже с мужем постоянно в Москву мотаемся, и это тоже много подозрений вызывает... Но у нас коллектив весь мужской, я одна у них девочка, поэтому если кто-то и любопытничает, то отмазаться легче. ))))))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня врожденный порок сердца.

 

Тяжко навеное в мужском коллект ве, зотя есть свои плюсы. Я раньше думала до последнего на рабо е молчать, когда директор мужик был. мужики не любят беременных сотрудниц. Женщины понятливые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет! Короче не дали мне долго горевать, приехал друг забрал меня, и говорит его знакомые продают коттедж, мы поехали его посмотреть,ведь я юрист, посмотрели сфоткали его. И вместо одного коттеджа я привезла домой фотки с доками всего коттеджного поселка, и много зем. Участков, и все на продажу. И тут меня осенило, чем черт не шутит, попробую земельным правом заняться, что то новое для себя открою, хоть тупеть дома перестану.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SanyCool, вот и молодец,горевать нам не нужно,займись новым делом глядишь что и получится))) И всё будет хорошо!!!!

Девочки,а я в четверг поеду ХГЧ сдавать,тогда и скажу что да как.Осталось совсем чуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, а я в четверг вечером на поезд к врачу)) А в пятницу ПЕРВОЕ УЗИ!!!

 

SanyCool, ты молодец. Занимайся всем, что поппадается. И отвлечешься и денег подзаработаешь! У нас все юристы занимаются земелькой)

 

 

Девочки, у меня взлетел 17-ОПГ до нормы 3-его триместра! С врачем пока не разговаривала (она на пункции). Переживаю блин... Хотя до эко и до переноса все было в номре!

Ссылка на это сообщение

SanyCool,

как здорово!!!! Вот и жизнь налаживается )))))))))))

 

РыжийПушистик,

подожди пока расстраиваться. Скоро к врачу и она тебе все объяснит.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

буждем надеяться, что все эти таблетки временно и скоро малыши обживуться в животике ))))))))))) И у нашей мамы все анализы будут в норме)

Ссылка на это сообщение

Masha-km, я на это и надеюсь. Радует прогестерон в середине нормы и то что он растет. С остальным я справлюсь!

 

Как твои анализы?

 

Casuall, как твои дела? Как растете? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

получила анализы, гормоны все в норме в Фоликулярной фазе, а вот д-димер повышен 1300 при норме до 500, гемостазиограмма пока не готова. ((((((((( Надо врачу писать, а я боюсь.... вдруг отменит перенос(((((((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ох уж этот д-димер. Но у меня на гемапаксане он быстро падал. За 3-4 дня почти до нормы. Может тебе поколоть его.

Casuall, лежи активно (ну всмысле лежи и отдыхай пока можно). У тебя пуз еще не видно?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

я все что угодно готова колоть, пить и есть, лишь бы только все в норме было )

Написала врачу письмо, с результатами, буду ждать ответа.. хотя она мне не говорила что-то сдавать, эт оя для себя сдала. )))))) Завтра поеду на УЗИ, так переживаю, что мне так и кажется, что у меня там то что-то стреляет, то покалывает..

Ссылка на это сообщение

Casuall, у меня и по утрам и по вечерам и по ночам))) И пи-пи хочу вечно, и тошнит вечно))) И штаны не застегиваются некоторые) Уже из трусов выскакивать начинает животичек малюсенький.

 

Вот сама задумалась о сохранении... Чтобы капельнички поставить всякие хорошие, а то колоть уже себя некуда. А еще на сохранении кормят полезно) А на работе все равно полезно кушать не выходит.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, у меня дома жуть. Живем в своем доме, ну ремлнт собрались делать и тп. Прихожу с работы, а муж по крыше прыгает. захожу в дом,

-света нет, в кухне лужа воды и с потолка капает. В общем у нас проводку замкнуло и загарелось наверху. Теперь с ремонтом надо ускориться, а то сидим без света. в общем жуть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня в этом цикле не берут на подсадку, из-за повышенного д-димера.. Вот так, придется еще подождать(

Сегодня сделала узи, Я еще увеличины, но матка хорошая, никаких образований нет. Хоть что-то радует..)))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ну все как ты изначально хотела. Еще месяцок на восстановление организма! Все будет отлично! Лучше потерпеть, чем рисковать детками.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, полностью согласна с РыжийПушистик, ,лучше ещё немного потерпеть,чем потом сожалеть. Так что с детками ты обязательно встретишься в следующем цикле.

РыжийПушистик, ,а ты тесты мочила до сдачи ХГЧ? Они у тебя яркие были или как? и на какой день делала,если делала конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, первый тест был на 6 дпп кажется первый тест сделала и даже ждать полоску не стала. Бросила и сразу ушла)))) Вернулась а там еле видный призрак. В день ХГЧ еще сделала - тоже слабая послоска, хотя ХГЧ нормальный в крови. Только на 14 дпп была норм полоска, но все равно слабее чем первая. Больше я не делала тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...