Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

РыжийПушистик,

я понимаю, врач меня напугала, что если Б получится, то может случиться ЗБ. Я соглассна на все, ради малышей! Теперь вот уже расписала себе весь месяц, чтобы время пролетело.. Хочу зубки сходить проверить, витамины буду продолжать пить, еще добавили мне Кардиомагнил для разжижения крови.. Буду готовиться )

 

Masha-km, полностью согласна с РыжийПушистик, ,лучше ещё немного потерпеть,чем потом сожалеть. Так что с детками ты обязательно встретишься в следующем цикле.

РыжийПушистик, ,а ты тесты мочила до сдачи ХГЧ? Они у тебя яркие были или как? и на какой день делала,если делала конечно.

спасибо за поддержку )))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, готовься. Все будет хорошо! Густая кровь очень опасна на начальных сроках. Если бы это было фигней, я бы не кололась по 2 укола 2 раза в день. Так что разжижай кровушку, чтобы лучше питать малявок.

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, первый тест был на 6 дпп кажется первый тест сделала и даже ждать полоску не стала. Бросила и сразу ушла)))) Вернулась а там еле видный призрак. В день ХГЧ еще сделала - тоже слабая послоска, хотя ХГЧ нормальный в крови. Только на 14 дпп была норм полоска, но все равно слабее чем первая. Больше я не делала тесты.

РыжийПушистик, спасибо тебе большое,ты меня прям взбодрила,жду не дождусь завтрашний день,оказывается на последних днях нервы уже не выдерживают,а такая спокойная была весь цикл.
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, у меня муж не знал про тесты. Да и я не особо переживала за призраков. У меня например овуляшка всегда как часы была, а тесты были бледные бледные. Не переживай.

Ссылка на это сообщение

SanyCool, я везде ходила одна. Он только в день пункции со мной был. Чувствую себя оторви и выбрось - тошнит не по детски, хотя метипред пью (он снижает тошноту). В остальном тьфу на меня. Завтра первое УЗИ. Поеждем с мужем. Он очнь хочет посмотреть на дитятей.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Мой ХГЧ 134,а тесты так и бледные. Врач сказала,что судя по результату прижился один)))

Через 2 недели на первое узи))) После него вех обчихаю. Пока боюсь всего,сегодня ещё начало мазать коричневым,вообще перенервничала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//,  если мажет надо выпить или уколоть дицинон или транексам, а если появится яркие выделения надо скорую вызывать! А какой у тебя дпп?

 

И надо лежать!

Ссылка на это сообщение

Casuall, у меня 10 ДПП,транексам я купила,но мне врач сказала его пить только если усилиться мазня. А так пока прогестерон сделала ,ну и отменила уколы разжижающие кровь,мне моя Г сказала,что это от них мажет,слишком разжижили кровь. Ттт,вроде меньше мажет теперь.спасибо за совет))

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//,  у меня мазать начало на 9 дпп, а когда на 12 дпп начало кровить, я легла в больницу! Мне сказали, что выделения видимо потому что второй малыш не прижился и выходил! Но самое главное это лежать и не нервничать!

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//,

как здорово! ТТТ на тебя и малыша!!! Ждем новостей! Береги себя)

 

РыжийПушистик,

ждем новостей с УЗИ)

Изменено пользователем Masha-km
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, читаю вас, но писать не чего...очень рада за наших пкзиков, поздравляю!)))...пусть малыши сидят в животике до положенного срока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня двое малышей. сердечко бьется. теперь мы будем расти и развиваться дальше. на узи лечала и ревела от счастья. Врач сказала что все ок и даже отменила уколы. но надо будет контролировать свертываемость. и 17опг.

 

Ааааапчхи на Вас. Рыбушка, Уляша, SanyCool, Маша на вас на каждую самый самый заразный отдельный ааааапчхи, аааапчхи, ааапчхи, аааааапчхи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

как радостно!!! ТТТ на ВАС!!!!! ) Сижу и улыбаюсь... клиенты смотрят как на :think1:

Как часто назначили сдавать анализ на свертываемость???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Ражичек! Поздравляю от всей души с двумя малышами!!! Пусть все будет хорошо все 9месяцев и после рождения!!! Все так и будет, я в вас ни суть не сомневаюсь!! УРА-ура-ура за вас!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...