Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Йрчик, ааааапчхи.

 

Девочки спасибо. Свертываемость буду мониторить раз в неделю.

 

вчера так устала в дороге, что сил сегодня нет ни на что. Линеечку скоро буду менять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, поздравляю с двойней!!!! Пусть вся беременность пройдёт легко и роды будут в срок и родятся здоровые малышики)))Ттт на вас.

Меня тоже интересует вопрос как часто нужно контролировать свёртываемость?А уже прочитала ответ) И что такое 17опг ?

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, гормон. лн у меня повышен. Врач сказала если не снизить будет угроза зб. А нще она мне рассказала что делать если будет мазать и в чем причины у меня могут быть. Расписала схемы на все случаи жизни.

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, великолепная врач. мне и узи это бесплатно было, а еще в этом центре до конца беременности просят информировать о всех узи. и тп. Ге то что многие: перенесли деток, а там крутись как знаешь. А еще сказала что во время первого скрининга не нервничать по поводу завышенных показателей и не слушать врачей, т.к в лабах нормы для одного дитяти, а у меня их двое.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, чай с сахаром никогда не пила. а сейчас от запаха его дурно. Вчера кофе с молоком чуть выпила. Стало полегче. Не представляю как завтра идти на работу.

 

SanyCool, что сказал репродуктолог?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Пушик=)умничка,молодец,рада за тебя=)

у меня с первым низкое было давление-просто валялась.идешь ,идешь по улице,резко плохо и только нашатырь помогал.еще сок граната пей и зеленый чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, купила акупунктурные браслеты. надеюсь помогут. пока что съела мороженое без последствий.

 

А еще купила сок томатный. Буду все пробовать, а то мужа голодом заморила.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Дружочек, берика ты больничный, раз плохо себя чувствуешь .Геройства ради работы не стоят того. Малыши и твое самочувствие дороже всего.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще когда подсаживали двух эмбриончиков,врач предупредило,что если будут двое то моя участь будет уже состоять в том ,что я буду только заниматься собой,никакой работы,никаких нагрузок,никаких уборок. Вот.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, да я уже задумалась об этом. втану на учет и по состоянию буду смотреть.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, я это все понимаю, но и лежать постоянно тяжко.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет, выхожу из подполья.

Мой протокол начался 24 марта, на 6 день перестали рости клетки, врач поменял схему, сказал на следующее УЗИ придешь если не будет динамики снимут с протокола. Девочки, что я пережила. Я прям изводила себя, пошла в церковь молилась, вобщем все стало в норму. Выростили всего 4 клетки, но я и этому была рада, из них оплодотворилась всего одна. Слава Богу она дожила до подсадки. Вобщем пересадили мне вчера моего малыша долгожданного.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, желаю тебе трехзначного ХГЧ держу кулачки @@@@@@@@ за тебя.

Casuall, РыжийПушистик, рада за вас, желаю вашим малышам держаться за мамку все 9 месяцев.

Девочки скажите какие у вас были ощущения первые 2-3 дня после подсадки?

Ссылка на это сообщение

pripa, у меня было четкое убеждение, что я б. Больше ничего особенного. тошнота с примерно 8 дпп. и до сих пор. У тебя тоже все будет хорошо. Аааапчхи на тебя. Пусть пузожитель держится за тебя.

Ссылка на это сообщение

pripa,  у меня ныла поясница, вылез герпес (хотя я после подсадки из дома не выходила вообще и муж в командировке был), горло заболело, вообщем, иммунитет упал! И тоже уверенность, что получилось! А на 7 дпп все прошло)) Сейчас тошнит после еды и постоянно хочется мяса (хотя я рыбная душа и овощная)!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...