Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем огромный привет, выхожу из подполья.

Мой протокол начался 24 марта, на 6 день перестали рости клетки, врач поменял схему, сказал на следующее УЗИ придешь если не будет динамики снимут с протокола. Девочки, что я пережила. Я прям изводила себя, пошла в церковь молилась, вобщем все стало в норму. Выростили всего 4 клетки, но я и этому была рада, из них оплодотворилась всего одна. Слава Богу она дожила до подсадки. Вобщем пересадили мне вчера моего малыша долгожданного.

пусть карапузик покрепче крепится и держится за мамку @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет, выхожу из подполья.

Мой протокол начался 24 марта, на 6 день перестали рости клетки, врач поменял схему, сказал на следующее УЗИ придешь если не будет динамики снимут с протокола. Девочки, что я пережила. Я прям изводила себя, пошла в церковь молилась, вобщем все стало в норму. Выростили всего 4 клетки, но я и этому была рада, из них оплодотворилась всего одна. Слава Богу она дожила до подсадки. Вобщем пересадили мне вчера моего малыша долгожданного.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, желаю тебе трехзначного ХГЧ держу кулачки @@@@@@@@ за тебя.

Casuall, РыжийПушистик, рада за вас, желаю вашим малышам держаться за мамку все 9 месяцев.

Девочки скажите какие у вас были ощущения первые 2-3 дня после подсадки?

Я уже получила свой трёхзначный ХГЧ 11апреля,теперь нужен мне многозначный,18.04 думаю сдать ещё.

А за тебя держу кулачки крепко крепко,пусть масик к тебе крепится.

Из ощущений первые два дня небыло никаких,на третий денб только мне приснился эротический сон,это говорят хороший признак,ну и после остальные дни потягивало матку где то до 7 ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку, я так переживаю.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, немного полегчало после твоего сообщения, у меня тоже тишина, сегодня немного тянуть стало, значит есть надежда.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, и смех и слезы. Была сегодня в ЖК. В общем мне "отказали" в постановке на учет. Сказали у нас запись и ближайшая дата - 3 мая!!! Когда я спросила могу ли я просто попасть к врачу сейчас, мне сказали - нет, т.к врач по участку не принимает. Я говорю отправьте к другому врачу - мне сказали не вариант. В итоге ушла я ни с чем... Вот думаю на свертываемость платно сдать все анализы или все таки завтра пойти и попасть на прием к любому врачу и настоять чтобы дали направление.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, и смех и слезы. Была сегодня в ЖК. В общем мне "отказали" в постановке на учет. Сказали у нас запись и ближайшая дата - 3 мая!!! Когда я спросила могу ли я просто попасть к врачу сейчас, мне сказали - нет, т.к врач по участку не принимает. Я говорю отправьте к другому врачу - мне сказали не вариант. В итоге ушла я ни с чем... Вот думаю на свертываемость платно сдать все анализы или все таки завтра пойти и попасть на прием к любому врачу и настоять чтобы дали направление.

 

Вот сволочи, где то читала что девочке тоже отказали в постановке на учет, т.к у нее был маленький срок, так она прям из кабинета набрала телефон доверия ОМС, и её сразу на учет поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, вот умора,да уж. Я сама боюсь прям идти в свою ЖК,у нас вообще капец. Кстати как называется анализ на свёртываемость который ты сдаёшь? Тебе сказали его постоянно контролировать?

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, мне сдавать Д-димер, АЧТВ и фибриноген. РАз в неделю контролировать.

это тебе в клинике где делала эко сказали? А я у тебя же спрашивала в прошлый раз)) Знаете девочки у меня что то с памятью,пропала она у меня куда то) И ты всю беременность будешь их сдавать платно? Просто у нас в нашем селе такие анализы даже не делают
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, обалдеть!!!! Ну вот язык не поворачивается таких людей врачами называть, либо людьми которые должны помогать(((((((((((( Я тут тоже столько начиталась рпо нашу ЖК, аж страшно стало, но одно решила точно, если заБ., то врача буду менять 100%, если не поменяют, пойду в платную наблюдаться :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Да уж, девочки, вот она наша бесплатная медицина....слов нет....Для себя я решила, когда буду Б после ЭКО, придется наблюдаться платно. Такой ценой доставшаяся Б, не дай бог они там что-то ушами прохлопают или будут нервы трепать! Хотя можно наверное как-то стоять на учете бесплатно, параллельно перестраховываюсь платно именно у гинеколога, имеющего опыт наблюдения Б после ЭКО. Как бы не говорили, что это такая же Б, как и естественная, я в это не верю! Мы хрустальные ЧУДО-пузатики с ЧУДОМ внутри! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я ВСТАЛА НА УЧЕТ!!!! Отвоевала я свое законное право! Только в очередной раз посмеялась - каулограмму у нас в жк с марта НЕ ПРИНИМАЮТ бесплатно. Т.е. все анализы на свертываемость теперь только платно. А направление на ЭКГ дали аж на 25 мая))) В общем встать на учет встала, а анализы все равно все платно сдавать пойду. Ну не могу я ждать годами!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, вот так все у нас... (((( обидно очень.

 

На анализы уходит безумное количество денег. ( Ладно денег, важно чтобы еще их правильно сделали. Я последний раз сдавала на свертываемость, а мне через 3 дня перезвонили и сказали, что материала для анализа не хватило. Поначалу ругалась сама с собой на них, а потом подумала, хорошо что позвонили и честно сказали, а могли написать все по нормам и все. А мне подсадку сделали бы и мои малыши погибли... Вот так все у нас работают... (((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, жутко работают лаборатории. Я вот могла бы в другой сдать и сегодня результаты получить. А сдала туда, где будут результаты аж во вторник). В общем отдала за анализы 1700 руб. Теперь буду ждать)

 

Casuall, нужно паспорт, полис и снилс. И я пришла с узи из экоцентра, где малышей видно) Ну и пробивная сила)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...