Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Йрчик, да время летит не заметно! 08 мая пойду на повторный прием и мне уже выпишут анализы на первый скрининг. У меня уже 7я акушерская неделька заканчивается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SanyCool, АААААПЧХИИИИИИИ! И надежда не последняя! Не надо так говорить, мысли позитивно. Попытка пусть будет последней и успешной! А надежда должна жить!!!

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

SanyCool, как дела?

 

Девочки дорогие мои! Пишу не с целью пожаловаться, а просто крик души. Я сильная и справлюсь ради пузявок со всем, но ни дай Бог никому такого токса, как у меня. Сегодня был пик. Муж бегал по дому с криком - я вызываю скорую! У меня упало давление 60/50. ЗА давлением упала и я. Все это сопровождается тошнотой и всеми сопутствующими прелестями тошноты.

 

Милые мои, я знаю, что мы сильные и справимся со всем! Но никому не пожелаю такого самувствия! Девченочки держитесь - мы самые сильные и горы всернем! У нас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и детятьки будут самые классные!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,  тебе надо лечь в больницу! Я когда лежала и меня тошнить начало сильно, укол цирукала и капельницу с физраствором поставили и через 10 минут все прошло!

Ссылка на это сообщение

Casuall, я не хочу в больничку. Не хочу цирукал... У меня уколы дома лежат) Но не хочу колоть. Меня больше пугают мои полеты во сне и на яву.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня услышала сердцебиение малыша! Это незабываемо! Вышла из клиники и разрыдалась! Два месяца я всех успокаивала ( моих родителей, родителей мужа, мужа и друзей, которые знали про эко) и уверяла, что все будет хорошо и все получится! И только сейчас я поняла как устала! Услышала СБ и как меня накрыло! Наконец я могу расслабиться и наслаждаться беременностью!

 

РыжийПушистик,  какие полеты? А мне хорошо было в больнице)) готовить не надо, убираться не надо, лежи себе сколько хочешь, спи сколько влезит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casuall, я любитель в обморок попадать от низкого давления. А в больнице не думаю что медсестры будут со мной бегать до туалета и обратно. Дома муж есть.

 

А про сб ты счастливица. я не видела даже пульсации. Мужу только показали. Я так пон маю у тебя один малыш? или все же два?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, бедненький ты малышик,жалко конечно что такой у тебя токс,но ты правильно говоришь что мы сильные и ради детишек всё вынесем. У тебя наверное так тяжело потому что у тебя двое зайчиков. Держись,хорошо что муж рядышком)

 

Но ,если будет так же продолжаться-иди в больницу.Дай Бог чтобы полегчало,не болейте.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

как дела? как самочувствие. Хватит капризничать. Если врачи скажут в больницу, значит в БОЛЬНИЦУ!!!! Ты сама написала, ради малышей все вытерплю... И больничку вытерпишь... Им нужна здоровая мамочка!!!!! Не мучай себя, мужа и молявочек. .. ((((

 

Casuall,

как же здорово!!!!! ТТТ на ВАС!

 

SanyCool,

ну вот... дела пошли ))) Теперь скучать некогда ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, да врачи меня никуда не отправляют) Мне даже давление не померил врач и не спросил как часто рвет и вообще есть ли тошнота)))

SanyCool, ну до мая совсем чуть осталось. А там может и ЕБ нагрянет!

Ссылка на это сообщение

SanyCool,

А какого размера и что за киста у тебя?

Дополнительные объемы в малом тазу:

1. Латеральнее левого яичника анэхогенное округлое образование 22*19мм, кровоток в стенке при ЦДК не определяется (киста?, однокамерный гидросальпинкс?)

Медеальнее правого яичника, по краю полюса яичника анэхогенное образование диаметром 11мм (киста?)

Свободная жидкость в малом тазу не определяется.

 

Заключение: Параовариальная киста слева в диф. диагностике с гидросальпинксом.

Параовариальная киста справа?

 

кОРОЧЕ ВСЕ ПОД ВОПРОСОМ, ПОЙДУ СНОВА НА УЗИ

 

РыжийПушистик, МОЖЕТ БЫТЬ, СЕЙЧАС ОТПУстили ситуацию, бегаем все сдаем перед ЭКО,

КСТАТИ ДЕВОЧКИ, ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ, ВСЕ КТО ВСТУПАЛ В ПРОТОКОЛ, СТАЛИ БЕРЕМЕННЫМИ!

Ссылка на это сообщение

SanyCool, Йрчик точно точно экошечки все с удачным результатом, кто в этой темке в протокол пошел. Санни ты молодчина. Все у тебя получится.

Йрчик, догоняй нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я тут, каждый день все читаю... но работы очень много....))))) Я в ожидании М. единственное, что меня сейчас беспокоит, это как будут работать лаборатории на майских праздниках. У меня М должны придти в первых числах мая, а д-димер нужно сдать на 5-6 день цикла от него и будет зависеть будет подсадка или нет... (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...