Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,

я пила дней 10 кардиомагнил. А как М придут хочу начать пить тромбоас. Мне кажется кардио мне не очень помогает... ((((((

 

Я в прошлую попытку после подсадки тоже клексан колола... А вчера мне девочка с другого сайта написала, что клексан не всем подходит и разжижающие уколы нужно подбирать по гемостазиограмме ( по свертываемости вобщем) Вот я и задумалась... нужно с врачом об этом заранее поговорить. Но хочу сначало почитать про все что есть. ) СПАСИБО))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, есть ещё укол фрагмин,я колола фраксипарин.

а у меня блин ТТГ повышен,назначили Л-тироксин пока принимать,зато гемостазиограмма ттт в норме

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, пей все что говорит врач. У тебя по узи 1 ляля? Мне вот сказали метипред всю б. пить.

Пью,только вот бы мне этого врача на всю беременность ко мне,а то ездить до неё далековато. Я на первое узи только 25.04 поеду,вот жду не дождусь.по хгч похоже что 1 малыш,так врач сказала. Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на это сообщение

Девочки не теряйте меня, помогите чем можно себя загрузить, я не работаю, муж не разрешает, так как готовимся к малышу, да и у нас ДС!

Ссылка на это сообщение

SanyCool, ой я что-то не поняла, а что такое ДС???

Я представляю как это сидеть дома одной... тоже была в таком положении.. Мне кажется Пушистик права.. поищи в нете что-то для малышей и тебе будет приятно и полезно )

Ссылка на это сообщение

SanyCool,  я тоже не работаю)) нашла себе занятие: вышивка! А еще есть такая фишка как рисую по номерам ( для тех кто не умеет рисовать), там можно выбрать известные произведения и нарисовать самой ( очень отвлекает)! Я сейчас потихоньку избавляюсь таким образом от икеевских картин))

Ссылка на это сообщение

Девочки, если я не ошибаюсь, у нас в ожидании сейчас, pripa, как у нее дела?

У очень хочется, чтобы у ВСЕХ тут были положительные протоколы.

А то я тоже в счастливый КРИО собираюсь потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, да, тезка, я сегодня сдала ХГЧ завтра будет результат, боюсь до жути, у меня нет никаких признаков, начиталась всякого, кто то пишет что и не должно быть, кто то пишет что сразу почувствовал, единственное у меня тянул немного живот в день предпологаемых месек.

Я тебе желаю самого забеременительного протокола!!!

Изменено пользователем pripa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...