Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pripa, я просто уже неделю не могу получить из лабы результаты моих анализов на д-димер, фибриноген и тп. Поэтому переживаю немного, как там мои чуды себя чувствуют. Да и спать стала отвратительно. На работе праздничные даты - сложный ответственный период. ТАк мне и снится это все.

 

А ты ничего не бойся. Все у тебя отлично будет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ трехзначный :tectik:

Ссылка на это сообщение

Masha-km, а мне их просто не отправляют на электронку. Сдала по глупости там, куда Г из ЖК отправил. Они делают их 4 рабочих дня. В общем сдала кровь и пожалела.

Ссылка на это сообщение

В ЖК вечно такая волокита, у нас вообще на анализ крови надо записываться за 3-5 дней, хотя платно они быстро делают.

 

Спасибо, девули, я постараюсь, мне уже сегодня с больницы звонили, интересовались какой у меня ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки,меня не теряйте,я с вами,все добросовестно читаю. Вы у меня умнички=)

Мои доки на квоту отправили в Питер в центр Пирогова. ждать 6-8 мес как раз слетаем отдохнуть и здоровье немного подправится.

Беременяшки,берегите своих козявочек=)

pripa, огромнейшего хгч!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km, как мне объяснил врач, женские гормоны вырабатываются из мужских. Т.е. 17-ОПГ он промежуточный этап в формировании женских гормонов. Как сказал врач все гормоны будут повышены, т.к. в животе двое.

 

Где наша pripa с результатами?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас конечно задам глупый вопрос, но все же) у меня вчера вечером, около 21 начало мазать, но меськи пошли нормально только утром сегодня, первым днем мне считать вчера или сегодня? На 3й день надо гормошки сдать, а я не знаю идти в пятницу или все же в субботу? Обычно у меня начинались или ближе к обеду или днем, вечером ни разу за всю жизнь))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хочу портить беременную статистику но у меня пролет ХГЧ 1,2. Как это оказывается тяжело...

Кто нибудь знает, это значит даже имплантации не было?

Ссылка на это сообщение

pripa, :almirena: у меня нет слов. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ribka), солнышко мое, пусь 6-8 месяцев пролетят как один день. И это будет последним этапом на пути к твоему малышику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...