Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pripa,

жаль... но нужно это пережить... И в бой.. Отдохни немного и опять к нам. Мужа надо поддержать.. им всегда тяжелее. Но ты сильная... Поплач, так будет легче... (((

У тебя снежинки не остались?

Ссылка на это сообщение

Casuall, смотрю твою линеечку и не догоняю. Мне перенесли пузявочек раньше чем тебе (значит и цикл раньше начался), а мне пдр везде на 7 декабря ставят. Как то странно)

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,  и я считала сама, со дня подсадки прибавила 266( где-то читала про такой способ когда знаешь день зачатия) дня и выпало на 9 декабря!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, 2-го поеду на разбор полетов. Снежинок нет, посмотрим что скажут и какой следующий протокол предложат.

У меня по бесплатной квоте тоже к НГ очередь подходит.

Ссылка на это сообщение

Поздно сообразила, нужно было договариться закидать такими вопросами и тогда бы ответили!

 

Даже если бы мы всем форумом такой вопрос задали, если это наверху невыгодно, на этот бы вопрос и не ответили, так что не печалься.

Pripa, не расстраивайся, ты же в очереди, и у тебя будет еще шанс. Кстати, я своих после пролета тоже больше успокаивала, чем сама расстраивалась. А еще у меня была имплантация, но это этого мне как-то не легче, чем если бы у меня ее не было. Исход-то один.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, спасибо, мне уже легче, правда какая то опусташенность.

Да, нам немного проще в этом плане, мы эту кухню знаем изнутри и предпологаем разные варианты, а родственники представляют себя уже дедушками и бабушками, тетями и дядями.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я девочки после узи,с подтверждением маточной беременностью в 6 недель. Официально могу вас обчихать.

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек и планюшек самым липким приставучим и заразным!!!. Заражайтеся все скорее)))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...