Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Девочки, хочу вам показать наших попиков. У моей Зулечки получилось... )))))))) У нас 5 птенчиков.)

 

а как фотку прикрепить ????? Вот я блондинка... (((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, ууууууууууииииииииии какая прелесть!!! Прям ей как многодетной матери положен участок или квартира от государства.

 

У меня кстати котята уже все шторы облазили) такие больше стали. Кошка от них сбегает куда-повыше. Они меня по утрам будят своим топаньем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Йрчик,

думаю уже через неделю будут пытаться вылетать )))) А папашка у нас ответственный. ))) Уже сам кормит кто постарше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сижу слезки пускаю. Звонила врачу в клинику про подсадку двоих поговорить. А она против и кучу причин мне привела и всякие страшилки про малышей рассказала и про то что со мной может случится... (((( Муж рядом сидел, все слышал. Сразу против стал... сказал если мы врачу доверяем значит будем делать как она скажет... (((( И все ..

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ты не плачь, тебе вредно нервничать. Врачу то конечно наверное виднее, но я считаю что и с одним с тобой сожет случиться все, что угодно. Я так понимаю врач категорически против?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

котегорично конечно нет, но она против. Она мне сказала, что важно не забеременить, а родить! она за меня переживает... говорит, что очень я тоненькая и вес не самое важное...( я не буду тебя пугать... ( ТТТ на ВАС...

Я уже смирилась... одного значит одного... Будем погодок делать )))) Это почти как двойняшки)

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ты не переживай главное. А то сильно будешь переживать и одна детка не прикрепится. Главное что снежинки останусться и ты их потом сможешь еще пересадить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

спасибо.... ))) Она меня успокоила, что снежинок морозят только хорошего качества. Поэтому надежда на 8 малышей есть )

Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня слышала сердечко малявочек моих. Была у своего кардиолога на узи, а она и малявок сердечко послушала. Сказала и у меня и удетятей все ок. Несмотря на то, что один деть меньше другого детя сердечки у них одинаковые и работают хорошо. Я опять чуть не расплакалась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

РыжийПушистик,

как классно... ТТТ на вас)))) :D

 

А у меня месиков нет уже второй день задержка и никаких подозрений на них нет.... ((((((((( Вчера сделала тест он чист.... (((((( А почему их нет?????

А они так нужны..!!!! Я все рассчитала, когда анализы, когда УЗИ, чтобы лаборатории работали... (((( А теперь.... что случилось???? обычно как часы, день в день....

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, у меня очень слабая вторая полоска на тесте... )))))

Если завтра будет четче поду кровь на хгч сдавать !!!)

 

У меня внутри столько эмоций... переживаю за алкоголь, потому то в этом месяце его было много.... переживаю за густую кровь, но в тоже время я первый раз увидела вторую полоску... пусть даже еле заметную... ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, беги сразу сдавай, не жди пока ярче станет. кулачища за тебя @@@@. я верю что это детка.

 

И если хгч будет положительный сразу сдавай на д-димер. Чиобы быстро результат был и на прогестерон.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, Йрчик,

сегодня утром полосочка вторая есть, но бледная. Лаборатории работать будут только завтра. Сегодня и возможности съездить не было. Меня пугает, что у меня вообще никаких признаков нет. Даже грудь не болит... Начиталась вчера в нете, что это может быть биохимическая беременность, когда нет признаков кроме ХГЧ, но он тоже не большой... Буду надеяться... ))))

 

Вот фотка тестика

 

вот он) У меня такое первый раз в жизни!!!!

 

щас выжду еще часик и отправлю смс врачу из Москвы, она сейчас на отдыхе. Интересно, что она мне напишет...

 

Муж рад, но в тоже время настраивает меня на самое худшее, потому что боиться как я отреагирую на неудачу.... (((

А я и сама не пойму, что чувствую... просто боюсь и все... за масика боюсь, за безнадежное ожидание, за мужа и все... ( ну вот опять мокрые глаза итак все три дня... (

post-177860-0-45769700-1367558811_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, буду отписываться )

 

дозвонилась до лаборатории, если завтра сдам, результат только 6 или7... Кто придумал эти праздники. Буду ждать.... Продолжаю пить разжижающие кровь таблетки..

Ссылка на это сообщение

Я так и хочу, ХГЧ и Д-димер, но в праздники срочные анализвы не готовят... хотя щас еще попробую позвонить

 

если сегодня сдам, то 6 будет готов, но только хгч, на д-димер я уже чай попила.... Придется завтра сдавать.(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...