Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, Аааппччхии на тебя для хорошего закрепления))) Тест хороший,у меня тоже такой был при хГЧ 134,так что держу кулачки. Только вот я одно не поняла,а как так.Ты же подсадку не делала? Чудо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла еще одну лабораторию, завтра сдам, сегодня уже не успеваю.

 

Masha-km, Аааппччхии на тебя для хорошего закрепления))) Тест хороший,у меня тоже такой был при хГЧ 134,так что держу кулачки. Только вот я одно не поняла,а как так.Ты же подсадку не делала? Чудо?

Чудо.... )))))))))))))))))))))) я сама не верю.... )))))))))

 

Может кто-то наверху сжалился над нами)))) А я готовилась к подсадке, собрала все прокладки тампоны и принесла сестре со словами" они мне больше не понадобятся". Она не в курсе про ЭКО, подофигела. А когда подсадку отменили я еще с мужем смеялась, может обратно забрать???? А тут такое.... )))))))))))))))))))

 

Приезжай сдавать ко мне. вечером будет результат. Чудеса бывают, моего крестника родили с такими показателями.

Я как раз пока доеду ))))))))))))))))))))))

Вчера когда покупала тест, спросила у аптекаря ТЕСТ БЕРЕМЕННЫЙ???? А она улыбнулась и сказала КОНЕЧНО!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Masha-km, сказать, что новость просто ошеломительная - значит ничего не сказать!!!!!

Правда, веточка счастливая!

А какой у вас диагноз у мужа?

А вы что-нибудь делали помимо протокола перед этим: лапароскопия, гистероскопия или что-нибудь еще (нестандартное и нетрадиционное)?

 

И пока веточка наисчастливейшая в самом разгаре: почихайте на меня, пожалуйста, тоже заранее, так как собираюсь в крио-протокол в июне.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааапчхи слюняво слюнява

 

Olga-baby, на самый удачный крио

 

девочки где же наша уляша и санни?

 

девочки, так рассказывайте кто что про уляшку знает.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, а Санни это Casuall имеешь ввиду.если про неё,то она сейчас в больничке. У неё кровотечение на выходных открылось,но ТТТ всё хорошо,узи сделала ,всё слава Богу хорошо,но всё равно под контролем лежит.

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, sunycool я про нее.

Хорошо что у casuall все ок сейчас. бедняжечка уже второй раз в больничке. Тьфу тьфу на нее и на масика

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,

вообще ничего не делали, если честно в этом месяце когда нам перенесли подсадку я вообще расслабилась. Перестала ловить овульку, забила на температуру.. только ждала М. Были дни рождения, праздники, естественно был алкоголь. На работе сумашедший месяц был, уставала безумно... Если честно ПА делали уставшие и это было редко. А тут такое.... )))))))))))))) Если бы я с мужем не работала вместе и мы бы не проводили 24 часа вместе, мне кажется он бы меня в чем-то заподозревал )))))))))))))

Диагноз у нас очень длинный астенозооспермия.. по-моему как-то так. У нас подвижных 2-5 % и по морфологии благодаря лечению стал 1%

 

Сделала еще одну фотку, прям налюбоваться на них не могу....

Это вчерашний вечер, и два сегодня за утро ))))

 

Я сегодня ночью чуть с ума не сошла... Уснула вчера рано, спать хотела.. ) Просыпаюсь, думала уже утро беру градусник мерить БТ (базальная температура), а там 36,9 у меня слезы... смотрю на телефон, а время 00,00.. У меня уже слезы радости на глаза навернулись и легла спокойно спать А утром как нужно 37,4)))))))))

post-177860-0-02365700-1367642763_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Masha-km, спасибо за подробнейший ответ. А какое у Вас было количество спермиков?

 

Очень-очень ждем от Вас трехзначный ХГЧ!

 

Тестики клевые!!!!!!!

 

Такие замечательные новости перед Пасхой!

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником Великой Пасхи!!! Пусть этот праздник принесет в ваш дом мир и согласие!!!

 

Masha-km, Боже мой какая радость, какое чудо!!! УРАААААА!!!! Я прям когда читала у меня глаза расширялись, потом я опять перечитала, начала прыгать от радости, Маш я тебя тихонечко поздравляю, но тихонечко уже не получится!!!

@@@@@@@@ кулачки, что бы все было замечательно!!! Береги себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не знаю правда или не правда, но в дневнике Уляшки месяц назад она написала что с мужем разошлись они. И девочки, кто с ней там общались уже месяц ничего от нее не слышали. Я думала может кто у нас знает что-то, но похоже что никто и ничего.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/23867-uyutnyj-domik-ulitki/page__st__6480

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Пока могу Вас порадовать только тем, что тестики полосатятся и каждый день полосочки все ярче. Признаков пока нет, кроме моего аппетита... ))))))

ХГЧ будет готов сегодня после 16.00..

Сегодня сдала еще раз, результат будет завтра. для динамики... Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Страшно немного... (

 

Прочитала про Ульяшку, как жалко.... слезы на глазах... не могу успокоиться... ну как так.... Надеюсь в ее жизни появится самый-самый настоящий.. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, все у тебя замечтательно будет, главное не переживай. Долго конечно ХГЧ делают у Вас, а ведь такой важный анализ...

 

За Уляшку и вправу обидно. Но вдруг у нее еще устаканится с мужем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...