Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

ХГЧ будет готов сегодня после 16.00..

Сегодня сдала еще раз, результат будет завтра. для динамики... Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Ну, ну давай, 16 часов уже наступило.

Давай ХГЧ высокий привысокий. Кулачки тебе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, Это просто издевательство....(((((((((((((((((((((((

Вчера так ничего и не пришло.... Сегодня утром позвонила в лабораторию, ругалась и плакала.... Пришел д-димер 0,28 при норме 0,50... А ХГЧ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((

Сказали ждать до вечера или вообще до завтра....

Сейчас буду уламывать мужа, может он меня в другую лабораторию отвезет.... ((((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, зачем тебе хгч??? по тестам видно длинамику. Они скаждым днем все ярче и ярче. Я бы на твоем месте уже на УЗИ собиралась. Сколько задержка то? У меня через 2 недели после дня ХГЧ уже и сб было и токс во всю бушевал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня из признаков Б только ЕСТЬ ХОЧУ!!!!! ))))

УЗИ на каком сроке нужно делать?????

У меня сегодня 7 день задержки ..

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Тогда у меня сейчас 5 неделя уже... ОГО))))))))))

Как у тебя самочувствие?? что с твоим токсом?

 

Уже животик есть????? ТТТ на ВАС!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, животик есть, особенно к вечеру после еды. Токс не отпускает. Тошню постоянно, есть ничего не могу вообще (чуть поем, и через некоторое время выплевываю) Ем через силу в надежде, что хоть что-то задерживается.

 

Да вот и я о том, что вы совсем большие уже с малышастиком (или с малышастиками) и Вам уже можно сходить на узю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

кушай через силу, это сложно но нужно.. Масикам нужно кушать... ) Бедняжка.... А я постоянно так хочу почувствовать признак. Грудь не болит, тошников нет... Но у НАС, уже только МЫ и НАМ )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Masha-km, правильно, правильно. У меня кроме токса тоже признаков нет. Грудь в самом начале ноднадулась (видать из за прогика в поддержке), и все больше не растет, и почти не болит!

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

ты меня прям успокоила ) У меня же вообще никакойй поддержки нет... ))) Я только как два дня начала пить Эливит и увеличили дозу фолиевой кислоты. )

Как часто нужно д-димер сдавать?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, в элевите есть фолька. тоже их пью. Мне врач дополнительно фольку не назначала. Сказала там достаточно. Д-димер примерно раз в неделю.

Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ665

я ни капелюююшечки не сомневалась!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ХГЧ665

Чудо :JC_goody: Вы наше настоящее чудо :cool:

Я за вас радааааааа :girl_bye:

Желаю вам рости крепенькими, здоровенькими и долгожданной встречи точно в срок!

Даешь чудесам в нашей темке :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...