Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Masha-km, сижу и улыбаюсь, читая твое сообщение. Удачки вам!!!

Изменено пользователем Myosótisღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Поздравляю от всей души!!! Как здорово, что чудеса случаются!!! Пусть все будет у вас хорошо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, чудо Вы наше!!!! Вам уже пора на УЗИ определять количество деток) У меня примерно такой ХГЧ был с двумя карапузиками)

 

Маша, главное сильно захотеть и нстроиться, ты же ждала лялика в этот цикл (хоть и снежинок), ну вот и прилетел к тебе аист.

 

А перед тем как поддержку назначать - сдай прогик. Может тебе и так его хватает!

 

Я очень за тебя Вас рада. Чуды Вы наши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

С УЗИ пока подожду) подрастем еще немного )))

Анализы планирую сдавать в понедельник. Хочу сдать д-димер, еще раз ХГЧ и прогестерон с эстродиолом.

А колько деток, пусть пока будет загадкой )))

С сегодняшнего дня дала себе устновку:

1 Никаких слез, ну если только слезки счастья )

2 Улыбаться с поводом и без него, у моих деток должна быть самая жизнерадостная мама!

3 Смотреть на ночь только комедии и не каких детективов

4 Обязательно кушать по утрам и целый день баловать себя вкусняшками (со следующей недели масик или масики начинают кушать все что кушаю я, надо их баловать)

 

//Очень Скоро Буду Мамой//,

СПАСИБОЧКИ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, установка это отлично. А меня все бесит последнюю неделю! У моих деток сейчас самая вредная маман) А почему с узи хочешь подождать? У Вас уже срок то приличный. Можешь слушать сб. Я вот не могла дождаться первого узи!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

это все просто гормональный перепад... потерпи немного )

Узи я тоже дождаться не могу... Но поговорила с врачами и они сказали не торопиться ... Ведь если считать от дня овуляции, то нам всего 2,5 недели, такие маленькие крошки... пишу а у самой слезы счастья наворачиваются.

 

Хотела поменять линеечку и что-то не получается... Как это сделать?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

она конкретно ничего не сказала... Думаю после 6 недель пойду вставать на учет и там все решим. А 6 недель акушерских считать или от зачатия??? Я с этими акушерскими совсем запуталась.. )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, считают только акушерские недели))) А это значит через недельку тебе идти (ну после праздников). Я тоже на 6 недельке делала (полных 6 недель+1д было)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет! Не теряйте меня, время нет по врачам бегаю, анализы сдала тьфу-тьфу без инфекций, но чуток желудок нужно подлечить, гармошки первой фазы в норме, 15 мая иду к врачу, скажут нужно ли делать лапару, или нет, и будут выбирать метод ВРТ!

 

Машуль, поздравляю!!! Девочки чихайте на меня, закидывайте ХГЧ, тестиками!

Изменено пользователем SanyCool
Ссылка на это сообщение

SanyCool, ты хоть редко держи нас в курсе, а то я например за всех девочек из нашей темки переживаю! На тебя самый слюнявый чих двойняшичий. А еще надо на твоего мужа почихать тем, у кого подвижные и плодовитые спермики, вдруг у него все станет супер и у нас еще чудо случиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Рыжик и не говори!!!!!!!!!!!! Чихайти активными спермиками, залетного хотя бы одного!!!!!! Двойняшичим, супер! У нас в семье как раз на меня двойня выпадает!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо Матронушке, не зря я тему назвала ДОРОГОЙ МФ, ТЕПЕРЬ МЫ БЕРЕМЕНЯШКИ!!!!!!! В МФ, одни слезки были, а здесь в основном залетайки!!! Вот только кто теперь статистику будет вести?

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет!! можно к вам?вот хочу спросить у кого морфология плохая чем своих мужчин поили витамины и т.д. у нас и мф морфология 0% и подвижность плохая, у меня тоже проблем хватает (((была в 2007 беременость ,но выкидышь на сроке 5-6недель и после этого тишина,уже делали икси и 2 крио пролет,даже иммплантации не было.....мало конечно,но верила в чудо,а тут пошла к Г ,а у меня мужские гормоны повышены незначительно сказал,но показатели не знаю и еще на 12 дц фолики 7-9мм,а должны быть 20мм.так страшно и вообще не знаю ,что делать.....

Ссылка на это сообщение

SanyCool,

чИХАТЬ МНЕ РАНО, А ВОТ ПОСОПЛИВИТЬСЯ РЯДОМ МОГУ )))))) и ПАРУ ДЕСЯТКОВ ТЕСТИКОВ ЗАПУЛИТЬ))))

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

у меня вопрос! Сегодня тянет низ живота, похоже ка перед месячными и спина болит. Так и должно быть или нужно к врачу? Я просто переживаю... ( Не знаю, как это должно быть.. (

Тестик меня сегодня утром очень порадовал... Вторая полоска появилась быстрее первой, это значит, что мы растем. ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, легкие боли тянущие это нормально. ведь у тебя все расиет. но я всегда при потягиваниях ставила папаверин. И еще следи за стулом. Я без глицериновых свечей никуда даже не пытаюсь,чтоб не напрягать пузень (но у меня и проблемы с этим сразу появились).

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Спасибо дорогая... Столько тонкостей) У меня наверное с каждым днем будет все больше и больше вопросов. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Мне повезло что начало Б. было под контролем врача эко. А еще у меня подруга рожавшая крестника вкурсе была, а она прошла через сохранения тонусы и тп. Вот у нее и спрашивала. Вопросов всегда много. Но я сейчас как то очень спокойная стала.

 

Растите наздоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

тогда я буду у тебя все уточнять.. ) прости если буду надоедать, но ты же понимаешь.. как это важно )

Ты сейчас какие либо витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...