Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

РыжийПушистик, привет=) у меня все вроде как норм. писать особо нечего,мне остается только подслушивать и подглядывать за вами=)чем я собственно и занимаюсь=)

Читаю вас,переживаю и радуюсь с вами.Вы у меня здесь такие все умнички=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня попец. тестостерон повышен и общий и свободный, причем я пью метипред. А еще д-димер пополз вверх, а прогик вниз. Прогик конечно в норме, но все же меньше в два раза чем был. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,  у меня прогик был занижен когда в больницу положили! Мне утрик увеличили с 3-х таблеток по 200 до 4-х и он в норму пришел!

Ссылка на это сообщение

Casuall, он вроде в норме, но нормы странные от 8 до 480. У меня 127. хотя на 5 недельке был больше двухсот. Вот и задумалась.

 

Как вы себя с пузожителем чувствуете?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ни фига себе,а я со своим прогиком в 77 ходила спокойная,теперь что то я заочковала.блин. Хотя у меня нормы 3-147.

 

Casuall, а сколько у тебя был,когда ты в больницу попала?

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,  в инете есть нормы прогика по неделям беременности! Но у тебя двое же, я не знаю какой должна быть норма! А врач что говорит? Я вчера на учет встала, сейчас врачей обхожу! Токс прошел! Окрошку ведрами ем, только без кваса (прочитала, что при угрозе квас нельзя)!

 

//Очень Скоро Буду Мамой//,  был 65 нмоль/л, нормы для той недели были среднее значение 82

Ссылка на это сообщение

Casuall, к врачу попаду через 10 дней. Поэтому пока не понятно. Меня успокаивает не прекращающийся токс. А вот окрошку я давно хочу прям аж сильно сильно. Но вот боюсь токс не даст мне получить удовольствие.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,  а я в день по 2-3 тарелки съедаю! А вчера муж принес мультиварку, теперь буду вкусняшки готовить))

Ссылка на это сообщение

Casuall, очень рада, что тебя миновал бешенный токс. Но у меня тоже скоро он пройдет и я буду все есть. Хочу себе йогуртницу. Сейчас делаю в банке домашний кефирчег.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

только что прочитала..( А врачу нет возможности позвонить?

Я тоже думаю нужно сдать анализы на все это. А какие еще анализы нужно сдавать на 6 неделе???? Я если честно как на иголках.. каждый день переживаю за масика..

Меня успокаевают только тошнотики и чувство сытости только первые пятнадцать минут после еды, а потом опять есть ХОЧУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Врачу не могу позвонить. пойду без записи во вторник. я на 6 неделе узи делала и сдала прогик, фибриноген,ачтв, д-димер и 17опк. И все.

 

Myosótisღ, ооо я к тебе можно буду с вопросами по йогуртнице обращаться ?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

спасибо за информацию. Пойду в понедельник сдавать. ))))

 

Я на 5 неделе сдавала Фибриноген-2,00 при норме 2,00-4,00.

АЧТВ 38,8 при норме 24,0-35,0

Ссылка на это сообщение

Ты бы на учет встала, а то мало ли.... Тьфу тьфу конечно. Ачтв вроде не сильно завышен, должен врач анализы в совокупности смотреть.

 

А я вот не знаю колоться мне или нет из за д-димера. Врачу не особо доаеряю. Поэтому и рекомендаций особо не жду.

Ссылка на это сообщение

Ты бы на учет встала, а то мало ли.... Тьфу тьфу конечно. Ачтв вроде не сильно завышен, должен врач анализы в совокупности смотреть.

 

А я вот не знаю колоться мне или нет из за д-димера. Врачу не особо доаеряю. Поэтому и рекомендаций особо не жду.

Если д-димер завышен лучше колоться. Высокое значение д-димера опасно для малыша, поэтому лучше проколоть препараты.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, мне кажется самодеятельность в нашей ситуации не самое лучшее. Поговори с врачом. Свое недоверие я понимаю, у меня тоже врач опытная, надежная, но вот встречалась ли она со свертываемостью крови я не уверена. Но и самой что-то выдумывать не стоит.. ((((

Ссылка на это сообщение

Что-то прям тишина у нас тут. Признавайтесь у кого как дела? Кто на какой стадии подготовки? кто следующий ?????

 

Casuall,

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала анализы, все в норме, кроме 17 ОПГ, при норме до 10, у меня 15!!!!!

До врача не могу дозвониться... прям распереживалась.. ((((

Ссылка на это сообщение

Сильно не переживай, у мегя он тоже был повышен. Тебе назначат все мужские гормоны сдать. Я пью метипред. 17Опк сейчас в норме. А вообще к рачу сходи к хорошему. многие при беременносьи если все мужские глрмоши в норме на 17опк внимания не обращают.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

я даже не знаю к какому врачу обращаться(((((

Моя Г сказала, это не высокий, высокий когда выше 20.... на сопливилась вчера, понаачитала страсти про этот 17ОПГ. В понедельник наверное к врачу и на учет....

А какие именно гормоны нужно сдать???? У меня полный сумбур в голове...

У тебя на сколько был завышен?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, гормоны мне назначили тестостерон общий и свободный, дгэа. У меня этот 17опг первый раз был повышен почти в два раза от нормы. 9,5 при норме до 5,7. Не переживай сильно. Встань на учет к хорошему врачу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...