Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

РыжийПушистик,

спасибо , сдам все анализы перед тем как к врачу, чтобы время не терять... они ведь не понимают, как это счастье беречь надо... (((

Вчера жаловалась на то что нет признаков Б, а сегодня вилдимо масик решил показать мне все прелести.... )))) Тошнотики уже далеко не тошнотики..... сразу тебя вспоминаю....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Врач из клиники Эко, написала, что повышение 17 ОПГ не страшен и даже нормальный, если прогестерон в норме. ))))) У меня так на душе так хорошо стало....

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ну вот видишь. У меня именно врач ЭКО обозначил 17 ОПГ как фактор риска. Видать все зависит от того, на сколько повышен. Все индивидуально. Рада, что у тебя все ок. А мне вот опять уколы колоть назначили...

 

Я вот сейчас думаю, как же хорошо тем, у кого Б. без симптомов (можно просто сдавать кровь и отслеживать результаты) а я всю неделю хожу как зомби, работать сложно с таким самочувствием! Еще и в жк нервы вытрепали. Ты кстати перебирайся в темку для декабрят. Там много девочек с анализами и тп. И стакимиже сроками. Или у тебя пдр в январе уже?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, у меня дата родов по календарю стоит на 07.01. но я думаю, что в декабре ))))))) Надо зайти в эту темку. Спасибо ))))

А работать и вправду тяжело. у меня вообще одни музики, от одних запахов можно уже из туалета не выходить .... я раньше ничего подобного не замечала...

Ссылка на это сообщение

Девочки-планюшки, я заказала гороско планирования для двоих, при мужской форме бесплодия, вот тут

Ссылки скрыты.

400руб за год, попробуем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У нас сегодня после пробной обработки спермы нашли 1,5 млн спермиков (учитывая наш предыдущий диагноз-азооспермия, отсутствие спермиков вообще), заморозили три соломинки, одну истратили-была пробная разморозка. Эмбриолог сказала, морфология хорошая, дает отличные шансы на эко икси. 13.06.13 записанна на ввод в прогрмму!!!УРА!! Мы так счастливы!! Директор клиники, где будем делать эко икси ошарашила меня, в хорошем смысле конечно, их статистикой, из 20 программ, проведенных в этом году, 14 беременностей! Это 70% получается. Вдохновились мы по-полной! :) волнуюсь так, наверное надо на валерьяночку переходить...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

LaLasha,

как классно! Я тоже очень-очень за ВАС рада!!!!!!!!! И у клиники отличная статистика. УРА!!! )))))))))))))))))

 

А у меня сегодня началась 8 неделька) Получила ХГЧ63500 )

Фибиноген в норме и д-димер тоже в норме. А вот АЧТВ 49,9 при норме 35-45, завышен и я совсем не пойму беспокоиться мне или нет... А к врачу только на следующей недели...

Ссылка на это сообщение

Masha-km

В анализах я пока не сильна)но хгч внушаюший! Вы молодцы! Пусть все у нас буде хорошо!!! А врачу позвонить можешь? или на крайняк задай вопрос на сайте какой-нибудь хорошей клиники-эко, они ответят. У нас по-крайней мере так.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, не беспокойся. ВСе будет хорошо. Растете отлично!

 

LaLasha, результат супер. Еще и Вам нужна ЕБ и будет у нас не просто беременяшный а чудобеременяшный домик!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Мы б не отказались конечно от ЕБ, тем более в том году у нас были вполне средне-фертильные показатели СГ. ))ну сейчас ситуация другая, даже на обычное эко спермиков не хватает. Буду верить только в хороший исход!! Конец бесплодию-мой девиз, весь день в голове крутится:)

 

РыжийПушистик

А у вас еще не видно кто в животике живет, узи не делали??

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня была у врача.. ) Мне памперс подарили на удачу! ) Сдала кое-какие анализы и во вторник вставать на учет ) На УЗИ нас записали на 19.06. еще три недели мучиться ). Г сказала, что матка на 8 недель, но она больше чем 6 не может быть... Вот такие новости!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Читаю постоянно вас,только теперь редко кто пишет здесь.

LaLasha, очень рада за вас,ТТТ,чтобы у вас всё получилось,Апчхи на удачный протокол)))

Кстати вот есть темка где только беременные после ЭКО,только разные сроки у всех.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45008-eko-beremenyushki-9-mesyatsev-boltushki-2013/

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//

Спасибо за чих, поймала:) Надеюсь скоро и сама чихну на кого-нибудь))))

 

Девочки, поделитесь опытом, как сохранять спокойствие перед и во время протокола? Как помоч себе настроится на УСПЕХ, ведь в душе таятся страхи, что вруг не получится или что-то пойдет не так...?Умом понимаю, что такие мысли гнать в шею надо, но это не так просто...

Ссылка на это сообщение

LaLasha,  я когда только собиралась в протокол и была в нем, то родителям и мужу твердила, что все получится, всех успокаивала! Муж вычитал, что статистика удачного протокола всего 30-35%, я уверяла, что у нас все по-другому, что возраст и у меня здоровье хорошее! Зато когда все получилось меня накрыло так сильно от такого груза! А муж так удивился и говорил: ты ж была уверенна на 100%! А я не знаю, как-то я вся мобилизовалась и если бы не моя уверенность, то наша родня бы очень сильно переживали, а так я вселила во всех уверенность! Так, что гони плохие мысли прочь!!!

Ссылка на это сообщение

Casuall

Спасибо!!! Буду стараться, муж поддерживает меня, я поддерживаю маму, она у меня сильно переживает. А вообще очень можную поддержку получила в клинике от репродуктолога, мед. сестры и эмбриолог. Репродуктолог вообще скалала очень много зависит от настроя, так как стресс может негативно сказаться, говорит, даже если морально нет готовности, то стоит отложить протокол. Но я сказала, что ни в коем случае не отложим, справлюсь.

Ссылка на это сообщение

LaLasha,

я постоянно думала, про то как все будет, когда у нас все получится и будут детки. Мне очень тяжело далась стимуляция, но я постоянно думала о малышах и сразу становилось легче. Подготовься основательно к протоколу со всеми полосатыми приметами ) тестами и забеременивателями. Очень поднимает настроение и отвлекает )

Ссылка на это сообщение

LaLasha, я просто думала о хорошем и не допускала мысли о плохом. Не знаю даже как так вышло, но поставила психологический барьер, который отделял меня от нервов. А еще я до подсадки разговаривала с пузом и с клеточками. А в общественном транспорте пузо вперед выпячивала, чтобы место усупали как беременяшке!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, мои хорошие! Я буду брать с вас пример, начну с примет-жуть как хочется сосочек накупить! Так нравятся детки с соками:)

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, ахахаха, у меня один раз так вышло, я сначала подумала мне женщина место уступает потому что выходит, а у меня меськи как раз начались, пузень плюс надулся не знаю почему, она уступила я села, а она стоит и стоит и мне тааак не удобно стало, вышла она со мной на одной остановке, я поняла, она подумала, что я в положении, как раз жарко было, платьешко распашонка от груди))))))

а так труселя для меня и для мужа полосатые уже есть, только у него как футбольное поле полосочка)))))

Изменено пользователем Йрчик
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У нас сегодня после пробной обработки спермы нашли 1,5 млн спермиков (учитывая наш предыдущий диагноз-азооспермия, отсутствие спермиков вообще), заморозили три соломинки, одну истратили-была пробная разморозка. Эмбриолог сказала, морфология хорошая, дает отличные шансы на эко икси. 13.06.13 записанна на ввод в прогрмму!!!УРА!! Мы так счастливы!! Директор клиники, где будем делать эко икси ошарашила меня, в хорошем смысле конечно, их статистикой, из 20 программ, проведенных в этом году, 14 беременностей! Это 70% получается. Вдохновились мы по-полной! :) волнуюсь так, наверное надо на валерьяночку переходить...

Поздравляю!!!Все обязательно будет беременно!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...