Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

Natylka23,

Спасибо! Так надеюсь на это! :sling: даже не верится, что мы идем в протокол :girl_wacko: Ты не забывай нас, заглядывай по-чаще, советы бывалых ой как нужны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natylka23,

А у вас какие показатели СГ были, когда в протоколе были? ну там кол-во, активных и морфология? У нас при общем кол-ве 1,5 млн. спермиков, А - стало15%, В - 60%, морфология 5%. После пробной разморозки остались единичные...Я сначала испугалась, но эмбриолог сказала, что единичными они называют кол-во спермышей около сотни. Ну вроде все-равно их хватает на ИКСИ. Рассчитываем конечно со свеженькой проикситься, но мало-ли....

 

Йрчик,

УРА!!! :sling: Когда? Может вместе стартанем?

Ссылка на это сообщение

Natylka23,

А у вас какие показатели СГ были, когда в протоколе были? ну там кол-во, активных и морфология? У нас при общем кол-ве 1,5 млн. спермиков, А - стало15%, В - 60%, морфология 5%. После пробной разморозки остались единичные...Я сначала испугалась, но эмбриолог сказала, что единичными они называют кол-во спермышей около сотни. Ну вроде все-равно их хватает на ИКСИ. Рассчитываем конечно со свеженькой проикситься, но мало-ли....

 

Я не видела СГ, сданную в клинике ЭКО, в своем городе мы сдавали за 2 месяца до 1 протокола, у нас было 2млн/мл из них (если не изменяет память) кат.А - 0%, кат.В - 10%, кат.С - около 30%, и неподвижных 60%. Морфологию не знаю. Все у вас получится, параметры СГ у вас очень приличные :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девчонки не теряйте меня, я вас читаю, писать особо не чего, в следующем цикле у меня ГСГ (гистеросальпингография) и если все ок, то через два месяца на ИИ! ВСЕМ НА ВОТ ЭТОГО ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!! :sperm2::BTshka::day_x::tectik::pregnant::toks2::plus1::sling::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочни, что это тут такая тишина. Кто в протоколе -какие новости? как клеточки растут? Когда ждать вашего запузачевания?

 

У меня вот сегодня 1 скрининг был - мы на неделю опережаем срок!

Ссылка на это сообщение

А мы стартуем 13.06. Пока досдавали анализы. Писать пока нечего. Вот хочу зубик удалить перед Б:) боюсь...

Ссылка на это сообщение

LaLasha, не сказали. Врач нервная очень была. Через 2 недели пойду платно делать УЗИ и смотреть пол. Заодно попрошу все органы посмотреть и сердечко.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,&

Вот че бойся-то(нервных врачей...надо было сразу платно делать наверное... Я вообще врачей из ЖК боюсь, как огня...

Ссылка на это сообщение

LaLasha, так я сдурила. Мне и поздно сделали. По узи мы на 1 неделю больше. Т.е. 14+2. А скрининг до 14 недели делается. Хотела раньше платно сходить, но по дурости не пошла. Но все равно посмотрели и по результатам все ок. Так что в 16 недельб пойду платно делать.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Ну и ладно, главное, что все хорошо!!! Я вот, как переехала в др. р-н, в ЖК по месту жительства не была. Даже не знаю где она. Все как-то то по полису ДМС в частные ходила. Теперь вот думаю, как потом беременность свою драгоценную вести:платно-особо лишних денег нет, а бесплатно-страшно. Ну потом решу:) по факту наличия в пузике карапузов!

 

Девочки, скажите, а во время стимуляции какие ощущения? Боли в яичниках?или не обязательно? У меня антральных фоликов по 7-9 в яичниках. Ну плюс-минус в разные циклы.

 

Я имела в виду в каждом яичнике по 7-9.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, можно вести бесплатно и в случае сомнений консультироваться у платных врачей!

 

У меня никаких не было кроме тошноты. Но у меня и фоликов было не много. А вообще у кого-как.

Ссылка на это сообщение

У меня болели к концу стимуляции, даже ходить было больно.

 

А я сегодня встала на учет, у нас началась 9 неделя и уже 06.06. нас пригласили на УЗИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha, так я сдурила. Мне и поздно сделали. По узи мы на 1 неделю больше. Т.е. 14+2. А скрининг до 14 недели делается. Хотела раньше платно сходить, но по дурости не пошла. Но все равно посмотрели и по результатам все ок. Так что в 16 недельб пойду платно делать.

Всем привет!Это вы по УЗИ на 1 неделю больше, а акушерский срок правильный, все анализы, скрининги, узи делаем по акушерскому сроку ;) Мы тоже по узи всегда были больше на 1 неделю, сейчас все выравнялось, поэтому не переживайте, все хорошо у вас!!! :)

 

 

Девочки, скажите, а во время стимуляции какие ощущения? Боли в яичниках?или не обязательно? У меня антральных фоликов по 7-9 в яичниках. Ну плюс-минус в разные циклы.

 

Ближе к дню пункции у меня низ живота тянуло, как при М. Это от роста клеточек такие ощущения :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...