Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natylka23, ну кровь мне брать не стали т.к. по узи больше чем по м. Но мне пофиг.

 

Natylka23, вы такие уже большие! молодцы.

Обязательно сдайте кровь на скрининге в 16-18 неделек, очень странно, что вам отказали в анализах :think1:

Ага, мы большие тьфу-тьфу, сегодня были на 3 скрининговом узи, наверно последнем, хотя может еще в 36-37неделек отправят. Повидались с дочей :kiss2: тетя узист сказала нам, что доча - длинноногая девица :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natylka23,

Прикольно, что длинноногая :D Моей подружке тоже так про дочу на узи говорили, ну и она сама-мамочка высокая! Значит особо сильных болей при стимуляции скорее всего не будет?......надеюсь :Crazy: Жду 13.06.13 с нетерпеньем! Такая дата интересная.....Правда мазок на ст. чистоты подводит, вроде свечки провставляла, а лейкоциты повышены. Завтра пересдавать мазок буду.

Ссылка на это сообщение

Natylka23,

Прикольно, что длинноногая :D Моей подружке тоже так про дочу на узи говорили, ну и она сама-мамочка высокая! Значит особо сильных болей при стимуляции скорее всего не будет?......надеюсь :Crazy: Жду 13.06.13 с нетерпеньем! Такая дата интересная.....Правда мазок на ст. чистоты подводит, вроде свечки провставляла, а лейкоциты повышены. Завтра пересдавать мазок буду.

У нас папа высокий, да и я не маленькая - доча вся в нас :kiss2:

Нет, сильно болеть не будет, не переживай!Хотя вот у меня в 3 протоколе оооочень сильно болел живот за 3 дня до пункции, я не пугаю, ты не бойся, просто фоликов много планировалось и видимо мои яичники были в шоке :confusion:

 

Natylka23, классно. красавицу родите и от ухажеров готбивать с детства будете.

Спасибочки за приятные слова :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я к вам... пожаловаться...

Наревелась сегодня... У нас сегодня на 6 часов вечера УЗИ. Мы так его ждали, а муж с работы не может вырваться.... (((((((((( Говорит иди одна или давай на другой день переносить.... А мне и с ним хочется сходить, он же тоже это УЗИ ждал и еще ждать неделю это долго, я и так еле-еле дождалась....

Обиделась на него и теперь в замешательстве, не знаю что делать... нужно звонить отказываться от УЗИ и переписываться на другой день, а я все сижу и думаю, что делать...

Написала все сумбурно, просто эмоции через край...

Ссылка на это сообщение

Masha-km, 1 успокоится. 2 пойти на узи и посмотреть самой что все ок. 3 - скоро у Вас будет еще УЗИ на котором ляля будет не просто точкой без движения, а человечком который кувыркается и ручками машет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, ты главное не переживай. Главное лялик а не муж (ну я думаю ты понимаешь меня). А Муж еще насмотрится. Мой брал отгул на первое узи, на второе его не пустили) Так что мой видел только 2 точечки на монитории пульсирующие.

Ссылка на это сообщение

Мы были на УЗИ, у нас такой масик... уже 24мм ) это на 9-10 неделю... мы опережаем сроки )))) Он шевелился и такой непоседа )))) Уже похож на маленького человечка, но очень маленького... Слушали сердечко... Девочки я такая счастливая!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Поздравляю с первым УЗИ!!! Девочки, все мы заслужили это счастье! Так хочется, чтобы все дождлись своего самого долгожданного карапуза или двух карапузов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкки, привет! Я в протоколе:)месячные пришли раньше на два дня и мы уже стартанули. Назначили пурегон на 6 дней по 100 ед. В следующий понедельник на узи первое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaLasha, поздравляю!!! Удачного и победного вам протокола!!!Всё будет хорошо!

А я тоже в 12 недель порошла первый скрининг и мы уже 64мм))) Тоже,всё ТТТ хорошо,идём по срокам и слышала сердечко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Обязательно все буду писать! Всем малышам в животиках и мамочкам здоровья!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Да все хорошо пока. Делаю укольчики, сегодня первый раз сама себе зафигачила)пурегон-ручкой. Так легко и не больно совсем:) всю неделю суета, работа, никаких признаков вообще не ощущала, а сегодня после укола ехала в метро и почувствовала что-то в яичниках...еще с сумкой тяжелой была, блин, перепугалась чуток...хорошо, что муж встретил)в понедельник утром сдаю гормоны и еще там разное для пункции, чтоб свеженькие были. Вот так незаметно и неделя пролетела. С понедельника на больничном, вот наверное время будет тянуться. Состояние такое у меня, даже не знаю как описать...то ли отрешенности, как будто не со мной все происходит. Просто не верится, что мы делаем эко. В том году нам андролог предлагал СД, в СГ был ноль. Хотя, если бы сдали в клинике эко, возможно нашли бы что-то. Девочки, все как во сне. Ты сама как с малышом? Животик еще не появился?:)

Ссылка на это сообщение

Девули, привет! Была сегодня на УЗИ. Чего-то подарастроилась немного: в ЛЯ лидирующий фоллик 15 мм, в ПЯ лидирующий фоллик 14 мм, остальные три отстают слегка, толи 9 мм, толи 7 мм. Врач сказала ожидаем пять фолликулов. Маловато будет наверное :( БЛИН! Так странно, что в этом цикле оказалось мало антральных фолликулов, раньше по 4-7 в каждом бывало! Дозу Пурегона с сегодняшнего дня увеличили до 150, еще добавили Огралутран. Гормончики у меня в норме, сдавала ЛГ, прогестерон, эстрадиол, Д-димер, РФМК. В среду опять на контроль гормоны ЛГ и прогестерон, потом на УЗИ. Девочки, у кого как было с фолликами? Отзовитесь....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...