Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

LaLasha, у меня тоже сперва был 1 ДФ в ЛЯ и в ПЯ где то 6штук,но при сборке урожая взяли аж 17 яйцеклеток и пустая была всего одна и не все же были одного размера,были и поменьше и всё нормально.не переживай заранее,спать ложись по раньше,чтобы фолики росли хорошо,это мне так врач советовала мойЛучше говорит встать рано,но лечь спать обязательно нужно уже часов в 10 вечера.

Йрчик, поздравляю!!! Чтобы это был ваш удачный беременный протокол.Когда вступаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LaLasha, у меня тоже сперва был 1 ДФ в ЛЯ и в ПЯ где то 6штук,но при сборке урожая взяли аж 17 яйцеклеток и пустая была всего одна и не все же были одного размера,были и поменьше и всё нормально.не переживай заранее,спать ложись по раньше,чтобы фолики росли хорошо,это мне так врач советовала мойЛучше говорит встать рано,но лечь спать обязательно нужно уже часов в 10 вечера.

Йрчик, поздравляю!!! Чтобы это был ваш удачный беременный протокол.Когда вступаете?

Интересно, а как это так? Видели получается всего семь, а взяли аж 17 ??? Мне врач ничего не сказала, что могут еще вырости, сказала только, что ожидаем 5. Если их не видно по узи, откуда ж они беруться? У меня в пятницу наверное пункция...Так хочется немного с запасом, штучек 8 хотя бы!

Ссылка на это сообщение

Интересно, а как это так? Видели получается всего семь, а взяли аж 17 ??? Мне врач ничего не сказала, что могут еще вырости, сказала только, что ожидаем 5. Если их не видно по узи, откуда ж они беруться? У меня в пятницу наверное пункция...Так хочется немного с запасом, штучек 8 хотя бы!

Ну мне потом на узи врач говорила,что ещё мелкие появились,но она на них особо и не расчитывала.но в итоге вот так вышло,я сама аж опешила.

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, так же планируем 8го августа)))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ну Дай Бог всё будет отлично!
Ссылка на это сообщение

LaLasha, росло у меня всего 5 фоликов. За сутки до пункции стало семь. А клеток взяли 9. иногда в одном фолике по 2 клетки бывают. главное не количество , а качество.

Йрчик, поздравляю. удачного протокола.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Ой, Пушок, спасибо тебе! Я успокоилась :sorry: Надеюсь, что так и у меня будет!!! Как ты с малышами себя чувствуешь? Мы с мужем тоже очень хотим двоих :D

 

Что-то Машеньки не видно- не слышно.....Куда пропала?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, пасибо!

А мне вот тока что сказали, что в АльтраВите 2х редко подсаживают(((( типо осложнения и тра та та(((( буду настаивать на 2х!!!

 

подсаживают, если только эмбриошки не оч хорошие(((

Ссылка на это сообщение

LaLasha, мы уже по тихому маман пинаем. В субботу на узи пойдем. пол скажут. Машу давно не слышно, но вроде у нее все ок. тьфу тьфу.

 

Ты не переживай сильно. Я тоже волновалась что мало выросло. Только взяли 8 клеточек у меня, я ошиблась на одну (это мне 9 детей под наркозом приснилось). Все будет хорошо, я вот почитала и решила что лучше поменьше клеточек, запасов больше будет. А еще на мой взгляд чем лучше врач тем меньше клеток, ведь это же опасность гиперы меньше.

 

Йрчик, странная логика. мне кажется все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, не правда))))) это не от врача зависит, вот у Conte мамочки взяли 44 яйцеклетки, у меня тоже мультифолликулярные яичники, тоже возможен большой шанс гиперы и много фоликов. А еще я сейчас с девочкой общаюсь,ей врач с самого начала говорил, что гиперы 100% не будет, в итоге, она ее после подсадки и застигла, тьфу тьфу тьфу все хорошо и малышки ее в норме сейчас!

 

а у нее всего 6 клеточек взяли!!!

Ссылка на это сообщение

Йрчик, все может быть. но мне кажется врач должен уметь выбрать граыик стимуляции индивидуально. Мне вот с 8 клетками диферелин капали, чтоб гиперы не было и тьфу тьфу.

 

а многим не капают. Хотя знаю девочку они у того же врача что и я стимулировалась, у нее даже имплантации не было. клеточек тоже немного.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Ну ждем тогда ваш пол, напиши нам сразу. Неужели уже пинаться умудряются, ведь такие еще крохи?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha,

Мне кажется еще рано паниковать. На первом УЗИ никогда точно не видно. Пока не переживай, а терпеливо жди. ))) Все будет хорошо!

 

Йрчик,

УРА! УРА! УРА!!!!! КАк классно!!!!!! ))))))))))))))

 

РыжийПушистик,

Как здорово, что ты уже чувствуешь масиков. Я тоже хочу, мне кажется так спокойнее... Пихнулся значит все хорошо )

ТТТ на ВАС.

 

А мы сегодня идем к врачу! Будем уточнять про скрининг, нам уже 12 неделек!! )))))))))))))

Прошли всех врачей, вроде все хорошо )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km, у тебя все хорошо, а не вроде все хорошо. Скоро масик пинать ощутимо начнет. Недельки полетят незаметишь. Я вот только ждала скрининг, а уже 16я неделя от м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

да уж время летит. Мы начали ремонт дома планировать. Я вся в эмоциях. Каждый день с мужем обсуждаем, что куда поставить и как ..

А еще я такая плакса стала. От каждой мелочи слезы наварачиваются, то жалко кого-то, то от счастья ))))))))))))))))))))))))))) Самой от себя смешно )

Ссылка на это сообщение

Masha-km, ремооонт.... У нас он на стадии выноса мебели из комнаты. Муж боится что я навернусь где-нить. Сейчас с полом определимся и активно возьмемся ремонтить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, пасибо!

А мне вот тока что сказали, что в АльтраВите 2х редко подсаживают(((( типо осложнения и тра та та(((( буду настаивать на 2х!!!

 

подсаживают, если только эмбриошки не оч хорошие(((

В Альтре действительно подсаживают 2-х очень редко, для этого нужно заявление писать.

Я узнавала все это. Но моя врач меня отговаривала. Она столько бесед со мной провела и примеры приводила страшные. Я очень долго спорила и упиралась. Но мой здравый смысл все-таки перевесил. Но у меня проблема в худобе.

В Альтре " ВАЖНО НЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ, ВАЖНО РОДИТЬ!".

А ты у какого врача??????

Ссылка на это сообщение

Masha-km, скоооро запинааает)))))))

Masha-km, ага, я читала, что даже когда пишешь заявление, то все равно могут всего 1 подсадить) я пока не знаю, жаль, но по конкурсу я врача не выбираю, его назначат))))) а ты у кого наблюдалась?

 

сегодня утром отправила письмо о согласии))) после него должен врач позвонить и назначить прием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик,

Я не знаю такого врача. Но могу тебя успокоить, что схемы стимуляции почти у всех врачей одинаковые, эмбрионами занимаются эмбриологи и самый важный этап происходит у них- это развитие и оплодотворение Я. А самое важное, если врач не востребованный, она будет очень внимательна к тебе и знает каждого своего поциента. Потому что в клиники есть врачи, которые на расхват и каждый раз на приеме девочки рассказывают все заново и они ничего не помнят. Это не хорошо... (мне так кажется)

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...