Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик,

дело в том что препораты для стимуляции все одинаковы, они по-моему 2-3 видов, а врач только дозу регулирует. Вот и все... Что-то подороже, что-то подешевле. У меня все 2 раза было на гонале. В первый раз 10 клеточек, а второй раз 28. Все зависит от дозы лекарств. Поэтому доверься врачу. И все будет ХОРОШО!!!!!!

 

Вернулась от врача, мне назначили укольчики в вену с аскорбинкой и глюкозой. Сказали, что я очень бледная.... )))))))) Назначили еще кучу анализов и наверное через две недельки на скрининговое УЗИ!

А еще мы прибавили 2 см в окружности и набрали 400гр. )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Йрчик,

У тебя сейчас в голове столько вопросов будет, а на приеме все забудешь. поэтому запиши все и не стесняйся задавать все интересующие тебя вопросы ))))))))))))

У нас первый визит мин 40 длился не смотря на то что мы опаздывали, нас приняли без очереди, так мы еще и на самолет торопились (улетали в Германию по работе и решили все совместить). Муж с порога врача ошарашил этим и говорит давайте побыстрее. ))))))))) Она была в шоке... Но все прошло нормально.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, )))))))))))) нее, я думаю не забуду) не впервой уж, а вообще хочу в выходные все же все вопросики записать))) у нас в МиД первый да и следующие приемы длились больше часа Оо

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Masha-km, нет, все же ты права))))) я уже сейчас не помню, что спрашивать) такая кашка в голове)))))

Да да,я тоже за то,чтобы всё записать,в последнее время я так только и делала,а то приезжаешь домой после приёма и вспоминаешь ещё кучу вопросов)) Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я сегодня сдавала кровь на патологии. теперь сижу переживаю. что-то я в сроках запуталась и врач написала по узи один срок, а по месячным другой. написали с медсестрой средний... ((((

В лаборатории сказали надо перед кровью УЗИ делать, чтобы все значения сапоставить, а врач сказала на УЗИ недельки через две пойдем. Я в шоке.... Сдавала все в платной лаборатории, если в своей поликлиники, то результат только через неделю,а тут уже в пятницу все готово будет. Буду набираться терпения и ждать...

Ссылка на это сообщение

Masha-km, смотри - кровь на скрининг и УЗИ делаются в один день. Сначала УЗИ, там ставят срок, а потом кровь. Мне вот кровь не взяли, т.к. по УЗИ мы переросли нужный срок (на неделю разница с М.). Какой у тебя срок по М.? Кстати если по узи все ок, на кровь можно не обращать внимания.

 

Йрчик, раскладывай все по полочкам, записывай и выдай врачу. Пусть тебе все все расскажут. Клиника у тебя по отзывам хорошая. Сама в самом начале ее рассматривала, когда выбирала город. Но в МСК от нас не налетаешься

Ссылка на это сообщение

Девчули, у меня в пятницу в 8-00 пункция! В итоге три фолликула больших-полноценных, по 21 мм каждый, и два помешьше, кажется по 12 мм. Те, что поменьше врач сказала могут быть не зрелыми, но они попробуют их взять и дорастить уже в специальной среде. Вот такие у меня делища. Живот что-то уже припух немного :D но ничего не болит, только соски. А так чувствую себя очень хорошо. Единственное, в сон клонит периодически и слабость, вчера меряла вечером давление было 96 на 54 :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Спасибо Пушок! Кстати, спросила своего врача, могут ли в одном фолликуле быть две яйцеклетки, она сказала, что так не бывает :( А как же у тебя тогда так было? что-то я не поняла тогда :think1:

Ссылка на это сообщение

LaLasha, отлично!!! Удачи на пункции, желаю от всего сердца собрать удачный урожай, тьфу тьфу тьфу на тя и мууулион кулачков в придачу @@@@@@@@@@@@!!! Масенькие подтянуться еще! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Йрчик,

Спасибо!!!! Теперь все в руках божьих, что от нас зависело-мы сделали! И вам удачки на первый визит к доктору :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha,

Все будет хорошо!!!! ))) Ждем тебя в пятницу с отличным урожаем!!!! )

 

РыжийПушистик,

Что с твоим токсом, тебе легче???????

У меня что-то третий день масику ничего не нравится.... Прописали глюкозу с аскорбинкой внутривенно.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ну и в твоих руках тоже. После пуцнкции и переноса отдыхай побольше, береги себя. И тяжелее пустого пакета ничего в руки не бери!

 

Masha-km, у меня он прошел пару недель назад. Ем все. Только по утрам подташнивает и иногда :toks2: . А вообще я челоек! Кстати ты сейчас аккуратнее с токсом. Срок то уже не маленький. Поздний токс хуже раннего! Коли глюкозу!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки! Купила себе домашний костюмчик, шортики и маечку. В нем так классно вечером животик видно))) Хожу перед мужем выпендриваюсь. А вчера парикмахер у меня была в шоке. Я только зашла, а она по животику поняла, что я беременна. Интересно, что дальше будет, если уже в два месяца заметно ))))))))))))

 

LaLasha, ну и в твоих руках тоже. После пуцнкции и переноса отдыхай побольше, береги себя. И тяжелее пустого пакета ничего в руки не бери!

 

Masha-km, у меня он прошел пару недель назад. Ем все. Только по утрам подташнивает и иногда :toks2: . А вообще я челоек! Кстати ты сейчас аккуратнее с токсом. Срок то уже не маленький. Поздний токс хуже раннего! Коли глюкозу!

Вот и меня подташнивает, только меня наоборот к вечеру. Когда устаю... У нас погода подпортилась, прохладно стало. А мне так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всера днем ушла на укол с работы и никак нагуляться не могла. Машину брать не стала, пешком ходила..

Ссылка на это сообщение

Masha-km, дальше будет большой красивый пуз. Я хожу уже в беременных платьях и штанах - в обычные не помещаюсь. Пузень по вечерам вообще огромный стал)

 

Masha-km, а у нас духота. Голова болит второй день, ничего не помогает. Погода меняется 5 раз на день. Ночь проснулась от головной боли. Гулять это хорошо и полезно. Ты давление померь вечером, когда тошнит. Может оно понижается или повышается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...