Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

РыжийПушистик,

у меня много летних платешек свободного кроя от груди, поэтому пока в них хожу. А вот как похолодало с джинсами проблема, жмут очень, пришлось сегодня на работу в спортивных штанишках идти... хорошо у нас дрес кода нет.. ) А за давлением нужно последить. Спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, а я носила платья всегда по фигуре в обтяжечку) Поэтому в этом году пришлось покупать! Дрес-кода тоже нет., поэтому хожу пока. Но пуз уже не спрятать. Я люблю красивые платья, делового стиля. А сейчас мне это не подходит.

Ссылка на это сообщение

Masha-km,

Урожай мой скромненький будет, но надеюсь качество не подведет. Вчера немного накосячила с уколом Овитрель, тот который хгч. Немного капелек выпустила, да еще и от страха, что воздух не спустила из шприца зачем-то его вытащила, потом опять воткнула :Crazy: капец короче! Потом все-таки воткнула и ввела дозу. Позвонила врачу, рассказала, как все было, но она успокоила, сказала ничего страшного. У меня семь потов сошло от стресса. Вообще вчера мы с ней долго болтали. Девочки, такой она чудный человек и специалист. Столько мне всего пояснила, про ИМСИ, ПИКСИ, про здоровье детишек ИКСИов (я на эту тему немного волнуюсь, все-таки вручную эмбриолог отбирать спермышей будет), короче зарядила она меня позитивом в очередной раз. Так интересно, я в процессе стимуляции вообще такая спокойная, как танк, да и завтрашней пункции не боюсь, хотя и у меня никогда в жизни не было наркоза. Может это гормоны так на меня подействовали? я думала, что буду очень нервничать, затарилась валерьянкой, но ни одной таблеточки даже не выпила :D

 

РыжийПушистик,

Да все эти дни действиельно носилась: то работала на той неделе, то в больничку моталась на этой, но после пункции и переноса - я буду перемещаться по необходимости, только на прогулки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, ну вот мы и дома :D Все прошло хорошо, взяли 6 яйцеклеток! Одна правда чуток недозрелая, но должны были достастить. Спермиков у нас аж 2 млн. вышло, делали ИКСИ+ИМСИ. Животик не болит совсем. Завтра в 8-00 позвонит эмбриолог рассказать про эмбриончиков. Все врачи и медсестры были очень внимательные, просто супер-внимательные. Правда мне утром когда вставляли катетор в вену на всякий случай (сам наркоз был масочный, газиков вдохнула три раза и приятно провалилась куда-то), то сначала в вену не попали, пришлось вторую руку колоть и я расплакалась как маленькая, на стол тоже со слезами улеглась :D и проснувшись тоже всплакнула :Crazy: так стыдно, не знаю что на меня нашло :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaLasha, сколько клеточке взяли? Поздравляю с тем, что прошел самый страшный этап. Теперь ты еще на шаг ближе к своему счастью. Береги себя и все будет ок.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, сколько клеточке взяли? Поздравляю с тем, что прошел самый страшный этап. Теперь ты еще на шаг ближе к своему счастью. Береги себя и все будет ок.

Клеточек взяли 6! Из них одна чуток недозрелая, но они попробуют ее доростить! Да, действительно, самое страшное надеюсь уже позади, остальное-подсадка и ожидание хгч думаю более приятный период :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Сегодня утром перед пункцией брали кровь на д-димер и рфмк. Все в норме, врач назначил только утрожестан свечки.

 

Йрчик,

Завтра узнаю что к чему с клеточками :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LaLasha, молодец!!А слёзки-это гормоны,думаю врачи уже не чему не удивляются от нас))) Ну всё ,теперь пей водичку,отдыхай пока,отпишись как прошло оплодотворение,сегодня же сообщат вроде.Кулачки не разжимаю до трёхзначного ХГЧ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонила эмбриолог, пять клеточек оплодотворилось! Шестая все-таки нелозрелая, они не стали ее использовать, сказали очень слабенькая. Так что у нас пока пять эмбрионов. Качество оценить еще нельзя. Может завтра расскажут как проходит деление. Процесс оплодотворения нам на диск записали:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//

Ну да, они доращивают до пятого дня. Но все равно звонят каждый день. Первые три дня эмбриончики живут за счет яйцеклетки, а с четвертого включаются гены отца и эмбрион живет за счет собственного генома. Как сказала мой репродуктолог, становятся личностями:)на четвертый день не звонят, он переломный-решающий. Ждемс!

Ссылка на это сообщение

LaLasha, отлично. продолжай беречь себя и представляй что ты уже Б. будто они в тебе растут и развиваются.

 

А я сегодня на узи была. У нас доча и сынок растут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Вот это класс!!!!доча и сынок!!! Супер!!! Поздравляю:)от всей души!!! Это моя мечта, чтобы мальчик и девочка...а муж двух сыновей хочет...я даже две соски купила, розовую и голубую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

это так так КЛАССНО!!!!!!!!! Я за тебя так рада, это прям СУПЕР! И дочка и сыночек!!!!! Счастливая ты наша!!!!! ТТТ на ВАС!!!!!! Прям порадовала!!!!! ))))))

 

Это у тебя уже на каком сроке увидели? А почему так часто УЗИ??? Это не вредно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...