Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

LaLasha, не заморачивайся сильно про д-димер,тем более у тебя в поддержке фракс каждый день,думаю это достаточно,это у кого очень густая кровь-назначают его более часто. А потом после положительного ХГЧ -вот тогда его и проманиторишь.У меня так было и после этого раз в месяц я его сдаю и врач смотрит всё ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Очень Скоро Буду Мамой//, у меня был гемапаксан в поддержке, но и сразу подскачил д-димер. Сначала не сильно. А потом на гемапаксане рос огого как! Что я дозу увеличивала

Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//,

Д-димер и РФМК я сдавала дважды за программу, в процессе стимуляции, и в день пункции. Врач сказала все в норме. Но после переноса все-таки назначила фракс, сказала, что чуть-чуть повышены были Д-димер и РФМК, да и еще во время переноса у меня там сосудик что-ли где-то лопнул, была капелька крови, она мне его убрала и показала. Говорит убираю, чтобы ты потом не испугалась увидев на прокладке. Я доверяю врачу. Буду наверное придерживаться ее указаний без самодеятельности...

 

РыжийПушистик,

Наверное как раз фраск мне и поддержит Д-димер, если он вдруг вздумает рости...?

Ссылка на это сообщение

LaLasha, поддержит, но контроль не помешает. У меня падать начал, когда я колола гемапаксан 2 раза в день по 0,8. Меньшие дозы не помогали. Я бы перестраховалась на этапе имплантации на твоем месте и мониторила, т.к. на первых месяцах беременности причиной всех бед является генетика и нарушения кровообращения, и инфекции.

Ссылка на это сообщение

Natylka23

Спасибо за поддержку:)ой как тяжко в ожидании! В день переноса сувствовала матку немного, вчера матка ощущалась меньше, но колося левый яичник, в котором было больше всего фолликов, давление вечером было ниже плинтуса опять 86 на 54, но оно падало и во время стимуляции. Сегодня и давление в норме и не тянет ничего. Ну чувствительность груди и сонливость я во внимание не беру, это от утрожестана. А какие у тебя были признаки после переноса?

Ссылка на это сообщение

LaLasha Да никаких признаков не было :) все же очень индивидуально. А вот ждать результата ХГЧ - это да, очень тяжело :day_x: Единственное, после переноса низ живота пару дней тянуло и все, а грудь, сонливость - это действительно от утрика. Ты когда сдаешь ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Natylka23

Официально врач написала сдать хгч 08.07. , в следующий понедельник, но сказала, что можно и попробовать сдать самое крайнее 05-06.07., в пятницу или субботу. Так вот я тоже два дня чувствовала низ животика, теперь тишина. Как буд-то и ничего и не быор:)аж страшно!!! Причем внутренних ощущений тоже никаких... Ты как-то почувствовала душевно, что Б?

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ты не переживай. Я была уверена, что беременна. У меня даже руки не тряслись, когда тест делала. Но меня и тошнить начало ближе к дню ХГЧ. Многие ничего не ощущают, а кто-то вообще до появления живота без симтомов беременяшности ходит.

 

У тебя сколько дней прошло после укола ХГЧ? Может постепенно тестами начать мониторить его выход, чтобы не перепутать потом полосочки. Кстати мой первый тест был ооочень бледный и я о нем ничего никому не сказала (муж до сих пор не знает). А яркие тесты стали уже через несколько дней после получения результата по крови!

 

:kulachki: :kulachki: :chih: :chih: :tectik::pregnant: :pregnant:

 

Вот тебе такого результата.

Ссылка на это сообщение

LaLasha,  нужно чем-то отвлечь себя! Хотя знаю, что это не возможно! Я по-моему на 6 дпп начала тесты мочить и муж ничего не видел на них, а я видела, правда полоска появлялась через час! Но я ничего не чувствовала, всем: родителям и мужу говорила, что я точно беременна, мне кажется сама себе внушила! Так что держись!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

У тебя два малышастика, соответственно и хгч по тестам раньше видно. Я сегодня замочила один, он правда с первого дня задержки :D чувствительностью 20. Одна полоска без призраков. Конечно понимаю для тестов очень рано :Crazy: ну руки чешутся! А что это сейчас за электронные тесты такие? кто знает? вроде как даже за 4 дня до задержки показывает....

 

Casuall,

Да, отвлечся это тяжело :D Подсадка была в ту среду, сегодня получается только 5-й день, не считая дня подсадки. Иногда я чувствую что-то в матке, ну типа как перед М. вроде потягивает. А в целом ничего. Давление нормальное сейчас, не то, что первые дни после переноса, как у трупа было :Crazy: Пойду накуплю разных тестов и буду колдовать над ними!!! Девочки, милые, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ну значит укол хгч у тебя уже вышел, теперь жди своих полосок. Сколько у тебя от подскадки. Тесты полосатится у меня начали ооочень поздно. От месяков уже даже после задержки. И когда ХГЧ был 439 тест был бледный бледный

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

в ту среду была подсадка, получается если день подсадки - это ноль, то сегодня 5-й день. Не знаю как правильно, считаль день подсадки 1-м днем или 1-й день-это следующий день?

Ссылка на это сообщение

LaLasha, я считала со следующего дня, т.к. имплантация 5тидневок в течение суток происходит. Если были трехдневки, то имплантация еще позже. У тебя пузики еще совсем маленькие. Я думаю через пару денечков начнешь полосатится, но заранее не расстраивайся, и часто лучше не тестись. Сейчас ты знаешь что у тебя укол хгч весь вышел и следующий полосатик будет уже твой. Просто верь как и я что ты беременяшка!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Спасибо Пушок!! У меня пятидневочка одна, которая уже вылупляться начинала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

LaLasha, я тоже считала следующий день после подсадки 1-м днём,так все считают. Да,день Х ждать это очень сложно. Я тоже можно сказать ничего не чувствовала,можешь у меня в дневнике почитать,я там всё писала.

Ссылка на это сообщение

LaLasha, ну вот значит больше вероятность что она прикрепилась. У нас в клинике даже доп. услуга - хэтчинг, т.е. они оболочку детки разрывали для лучше имплантации. Но мы этого не делали. А у тебя дите очень хотело к маме, поэтому надо чтобы как можно больше людей и в том числе ты верили в то, что ты самая беременная!

Ссылка на это сообщение

SanyCool,

Привет! Им что-то не понравилось по МСГ?

 

Девчонки, я видимо совсем ку-ку уже. Вчера смотрела сериал Лист ожидания и всю серию ревела. Такого со мной еще не было. Да и сегодня глаза на мокром месте были когда что-то читала в интернете, видимо гормоны делают свое дело.

 

И еще вчера ела покупные пельмешки, так мне показалось таким омерзительным мясо в них :sorry: как буд-то мертвичину съела :Crazy: Не знаю, что это, от горомонов или все-таки я уже Б :D

 

Девочки, у меня на правой груди появились крупные бугорки монтгомери (кажется так называются). Раньше вроде были маленькие бугорочки, а сейчас обратила внимание-и офигела! У кого такое было после переноса?

Ссылка на это сообщение

SanyCool, и правда что им там не понравилось? но ты не переживай, пройдешь лапару и будут у вас свои малявочки . Держу кулачки за вас.

 

LaLasha, я за то что ты Б. по другому и думать не хочу. Пусть симптому крепчают, тесты ярчают, хгч растет вместе с малышастиком в пузике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Из ощущений самые заметные-это слезки. Я плачу по поводу и без. Муж понимает конечно, старается мне угождать:)а тестики делала вчера и позавчера, ничего. Одна полоска. Сегодня 7-й день после переноса, тест не делала. Рано еще. Послезавтра сдам хгч и все будет ясно. Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мы с УЗИ. ))))))))))))))))))))))))))))))) у нас все хорошо, СБ 146 ) Мы уже 104 мм, вон какие большие. Предположительная дата родов 05.01. ))) Мы так вертелись, ни одной фотки красивой не получилось. Муж под впечатлением... Врач сказала вы конечно еще маленькие, но очень на мальчика похожи )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...