Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

маша, молодцы! большие совсем. Главное что малыш здоров, а пол уже потом узнаете. Моим активистам мало места бегать, только пинаются и крутятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, самочувствие бодрое, только стала нервной сильно - переживаю за пузожителей своих, мысли разные лезут в голову! Жары сильной у нас не было пока, только ливни, так что по колено воды на дорогах!

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

Я тоже постоянно переживаю. Тут все ко всему, ездили с мужем на байкфест, все вроде прошло хорошо, была очень аккуратна, но переживала безумно. Приехали и простыла от кондиционера, даже небольшая температура была. Я постоянно нащупывала матку, а тут два дня никак .... У меня чуть ли не паника... Но вчерашнее Узи показало, что все хорошо и нам все нравится... ))) Жду не дождусь когда шевелюшки начнутся, так спокойнее )))

А что с твоими нервами? Что беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, да меня тут мысль посетила гениальная. У Всех один деть пинается и сразу понятно что все ок. А у меня два. Как понять, что оба пинаются и с каждым все в порядке?? Вот и напереживалась. А еще д-димер растет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне нечем вас порадовать. ХГЧ меньше 1,2. Похоже имплантацией даже и не пахло. Позвонила врачу, сейчас поднимут мою карту и скажут, что надо сдать перед следующей, уже крио-попыткой. Так что вот так. Поплакала. Будем действовать дальше, пока не получится!

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Да бог его знает, почему. Либо не повезло просто, либо повлияло что-то. У меня мазок на ст. Чистоты был не айс перед программой, но врач меня подлечила к началу, я свечки вставляла. Может лейкоциты не передохли. А так вроде все было хорошо. Единственное, я себя ругаю, что ходила мыться в деревне один раз в баню, но она была не горячая, просто тепленькая. Градусов 37 температура была. Может это повлияло. Хотя думаю вряд ли...

Ссылка на это сообщение

LaLasha, нуууу что за .... Ты приходи в себя, жалко очень, аж слезы навернулись. Но ты прям не нервничай, перед следующей попыткой берегись. Пусть все получится в следующий раз. А попплакать иногда надо, это лучше чем все держать в себе. Кулачища за тебя держу, чихаю заразно.

 

А за баню тебя надо по попе отшлепать! Никаких бань, ну пока не получишь свои // на тесте и не пройдет 10 неделек. Больше не ругай себя ни за что, что случилось то случилось - уже не исправить, главное смотреть вперед и видеть дорожку, по которой топать!

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик

Ну ты что, не плач из-за меня! Нельзя тебе, пузико береги с карапузами! Ничего, я настроена идти до победного! Сейчас вот всплакнула, полегче стало, я тоже считаю, что надо выходить эмоциям. Верю, что мой Пуз очень скоро будет Беременным! Все сделаем для этого! А очередная попыточка совсем скоро, недельки через две, если анализы позволят! Так что это очень мне сейчас греет душу! А муж мне сказал, блин, ведь хотели мы двоих эмриончиков посадить, не надо было слушать врача и одноно только сажать, глядишь второй бы прижился! Эх:)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

LaLasha, блин обидно конечно(( Но ты молодец настроена до победного,это важно. Скоро подсадите свою криошку и будет у тебя в пузике пузожитель на 9 месяцев! Апчхи заразный на криопротокол победный!

А мы тоже на днях ходили с мужем на узи,нам сказали,что у нас будет доча))) тоже вертелась вся,недовольная была,что её трогают,наверное с дороги устала,ехали то 2 часа,фотки не удалось сделать,но на диск кое что записали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//

Здорово, поздравляю с дочей:)в понедельник иду на прием после программы, наметим дальнейший план действий с врачом. Жду монстров с нетерпеньем и снова в бой!!! Правда в крио результативность меньше, но все же....все шансы, которые есть, все равно наши!

Ссылка на это сообщение

LaLasha, у тебя в крио результативность просто обязана быть 100%. Рассказывай как сходили к врачу, что сказали. Когда ждать твоего запузачивания?

 

//Очень Скоро Буду Мамой//, с дочуркой Вас! Фото не так интересно как видео. Мы пересматриваем своих иногда! они такие шкоднючие. Там прям жизнь в пузе кипит полным ходом - столько дел у деток - палец пососать, с пуповиной поиграть, пятку погрызть, маму попинать, поплавать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LaLasha, РыжийПушистик, спасибо девочки)) это точно ,жизнь у неё там кипит полным ходом,но я пока ничего не чувствую,вот жду когда уж,надеюсь скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, скоро скоро. Как мне говорят девочки, потом еще пяткой в печень будем получать!

Насмешила))) да уж,но ничего мы всё переживём,лишь бы всё хорошо было)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Очень Скоро Буду Мамой//, я не могу найти в законах как правильно исчислять срок Б. после ЭКО. Чем должны руководствоваться врачи? Не могла бы ты мне в этом вопросе помочь? ЕСли есть возможность - спросить у своего врача. А то мой врач ЭКО в другом городе и обратиться к ней я не могу. А тут еще скорее всего в больничку ложиться. Так я хочу сразу и корректировку по срокам и писать заявления на отпуск и тп.

Ссылка на это сообщение

Девчули, отчитываюсь. Монстры сегодня пришли, к в рачу съездили, посмотрели меня по узи-все ок! Есть киста правда, толи ЖТ, то ли фолликулярная, но она должна рассосаться скоро и помехой не будет. В следующий понедельник на контрольное узи, и в следующие выходные ориентировочно перенос. Делаем в ЕЦ, эндометрий свой будем использовать, назначат только утрожестан и фраксипарин в поддержку. Очень надеемся, что карапузины разморозятся! Девочки, спросила про свой косяк с баней, врач говорит вряд ли из-за нее...Я сегодня ради успокоения души купила термометр, замерила температуру воды, в которой купаюсь под душем. Ну почти сорок градусов она. А в бане больше не было. Мы очень надеемся на криошек, обещаю, что 100% буду Беременным Пузом и присоединюсь к вашим беседам про шевелюшки:)

 

РыжийПушистик

Мне моя врач говорила, что Б после ЭКО исчисляется также, как и обычная, то есть срок считают с первого дня последних месячных. Никакой разницы нет, экошная Б или обычная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик, да,LaLasha, права,точно так же вычисляется начало б,с первого дня последних М. Ничего необычного.

 

LaLasha, Дай Бог всё будет так как ты говоришь))) Я тоже считаю,что негорячая баня этому помехой не была,так что не мучай себя.Киста обязательно уйдёт и детки ваши разморозятся отлично. Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LaLasha, все будет на все 1005000000% иначе быть не может, я кстати наоборот слышала,что крио чаще получаются, ибо эмбриошки сильные, раз даже заморозку выдерживают, тьфу тьфу тьфу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик

Спасибо!! Я тоже такое слышала, что если разморились, значит это -крепыши! Верю в своих крепышей и жду переноса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casuall

Спасибо девчули за поддержку! Думаю разморозятся хорошо, у них очень хорошие японские среды, доверяем в этом плане клинике и врачу. Да, организму конечно лучше будет, у меня после эко появились вены в области таза и на груди. Раньше их не было. Видимо кровь сильно качалась к яичникам, чтобы фоллики росли:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Принимаете новеньких? Я к вам пришла из темки по Азооспермии. А многие из вас тоже, как я вижу :-).

Расскажу кратко нашу историю: планируем около 1 -1,5 года. За это время успели отчаяться от спермограммы, в которой было долго 0 и безумно обрадоваться после биопсии, где у нас нашли единичных. В детстве был крипторхизм, хирургически спускали яички, что привело к нарушению спермотогенеза, но не полному )))). И кстати ФСГ у нас около 20 (что в два раза выше нормы). Так что мы не просто счастливчики, а счастливчики на миллион!!!

 

Сейчас для нас новый этап - ЭКО, и теперь уже многое зависит от моего здоровья. На прошлой неделе был мой первый визит к репродуктологу в Витроклиник (остались там же где был наш андролог). Врач - Плохова Е.Ю. пока вызвала во мне только положительные эмоции. Кисточку у меня тоже нашли на одном яичнике, которую пытаемся дюфастоном рассосать и параллельно сдаю анализы. Очень хочется перейти к решительным действиям, но мы уже на пути!!!

 

LaLasha,

 

Следила за вашими шагами. Жаль конечно, но ведь все что не происходит - все к лучшему! Значит малыш родится ближе к лету и будет солнечным или даже их будет двое! Уверена, что все получится!

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение

Кучеряша

Привет! Проходи, располагайся:)я тоже когда-то в темке азоо обитала. Вижемся потихоньку в беременюшные темы) надо бороться, так как и нам и вам повезло в плане наличия своих спермышей!

 

Кучеряша

Думаю, что в этом году все получиться, наверное действительно карапуз хочет родиться, когда потеплеет:) а вы спермышей заморозили? Сколько у вас их нашли при биопсии и какого качества?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...